Отзывы Koimala Hotel, 3 звезды

Отель Koimala расположен в центре места для дайвинга — рифа китовых акул. К услугам его гостей ресторан, где можно отведать вкуснейшие блюда местной и западной кухонь. В этом отеле организуются различные виды отдыха и туры. К числу удобств также относится бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Гостям предлагается размещение в номерах с гостиным уголком, мини-баром и электрическим чайником. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости отеля Koimala могут бесплатно посещать частный пляж. Кроме того, в отеле имеются удобства для занятия водными видами спорта и предлагаются бесплатные велосипеды напрокат. Для отдыха гостей также обустроен общий лаундж. На территории отеля и поблизости можно активно провести досуг, в частности отправиться на велосипедную прогулку, заняться рыбной ловлей и дайвингом. Расстояние до аэропорта Маамигили составляет 300 метров. Отель Koimala находится в 75 км к югу от международного аэропорта Мале. До него можно добраться за 1,5 часа на катере или за 15 минут полета внутренним авиарейсом.
Отзыв об отеле:
Koimala Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 16
12
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличные экскурсии с прекрасной командой Subbe, Ali, Lemon!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Далековато до пляжа. Сам номер приемлемый.
Недостатки:
Часть ванной комнаты под открытой крышей, из-за чего залазят всякие букашки - например каракурт и ящерицы бегающие по потолку номера
Комментарий:
Номер приемлемый. Но часто заполняют ящерицы, бегают по потолку. Ещё каракурт приходил в гости.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комната хорошая, кровать, мебель, чайник, есть кондиционер, вентилятор. Встретили на машине и даже первые два дня старались показать что то в деревне и приготовить еду Все!
Недостатки:
Улучшить надо все! В первую очередь отношение к людям! Когда я собиралась только ехать мне обещали что я "в хороших руках" Увы, это все только слова. Менеджер. поприветствовал и далее как то не очень часто выходил на связь. Мне нужно было просить еду, хотя я оплатила ал инклюзив. Я конечно не ожидала швецкого стола, но и не ожидала что мне подадут еду 3 раза как полный пансион . Причем выбор в меню никакой .Во 2й день дали 4пакета кофе и 4 чая. Это за неделю все! Да я как то и забыла, ходила докупала себе фрукты. обедала на экскурсиях. Весь персонал спит, никого никогда не найти. В последний день я просила завтрак в 8-9, не дождалась, ушла в 10, вернулась в 11, а там и не заметили. И последнее- никакой безопасности. Это я не могла вытерперть. Мне предложили экскурсию на снорлинг, я поехала с 1(!) человеком на катере- без аптечки, и думаю он бы не стал мне в экстренном случае помогать, он ведь рулил. В итоге я рассекла палец ноги, перетягивала своими шортами! Палец начал неметь, меня привезли обратно, усадили на мотоцикл(!) и дали пластырь(!) Я просила антисептик, нет говорят- магазины закрыты! Потом я узнала что в 10м госпиталь. Я день пролежала в своей комнате решая что делать, не воспалиться ли рана при такой жаре и влажности. Про меня благополучно забыли. Я переселилась в другой отель где мне тут же обработали антисептиком, перевязали. и свозили к врачу, доложив что будут наблюдать чтоб она оставалась сухая. Я благодарна Холидей Ресорд отелю! Никогда не буду больше селиться в таких гестах,как Коймала.Экономии нет особо, вы плаваете на соседний остров как "посетитель с черного хода"теряете время,да и платите больше чем проживающие в самом Холидее. Пляж в Маамигили весь в водораслях, сломаные раскладушки, народ что выходит вечером тоже вас не разлечет. Не портите себе отпуск. Я поверила в оставленые ранее отзывы,Не знаю может как 1 ночь можно переночевать, если вы меняете острова. В других случаях это не вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал внимательный, заботливый. Брали номер с 3 разовым питанием и бесплатной экскурсией. И правильно сделали, потому что на острове мы не видели кафе. Рядом с отелем есть продуктовый небольшой, пару сувенирных, аптека, больница маленькая, полиция. Недалеко есть бикини пляж. Нам давали полотенца для пляжа, ещё мы бесплатно брали велосипеды отеля и ехали на пляж около 5минут. Океан красивый. Много ракушек на пляже. Питание очень понравилось. Очень вкусно и необычно готовят (7:00-22:00). Есть стиральная машина и порошок бесплатно.В ванной комнате : фен, 2 полотенца, шампунь. Экскурсию бесплатную взяли снорклинг. Дали воду, маски, ласты и отвезли на риф. Это была сказка! Надо на камеру снимать.
Недостатки:
Пляж не убирают от водорослей, но это не мешает отдыху.Нет душа на пляже, брали бутылку воды с собой. Непонятно почему нет мыла ни в отеле ни в других отелях и общественных местах. Так что берите мыло с собой. Вода! Воняет чем-то...железом каким-то. Мы так и не поняли какая у них проблема. Не оставляйте деньги в номере. Немного скучно, поэтому этот отель идеален для варианта день проводить в резортах Holy island 4*25$/чел,Sun island 5* 45$/чел.
Комментарий:
Отель хороший
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Koimala Hotel, Maamigili, Мальдивы Трансфер: Через отель бронировали спидбот из Мале до Маамигили. Поэтому в Мале нас забрали в условленное время с условленного места и довели до нашего спидбота. Это важно, т.к. в Мале много спидботов и много мест отправления их на разные острова, можно потеряться. По прибытию на Маамигили нас так же встретили и доставили в отель. Всё было четко организовано! Номер: На втором этаже. Отель двухэтажный. Есть всё, что нужно. Кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, холодильник, чайник, принадлежности для чая, кофе. Большая кровать, прикроватные тумбочки, столик с зеркалом, на нём большая железная коробка с ключём (типа сейф ?), возле столика пуф, журнальный столик с креслом, шкаф для одежды с большим зеркалом. И при этом номер просторный. Окна выходят на веранду второго этажа. В санузле холодная, горячая вода, мыло, шампунь. Везде чисто, опрятно. Дворик: Во дворе есть столик с креслами под зонтиком. Есть место, где висят маски, ласты для плаванья (можно бесплатно пользоваться), ещё есть душ. Еда: У нас в стоимость входили завтраки и ужины. На ужины накрывали шведский стол. Выбор блюд весьма достойный. Ужины и не континентальные завтраки были вкусными (с учётом местной кухни) и разнообразными. Континентальные завтраки были через день, они во всех отелях одинаковые: глазунья, сосиска, тосты, масло, джем. Фрукты, ягоды (ананас, арбуз, яблоки, бананы) и соки каждый день, на завтрак и на ужин. Персонал: Всему персоналу большое спасибо! Очень приветливые, отзывчивые и заботливые. Как бонус у нас в стоимость проживания входила 1 бесплатная экскурсия. Мы выбрали поездку на снорклинг, т.к. риф на пляже никакой. Представители отеля нас на катере отвезли к необитаемому островку и спросили, как долго мы планируем плавать. Когда мы наплавались и вышли на берег ребята встретили нас, предложили попить кокосового молока, получив наше согласие тут же разделали кокосы. Было очень мило!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсов очень много. Всё очень понравилось. Начиная с цены на проживание и заканчивая по-настоящему просторными номерами. В отеле очень дружелюбная, даже семейная обстановка. Задолго до поездки мы начали по WhatsApp переписываться с Рифатом. Мы так поняли, что он самый главный в отеле. Рифат отвечал на все наши вопросы про полотенца, про пляж, про сейф, про трансфер, про всё всё всё, быстро, четко и понятно. В отеле все сотрудники – молодые парни. Мы в основном контактировали с двумя, Наваазом и Рипоном. К ним можно обращаться абсолютно с любыми вопросами. Я даже не имею вопросы организации отдыха, экскурсий или поездок на ресорты. Например когда моя жена обгорела на солнце, то Навааз быстро куда-то убежал, прибежал минут через 20 с разрезанными листьями алоэ, рассказал как использовать. На следующий день после ужина он уже сам принес подготовленные листья алое, не надо было ни просить, ни напоминать. И так во всём, Навааз или Рипон постоянно подходят, спрашивают, что ещё они могут сделать для твоего хорошего отдыха, не нужно ли чего ещё и т.п. Когда пришло время улетать, то без проблем договорились с местной авиакомпанией и изменили время вылета на более позднее, и мы провели ещё лишние пол дня на Маимигили. Отдельное спасибо повару. Готовит всё очень вкусно. В общем все сотрудники молодцы. Отель супер!!! Что касается самого острова Маамигили, то остров небольшой. Дружественное население, много магазинов со всем необходимым. Рядом Пикник остров, типа «необитаемый» и два ресорта с красивейшими пляжами и алкоголем. Желаем всем приятного отдыха.
Недостатки:
Минусов не нашли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с подругой 4 ночи во время нашего отпуска (хотя приехали на 3:)) Нас чудесно встретили от порта, вовремя, предложили дождаться такси(3 мин езды) или поехать на мопедах, мы, конечно, выбрали второе, багаж довезли следом. Стафф - дружелюбные ребята, которые делают все, чтобы отдых понравился. Они свозили нас на необитаемый остров бесплатно(фото с острова выкладываю), на снорклинг, на экскурсию на sandbanks и на великолепный снорклинг с мантами по хорошим ценам. Поснимали на go pro во время снорклингов, перекинули отличные фото!:))) съездили оттуда на sun island resort, понравилось. Катали на мопедах по острову. Еда хорошая, к нашему приезду попросили рыбу, они сделали. Можно просить добавку. Фрукты, свежий сок. В день отьезда накормили рано завтраком по просьбе. Снабжали ростками алоэ от ожогов!! Проявили себя ответственными и пунктуальными. В целом, в гестхаузе хорошая, веселая обстановка, мы нашли компанию. Можем рекомендовать данный гест:)))
Недостатки:
К раю привыкаешь быстро :))
Комментарий:
Kobaa saaaaa?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё замечательно, номера большие и просторные. Персонал очень дружелюбный и всегда идёт на встречу. Еда очень вкусная и разнообразная, спасибо повару😉. При заселении Рифат нам сделал приятные сюрпризы в виде улучшения номера и экскурсии😊 очень приятно!!!!! Любую просьбу стараются решить мгновенно. Мы чувствовали себя как в гостях у хороших друзей!!! Ребята спасибо вам большое!!! 😘
Комментарий:
Великолепный отдых на Мальдивах!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал , уютно
Недостатки:
В аэропорту Мале прождали 10 часов, перед тем как нас встретят и мы полетим на другой остров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добраться до острова можно на скоростной или самолётом (билеты может забронировать сам отель по гораздо низкой цене). Встретили нас у порта, до отеля отвезли на машине. Очень весёлые и дружелюбные ребята работаю в этом отеле. Вечером можно поиграть с ними в настольный футбол. Сытные ужины (каждый день свежая рыба, фруктовые коктейли и фрукты). Очень большой плюс острова состоит в том, что рядом находится остров резорт. На лодке плыть минуту (лодка бесплатная). После шести вечера резорт можно посетить бесплатно. За целый день мы платили 30$ вместе с шикарным обедом. Номера просторные, есть общая гостинная. Большой плюс - есть стиральная машина при отеле. Так как на Маамигили пляж не очень ухоженный, в таком случае лучше ехать на резорт. На Маамигили есть неплохие сувенирные магазины (цены гораздо ниже, чем в Мале). От отеля нам был бонус - поездка на необитаемый остов с пикником и прогулкой. Ещё раз хочу отметить персонал отеля, готовы всегда помочь и развеселить. =)
Недостатки:
Пляж - мелко и грязно (много мусора). На самом острове делать особо нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На завтрак мне подавали фрукты, которых не было в меню. Я завтрака ю только ими. Очень приятно.
Недостатки:
Немного простоватый номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все зашибись. ОтелЯ среди 3-х звёзд лучше не найти.
Недостатки:
Отменить сухой закон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я хотела увидеть именно воду и красоту Мальдив. Позволить себе жить в резорте за 300-400$ не могла, поэтому остановилась тут в Каймале. Плюс надо рассчитывать чтобы быть на красивом чистом пляже закладывайте на день +25$/день/чел (рядом два резорта), но до них лодкой трансфер 5 и 15 мин). В любом случае получается проживание в Каймале+пляж резорта = от 75$ в сутки, по сравнению с 300-400$. Предлагается вроде как скоростная лодка до острова Маамигили, но она не набирается так как все в основном добираются на самолёте. Поэтому заранее свяжитесь с персоналом гестхауса. Они сделали эти перелеты внутри по лучшей цене. Вообще персонал делает всё чтобы вам понравилось, ребята стараются! Жалею что не подготовила заранее матрёшек им оставить в подарки ))
Комментарий:
Доступное размещение с целью посетить красивые чистые пляжи близлежащих резортов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, нормальный завтрак, расположен отель в центре острова среди жилых скромных домиков, тихое место, номера метров 17 , телевизор с множеством каналов , wifi ? вода питьевая , менеджер СJ прекрасный собеседник и внимательный ко всем просьбам, полное сопровождение по острову и всем экскурсиям До пляжа пешком по центральной улице , где расположены магазинчики с продуктами и сувенирами, очень рекомендую корраловые бусы покупать только на острове , цены смешные, а корралы удивительные! неспешным шагом 20 минут, очень хорошая прогулка, пляж безлюдный в ноябре - это сказка! лежаки деревянные и качели с видом на океан и никто не мешает наслаждаться величием спокойного бирюзового океана , только один менеджер пляжа убирает выплывшие из воды водоросли, океан без волн, мелкий берег, спокойно ступаешь по коралловому белому песочку с водорослями до бирюзовой глубины , вода прозрачная , чистейшая... просто полный очаровательный релакс... Ресторан от пляжа 10 минут неспешно, вполне нормальная вкусная еда с преобладанием риса, овощей, а свежую рыбку я заказывала местному рыбаку и он мне к закату приносил на пляж приготовленную безумно вкусную со специями рыбку... фантастика ... океан... закат и рыбка на романтический обед... Рядом острова с отелями 4* и 5* заказываешь лодочку бесплатно и через 3-5 минут ты в шикарном отеле и прекрасном цивильном пляже с народом за 25$ целый день и 15$ за шведский стол с напитками алкогольными ))) и не надо платить за номер 250$.... Напротив Маамигили отельный остров Holiday Island можно на него ездить каждый день и отдыхать там на пляже, пляж прекрасный и с кораллами , рыб очень много разнообразных, где я и сноклила ..еще напротив другой остров Фанфуши, тоже прекрасный пляж с кораллами.. ну и 5* звездный тоже рядышком, там я прекрасно провела день в спа за 250$ ... так, что отдых получился потрясающий и местным доброжелательным населением пообщалась и посмотрела 8 островов и весьма бюджетно ...
Комментарий:
Каждый день новый остров.... Масса впечатлений ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все условия для комфортного проживания есть! Очень дружественый персонал, всегда идущий навстречу!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучший персонал в такого вида отеле, который мы встречали на Мальдивах. Чисто, милый отельчик.
Недостатки:
Мы забронировали этот отель из-за того, что была указана информация про бесплатный трансфер, но его -не было!!! Паром ходит 3 раза в неделю и идет 6 часов и не бесплатный. Это ладно, паром не дорогой, а вот на обратном пути нам пришлось лететь на самолете до Мале за 167 долларов с каждого. У отеля нет отдельной пляжной территории, приходится каждый день за 20-30 долларов добираться до резортов, где еще надо платить за день проживания.
Комментарий:
2 дня на Маамигили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Виндсерфинг
    • Дартс
    • Каноэ
    • Велоспорт
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Частная пляжная зона
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
    • Прокат велосипедов (бесплатно)
    • Трансфер (бесплатно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Детская игровая площадка
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Игровая зона в помещении
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • V.I.P. услуги
    • Гипоаллергенный номер
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом