Отзывы Комфорт на Кирова

Апартаменты «Комфорт на Кирова» расположены в Новокузнецке. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi. В апартаментах имеется кухня. Полотенца и постельное белье входят в стоимость проживания. В собственной ванной комнате установлена ванна.
Отзыв об отеле:
Комфорт на Кирова
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
3
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Я осталась всем довольна. Со мной созвонились заблаговременно, указали точный адрес и даже направляли как удобнее и быстрее доехать. Квартира превосходная: придраться не к чему, всё есть. И интернет, и мелочи в ванной и кухне. Прямо с торца дома ресторанчик и кофейня. Ужасно удобно!!! Всё пунктуально, деликатно. Всем рекомендую, останетесь очень довольны.
Комментарий:
Уютно и комфортабельно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева, идут навстречу, по любым вопросам. квартирка уютная, ванна очень понравилась, со вкусом отделана. Есть флакончики шампуня и геля для душа. Есть тапки. Кровать удобная, в квартире тепло. недалеко есть продуктовые магазины. В квартире все необходимое есть, стиралака, доска для глажения, утюг, микроволновка, холодильник и пр. Есть чай в пакетиках и сахар. окна выходят во двор. Вай фай бесперебойный устойчивый сигнал. В кв есть информация с номерами такси.
Недостатки:
Квартирка немного "уставшая" -старенький диванчик на кухне, поломана кнопка спуска на унитазе. Первый раз встречаю, что кровать не заправлена. чистое белье просто сложено на кровати. Ну это мелочи.. по соотношению цена-качество- очень даже неплохо.
Комментарий:
Командировка с простудой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Когда бронировал не понял,думал гостиница. Оказалась квартира в обычной пятиэтижке. Сначала даже огорчился,думаю соседи,шум. Но нет,подъезд чистый, соседей не слышал и не видел вообще (ну может потому что заехал вечером поздно и уехал уже до обеда). Спал как убитый после работы,кровать и подушки удобные. Утром только на кухне увидел кофе,сахар и порадовался,что обо мне позаботились и не пришлось спозаранку бежать в магазин или кофейню. Душ тоже не огорчил-напор воды хороший, сток в ванну быстрый. Я сам по себе брезгливый,но в квартире чисто-сантехника вычищенная,не придраться. При выезде сказал спасибо хозяйке, реально всё как дома-о гостях думают и заботятся. Советую эту квартиру и другим.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира находится в самом центре города. В квартире очень чисто,порадовало хорошее постельное бельё и полотенца. Тихий двор с парковкой под окном. Приятные мелочи в квартире (кофе,сахар,шампуни,гели,тапочки и пр.) порадовали. Хорошая скорость wi fi. Приветливый персонал, помогли также в вопросах,не касающихся заселения в квартиру. Спасибо огромное!Мне всё понравилось и всем рекомендую.
Недостатки:
Было душновато и не помешал бы кондиционер, ну или хотя бы вентилятор.
Комментарий:
Очень довольна. Рекомендую всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение
Недостатки:
По приезду хозяйке было три звонка предварительных,но ни разу не прозвучало предупреждение об отключении в квартире горячей воды.Только на пороге квартиры сообщили.Сюрприз.Был предложен таз из под мытья полов,с остатками песка на стенках,пришлось мыть самим.И ковш алюминевый с шаткой ручкой.Опасно с кипятком.Бельё из какого то искусственного материала,с катышками,неприятно спать,обсуждалось два полноценных спальных места,по факту-кровать,и какое то подобие диванчика,которое при разкладывании приняло форму метр на метр,из поролона.раскладывают прося прямо на пол,без ножек.Матрац, одним словом. Пол грязный.10минут,и белые носки пошли в помойку. Не рекомендую. Отдыха не получили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом