Отзывы Konaku Guest house

Гостевой дом Konaku расположен в городе Гирокастра, в 25 км от Саранды. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi во всех помещениях. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а к прочим удобствам относится собственная ванная комната с ванной или душем, укомплектованная бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Деревня Аристи находится в 48 км от гостевого дома Konaku, а деревня Ксамил — в 35 км от него.
Отзыв об отеле:
Konaku Guest house
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Место очень атмосферное. Историческое здание. Чисто, комфортно, калоритно, все оформлено со вкусом и с льбовью. Шикарная терраса с видом на крепость, особенно вечером, когда все зажигается. очень доброжелательные хозяева. Мы выезжали рано, попросили накормить завтраком в 6 утра (это очень рано по албанским меркам), пошли нам на встречу. Реагировали быстро на любую просьбу. Соотношение цена/качество. Отель превзошел наши ожидания. Всем советую.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Превзошел наши ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом с атмосферным интерьером. Прекрасные владельцы! Вкусный сытный завтрак! Спасибо Паулине и Скендеру!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительные хозяева, очень располагающие к себе люди. Старинный дом, с интересной историей и особенной атмосферой. Отдельное удовольствие - то, с каким вкусом сделан дизайн, как вписаны современные элементы комфорта и интерьер "сурового замка". И это - тоже заслуга хозяев. Первый раз дух захватило, когда въезжали на парковку (чтобы втиснуться в арку, пришлось сложить зеркала), второй - когда прибыли на место и огляделись. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Погружение в атмосферу средневековья. Замечательная хозяйка Паулина. Предупредительный хозяин - помог с "диким" выездом на авто из отеля. Отель очень аутентичный.
Недостатки:
Все супер!!!
Комментарий:
Mysterious GYROCASTER
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Понравилось! Хозяева радушные люди, говорят по английски. Помогли припарковать авто. Приготовили кофе по турецки. Сервировали нам, уставшим для спуска вниз в город за едой, замечательный ужин по нашей просьбе, уточнив, предварительно, что бы мы желали отведать. Вид на город и на крепость, наверное, лучший в этом городе!!!!! Дворик-терраса очень уютная. Вай-фай и в номере и на террасе и во дворе очень достойный. Само здание гостиницы это тема для отдельного рассказа. То что ему не одна сотня лет это однозначно.
Недостатки:
Сложно найти ( нам повезло, мы умудрились спросить дорогу к отелю ....... У хозяина отеля. Растерявшись на пару с навигатором на одном из перекрёстков в старом городе) Нет места для парковки, но это проблема всех старых городов, расположенных в горной местности. Наш джип просто не прошёл в арку заезда во двор гостиницы, пришлось его там и оставить
Комментарий:
Всем ехать только сюда!! Самый лучший отель в этом городе. Похоже на рекламу, но это чистая правда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Историческое здание в старом городе, интерьер, удобство, отличный вид на горы, радушные хозяева. Первый раз ставлю 10!
Комментарий:
Идеальный гостевой дом!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Посещение Gjirokastër и Konaku Guest house оказалось "изюминкой на торте" за все наше продолжительное путешествие по Балканам. За пол-дня успели посмотреть необыкновенный городок, крепость, а гостевой дом- это как театр с особой индивидуальной атмосферой, живописными декорациями. Любящим свой дом молодым хозяевам, Полине, которая встречала и провожала нас, а также их сыну и дочке хочется пожелать здоровья и счастья в семье.
Комментарий:
Кусочек сказочной, загадочной Албании, влюбились с первого взгляда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный гостевой дом! Расположен в старом городе, буквально в 15 минутах ходьбы до крепости и 5 минутах от старого центра. Сам отель представляет собой дом османского типа застройки и насчитывает уже около 300 лет. На первом этаже сдаются номера, сами хозяева живут на верхних этажах. Из отеля прекрасный вид на весь город и крепость. В номерах сделан очень хороший ремонт, качественная мебель и сантехника. Уютно, комфортно. Милые хозяева, услужливые, но абсолютно ненавязчивые. Кстати, когда мы выезжали хозяин абсолютно бесплатно отвез на автовокзал, предварительно узнав расписание автобусов. Очень приятно! Спасибо огромное за чудесный отдых!
Недостатки:
Относительно сыро, но это издержки старого каменного дома. При этом, никакой сопутствующей живности вроде мокриц замечено не было.
Комментарий:
Восхитительный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом