Отзывы Kleine Schnäppchenzimmer im "Mozartdorf" St.Gilgen

Гостевой дом с террасой и видом на горы Kleine Schnäppchenzimmer im "Mozartdorf" St.Gilgen расположены в 300 метрах от канатной дороги 12-Хорн и от автовокзала деревушки, а также в 5 минутах ходьбы от озера Вольфганг. До Зальцбурга — 24 км. Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном. Шладминг находится в 48 км от гостевого дома Kleine Schnäppchenzimmer im "Mozartdorf", а Флахау — в 47 км. Расстояние до ближайшего аэропорта, аэропорта Зальцбурга имени В. А. Моцарта, составляет 27 км.
Отзыв об отеле:
Kleine Schnäppchenzimmer im "Mozartdorf" St.Gilgen
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
5
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все отлично, комната маленькая, но функциональная, чисто, красиво, туалет общий, но очень комфортный. Красивый городок, мечтаем вернуться!!!
Недостатки:
Прибыли в указанное время, никого небыло, пришлось тратить деньги на звонок.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Городок. в который стоит вернуться! Очень удачное расположение отеля. Огромная ванная комната со всем необходимым. Рядом озеро, автобусная остановка, супермаркет. Барбара была очень приветлива и гостеприиимная!
Недостатки:
Нет такового
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
5 минут до озера и центра города, была возможность бесплатно припарковаться в 300 метрах от гостиницы. Можно было пользоваться общим (на 3 номера) холодильником и чайником. Нормальный вай-фай.
Недостатки:
Старое постельное белье с чужими волосами. Очень маленький номер, вдвоем не развернуться.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались здесь на 6 дней. Уютный дом с отличным месторасположением, но по приезду было непросто его найти. Замечательная, радушная хозяйка, всегда готовая помочь! Wi-fi был отличный. Комната небольшая, но уютная и жить в ней было комфортно. Ванная комната очень большая и красивая(есть душ и ванная, совмещена с туалетом), но общая (на 3 комнаты). Для нас это не было недостатком, так как практически никогда не встречались с соседями. Очень хочется вернуться в этот замечательный город, и если удастся, то вновь выберем этот гостевой дом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный дом с роскошной ванной и приветливая хозяйка.
Недостатки:
Тесный и неудобный номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место, прекрасный отель!!! Мы были в полном восторге. Пожалели, что запланировали только на одну ночь остановиться – красота вокруг и уютнейший, чистый гостевой дом. Расположение супер - озеро рядом, горы видно отовсюду. Номер у нас был не большой, но все необходимое имелось, кровать удобная, общая ванная комната с туалетом - выше всяких похвал! Просторно, чисто, вся сантехника новая! Все удобства, в общем, имеются. Мы получили удовольствие от этого отеля! Спасибо ! Всем рекомендую. Вернёмся обязательно ещё раз.
Недостатки:
Минусов нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это потрясающе уютный небольшой отель в двух шагах от озера. Очень удобные кровати. Везде чисто и аккуратно. Мы заказывали номер стандарт, но по приезду выдали улучшенный номер с огромной кроватью. Если поедем снова, то конечно же остановимся только в этом отеле. Желательно ехать на несколько дней, настолько там красиво и спокойно. Недалеко есть супермаркет, спросите в гостинице вам обязательно подскажут. В ресторанах там конечно же недёшево. Но чтобы увидеть такую красоту стоит сюда приехать )))
Комментарий:
Потрясающий отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом