Отзывы Koh Talu Island Resort, 3 звезды

Курорт Koh Talu Island расположен на частном пляже и предлагает номера с балконами и спутниковым телевидением. К услугам гостей спа-центр, ресторан, бар на пляже, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. В каждом номере курорта Koh Talu Island есть кондиционер, отдельная ванная комната и гостиная. Имеется оборудование для приготовления чая / кофе. Гости могут насладиться традиционным тайским массажем в спа-салоне курорта. Водные виды спорта включают каякинг, подводное плавание с маской и трубкой и сноркелинг. Ресторан Terrace сервирует тайский "шведский стол", блюда европейской кухни и барбекю из морепродуктов. Напитки подаются в пляжном баре. Курорт Koh Talu Island находится в 20 минутах езды на катере от побережья Бангсапхан.
Отзыв об отеле:
Koh Talu Island Resort, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
1
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень красавцы остров, чистейшее море, есть тень он деревьев на пляже. Питание для взрослого хорошее, много морепродуктов, есть массаж- цены не намного дороже материка, можно бесплатно пользоваться байдаркой, сап бордом, возят на снорклинг, на рыбалку..Вода шикарная, мелкое в начале и очень чистое море, для снорклинга шикарно. Есть зона еды 24 часа, где можно всегда пить соки, воду и перекус с виде печенек
Недостатки:
Завтрак не очень разнообразный, еда на линии шведского стола закачивается через 30 мин после начала, но персонал доготавливает и проносит в тарелке порционно.. в масштабе любви к морепродуктам, хотелось бы не иметь ограничений таких) и хотелось бы побольше не острой пищи для детей. В номере слишком темно, не хватает света. Пляжная линия требует чистки местами от мусора, особенно когда плывешь на байдарке вокруг, возможно это связано с недавней обнаруженной свалкой мусора в океане, после зимних ливней, надеюсь все уберут.. а так вид портит, для такого красивого места с нереальной бирюзовой водой 😍 бунгало совершенно обычные как на всех островах, с щелями.. так что если боитесь комаров или жучков, то вам точно не сюда (но есть хороший балдахин над кроватью), кот защитит от москитов. Хотелось бы побольше фруктов вместо печенек))
Комментарий:
Красивый островной отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа. Пляж. Обязательно плывите на барже на снорклинг! Персонал очень хороший! Администратора зовут - мистер О!
Недостатки:
Ремонтировать надо. Всё устаревает. Полы меняйте в ресторане. Мелкие камни-кораллы на пляже то же нужно убрать! Ноги колют. За один день можно это сделать! Кошка притащила в номер убитую ей дикую белку и стала её там есть! Кастрируйте вы этих кошек! Подходы к домикам ремонтитруйте! Плитки складывайте! Хотелось бы везде босиком ходить! А самое главное нет на Гугл карте места откуда уходит лодка! А мы приехали на машине, заблудились. А за трансфер на лодке до острова с нас взяли отдельно по 700 бат с человека. Нас было пять - 3500 бат. А что, транспорт с берега не входит в стоимость проживания? На обратном пути в лодке вообще сломался один мотор. Ехали 10 км. ч. - опасаясь не доплыть до берега. Старая посудина дергалась в море и чуть не заглохла, могли опоздать с отливом!
Комментарий:
Тихо. Темно ночью! Купайтесь - и ездите на байдарке, это - супер! Еда перченая - готовьтесь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал просто изо всех сил стараются помочь Развлекают для такого места просто превосходно - рыбалка снорклинг путешествие в горы по джунглям ( правда не для профессионалов а для семейных пар с детьми или без) Питание тайская кухня много и вкусно Хорошо организован трансфер из/в соседних Ча ам и Хуа хин Бегает минибас около 3 час за 700 бат в обе стороны Переправа на остров скоростным катером за 900 бат в обе стороны Все заказывать в отеле заранее В общем максиум три дня на новый год просто замечательно!
Недостатки:
Генератор отключают видимо для профилактики с 9 до11 и с 15 до 17 к счастью в это время народ в основном на пляже
Комментарий:
Очень хочется посоветовать поставить источник бесперебойного питания на точки WIFI
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для снорклинга в солнечную погоду! Персонал отличный, стараются угодить во всем
Недостатки:
Номера очень уж запущены, нужна генеральная уборка! Территория тоже очень посредственно убирается. Считаю, что завышена цена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Баунти! Ощущение умиротворения! Место, где можно отдохнуть от городской суеты. Персонал очень старается угодить. Все домики на расстоянии 15-30 м от воды, шум прибоя... Учитывая, что в стоимость входит трехразовое питание, аренда оборудования для снорклинга, дайвинга, каякинга, цена не завышена. Если еще раз приедем в Хуа Хин, то обязательно навестим Ко Талу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Закаты, остальное обыкнновенно
Недостатки:
Скучное еда однообразная комары номера старые
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница расположена на живописном острове. Пляжи красивые. В чистом виде пляжный отдых - аля Мальдивы, но на несколько порядков дешевле.
Недостатки:
У меня в домике был туалет, а душ - надо выйти из номера на крыльцо и зайти в соседнюю дверь. Несколько странно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Массаж, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом