Отзывы Kolping Hotel Spa & Family Resort, 4 звезды

Этот курортный семейный спа-отель находится в 1 км от Хевиза и располагает 2 ресторанами. Также в вашем распоряжении большая крытая игровая площадка и услуги профессиональной няни. Просторные номера отеля Kolping оснащены спутниковым телевидением и мин-баром. Пеленальные столики и ванночки для купания детей предоставляются по запросу. На территории большой крытой игровой площадки Boboland есть многоуровневый игровой замок и игровой зал. Кроме того, к услугам гостей аквапарк для семейного отдыха, педальный картинг и игровые городки. К числу удобств оздоровительного центра, который могут посещать только взрослые, относятся крытые бассейны, сауны и паровые бани. Помимо этого работают салон красоты и парикмахерская. В ресторанах подают блюда национальной и интернациональной кухни, в кафе Bobo есть просторная гостиная зона на открытом воздухе. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории отеля можно посетить теннисный корт. Также гости могут взять напрокат велосипеды на круглосуточной стойке регистрации и отправиться на прогулку по природным окрестностям озера Балатон. Курортный семейный спа-отель Kolping находится вблизи национальной трассы 75, а расстояние до Кестхея составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Kolping Hotel Spa & Family Resort, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 13
8
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Это настоящий детский мир! В гостинице, в спакомплексе и в саду все приготовленно так , что бы детям было удобно:) очень выручают комнаты для игр внутри отеля, когда идет дождик. Ещё больше выручили услуги няни , это настоящий детский садик на пару часов, что бы взрослые смогли уехать купаться на термальное озеро( туда не рекомендуют брать деток, там родоновая вода! Она лечит взрослые заболевания , но вредна детям. А та же есть тихое спаотделение только для взрослых , там очень комфортно и тихо :)
Недостатки:
Кровати небольшие и не очень удобные! Простыни шершавые , неприятные ощущения. :(
Комментарий:
Детки от 0 до 8-9 будут в восторге!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось обсолютно все !!! Кухня выше всех похвал !!! Территория !!! Тайский массаж!!!! Рекомендую!не хотелось уезжать !!! Обязательно вернёмся ещё суда !!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Комфортный, просторный, чистый номер. 2. Очень вкусная, свежайшая еда. Хорошо организованный процесс питания. 3. Детский бассейн выше всяких похвал. Прекрасная зона саун: есть травяная, есть соляная пещера. 4. Абсолютный комфорт для родителей с маленькими детьми. 5. Игровые комнаты с отличными игрушками, чистые, хорошо организованные. С 9 до 12 можно сдать малышей в садик, но персонал не разговаривает на русском :( 6. Для взрослых в спа есть своя зона с термальным бассейном. В общем при первой возможности опять поедем в это чудесное место!
Недостатки:
Долго думала к чему придраться... ничего не вспомнила. Ну может в кафе у бассейна немного расширить ассортимент выпечкой :)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха с детьми: игровые комнаты с лабиринтами, несколько детских площадок, бассейны; родителям есть возможность принять лечебные процедуры для опорно-двигательной системы в грязелечебнице на территории отеля; 1,5 км к озеру Хевиз (наибольшее термальное озеро Европы) с лечебной грязью; в отеле есть прокат велосипедов.
Комментарий:
Незабываемый семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась еда, очень все вкусно, детская программа, бассейн, рассположение интерестное.
Недостатки:
Матрасы мягкие, неудобно спать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель идеален для детишек от 1 до 10лет. Мы поехали с детьми 15 и 11 лет. Для них почти не было анимации. Сами себя развлекали. Очень большая и ухоженная территория. Есть животные. Очень вкусно кормили на завтрак и на ужин. Очень рекомендую
Недостатки:
Недостатков мы не нашли.
Комментарий:
Идеальный отель для детей от 1 до 11 лет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы путешествовали с детьми, для них здесь просто рай! Продумано все до мелочей! Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом отеле с 1-14 апреля 2016. Отель рассчитан на проживание с детьми от 0-6 лет, более старшим детям здесь будет уже неинтересно. Удобные семейные номера со всем необходимым ( даже есть стиральная машина в хозблоке за доплату). Хороший бассей иигровая зона для детей! Советую брать машину, отеля стоит обособленно и куда либо добраться можно на такси или автобусе!
Недостатки:
Персонал не говорит на английском языке ( только на ресепшене), у нас возникали проблемы с недопониманием , особенно в ресторане. Вся анимациЯ только на венгерском! Теперь и еде: с детского стола ребёнку было есть нечего , завтраки очень однообразные! На ужин ещё можно было что либо выбрать! Хороший ресторан Аля карт при отеле( ходили туда на обед)! Уборка так себе, пыль не протиралась вообще, стоял на полу пустой стакан 2 дня возле детской кровати его никто не удосужился убрать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для детей очень много развлечений . Скучно не будет . Много бассейнов на любой возраст . Хорошее питание .
Недостатки:
У одного из корпусов выход прямо на неогороженное кладбище ! Нигде в отзывах этого не увидел ! Как то на отдыхе с детьми несколько неприятно . Попросил поменять корпус - пошли навстречу .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные семейные номера в которых предусмотрено все для проживания с маленьким ребёнком. Есть небольшая кухня, необходимая посуда, все чтоб при необходимости убраться, или покупать совсем маленького малыша. Комплекс расположен в очень живописном месте на склоне горы, много игровых детских площадок, огромный spa комплекс для детей и взрослых.Хорошая еда всегда есть свежие фрукты и овощи и разные деликатесы у нас ребёнок 6 лет "равнодушный к еде" поправился на 1,5 кг. А если вы ещё на машине, то сможете сделать незабываемый экскурс по достопремичательностям нам очень понравилось!
Недостатки:
Холодновато в переходах между корпусами если на улице не жарко то из spa в халате не пойдёшь, возможно это только в межсезонье так.
Комментарий:
Если вы думаете куда поехать отдыхать особенно с маленьким ребёнком то вам сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом комфортные номера, экологичные материалы, выбор бассейнов, персонал отеля решал вопрос с кондиционированием после обращения
Недостатки:
Нестабильный сигнал WiFi в номере, система кондиционирования работает только летом (5-11 мая кондиционер не включался на охлаждение), есть вопросы к уборке номеров
Комментарий:
Прекрасное место для семей с маленькими детьми, отличный сад, но есть вопросы к кондиционированию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Мы постоянно путешествует, особенно по семейным отелям, но этот удивил очень, все навысшем уровне, персонал просто супер, стараются говорить на русском и улыбаются не с притворством, а видно, что душевные люди! Развлечения, еда, спа, все отлично! Спасибо, приедем еще раз обязательно!
Комментарий:
Супер рай для детей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасный отель для семей с детьми особенно с маленькими, все прекрасно продумано для такого отдыха
Недостатки:
еда не тянет на те деньги, которые за нее заставляют платить. Очень плохо убирают в номерах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год), Онсэн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара, Общая кухня

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом