Отзывы Kobe Port Tower Hotel, 4 звезды

Гости 4-звездочного отеля Kobe Port Tower могут бесплатно посещать фитнес-зал, отдыхать в общественной бане и заказывать сеансы массажа и ароматерапии. В отеле работают 2 ресторана в западном стиле и бар. Поездка от железнодорожного вокзала Санномия до отеля на бесплатном трансферном автобусе займет всего 10 минут. Номера отеля лаконично оформлены в элегантном современном стиле и оснащены кондиционером и ЖК-телевизором с возможностью платного заказа фильмов. К услугам гостей бесплатный проводной доступ в Интернет, халаты юката, тапочки, набор для чистки зубов и электрический чайник с пакетиками зеленого чая. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от Башни порта Кобе и в 8 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Мотомати. Бесплатный трансфер курсирует по расписанию (см. раздел «Важная информация»), а с близлежащего вокзала Санномия можно доехать на поезде до Осаки за 30 минут. На 4 и 5 этажах отеля Kobe Port Tower находятся прачечные самообслуживания, а в лобби можно бесплатно воспользоваться компьютером с доступом в Интернет. На 4 этаже предоставляется бесплатный WiFi через точку доступа. На стойке регистрации гости могут бесплатно арендовать одежду и обувь для занятий в фитнес-зале. За дополнительную плату с 07:00 до 09:30 (вход до 09:00) для гостей накрывается японский/западный завтрак «шведский стол». Вы можете пообедать и поужинать в баре-ресторане Kobe Club на 14 этаже, а в ресторане Kobe Port Kitchen обед и ужин сервируют по принципу «шведский стол». В баре Vert подают пиво и коктели.
Отзыв об отеле:
Kobe Port Tower Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Трансфер со ст. Санномия до отеля. На сайте найти информацию об остановке несложно (надо лишь сделать это заранее). В гостинице хороший онсэн, парная с телевизором, бассейн с холодной водой. Завтрак в японском стиле был неплох. Вид из ресторана с 13-го этажа на весь город. Номер на одного с татами хорош, футон уже был постелен.
Недостатки:
Вид из окна на платную автодорогу. Чуть шумно. Номер нормально не проветрить: окна открываются на три-четыре сантиметра. Удобства на этаже, не в номере (4-й этаж).
Комментарий:
Short stay in Kobe
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак, не далеко от прогулочной набережной и торговой улочки в противоположном направлении.
Недостатки:
отсутствие шкафа, в номере для курящих необходим, окно номера выходило на дорогу, расположеную в 10 метрах, при открытом окне ооочень шумно! грязные обои, не стиранные шторы, думаю не меньше 2лет, пластиковая пепельница!?останавливались 2 ночи, за опоздание при выселение на час нужно было доплатить 10$.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Массаж

Питание и напитки

Бар, Ресторан («шведский стол»), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене JPY 1500 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом