Отзывы Комплекс для отдыха Умай, 1 звезда

Комплекс для отдыха Umay расположен в Короруне. К услугам гостей номера с кухней и телевизором с плоским экраном. В каждом номере есть терраса с видом на горы. К услугам гостей принадлежности для барбекю. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Коротрун! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Комплекс для отдыха Умай, 1 звезда
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
4
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень комфортные, с интересным дизайном современные домики со спутниковым телевидением, личной мангальной зоной и кухней. Для жарки шашлыков и барбекю, готовки блюд абсолютно всё имеется. Шикарная природа, очень живописные ландшафты, не заезженное место, база новая. Чистота, идеальный порядок, нет суеты, имеется парковка. Для людей кто не любит толпы народа, избегает массовости и действительно ценит свой отдых - потрясающее место.
Недостатки:
Тут для кого как конечно, лично для нас это не было минусом. Отсутствует связь вообще, интернет в том числе. Питание комплекс тоже не предоставляет.
Комментарий:
Для отдыха от шумного города и толп народа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые домики, чистое постельное белье, удобное спальное место
Недостатки:
Не понравилось само расположение базы, находится в долине , из-за этого было холоднее чем в самом Чемале. Маленькая территория базы, гулять с коляской или просто так негде. Нет места для костровища. Нет детской площадки. Нет бани. Нет как таковых деревьев вообще. Террасы расположены очень близко друг к другу и не имеют стен - вы всегда на виду у соседей. От дождя не защищают особо, потому что продуваются. В домике на 8 взрослых 1 туалет и душ ( с мягкой занавеской ). Очень ждали поездки сюда, но разочарованы.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень современные домики в чудесном тихом месте на берегу реки, напротив водопад, тишина и покой. Связь отсутствует, и это скорее плюс. Все продумано, удобно и комфортно. Каждому домику полагается беседка с летней кухней, под навесом. Там мангал, полноценная кухня и обеденный стол. Прекрасные хозяева, спасибо им огромное за гостеприимство!
Недостатки:
Иногда отключают электричество, можете остаться без горячего. Место не для телефонопривязанных людей!
Комментарий:
Современный комфортный тихий отель на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная база в красивом природном уголке, очень хорошо отдохнули, хозяева отличные люди, уезжать не хотелось совсем!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное тихое, живописное место. Далеко от основной трассы (но в пределах разумного, так что это большой плюс =). Очень комфортные домики и беседки. В домиках электрокамины и спутниковый телик. Горячая вода. Все удобства в доме имеются = ) в беседках так же раковина и горячая вода ) В общем масса впечатлений от пейзажа, стильных и комфортных домиков, отличного обслуживания ) Обязательно приедем еще раз =)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом