Отзывы Kirkegata 4

Комплекс с проживанием в семье Kirkegata 4 находится в Олесунне, в 15 минутах ходьбы от терминала Хертирутен Олесунн. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Главный автобусный вокзал Rutebilstasjonen расположен всего в 5 минутах ходьбы. Гостям предоставляется телевизор с плоским экраном. В окрестностях популярна рыбная ловля и пеший туризм. Океанариум Олесунна находится в 2,8 км от дома с проживанием в семье. Ближайший аэропорт Олесунн Вигра расположен в 10 км от комплекса Kirkegata 4. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Алесунде! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Kirkegata 4
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательное местоположение в 2 минутах от автобусной станции. В квартире очень тепло, чисто. Есть всё необходимое (посуда, микроволновка, стиральная машина и пр.). Хороший WI-FI. Рядом с домом есть кафе и несколько продуктовых магазинов. Рольф встретил нас на улице и объяснил где что находится, кратко рассказал какие достопримечательности есть поблизости.
Комментарий:
Очень понравилось, по возможности ещё вернёмся) В
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, близко к автостанции, хозяин дома был очень дружелюбен, помогал выбрать экскурсию или объяснял как добраться на общественном транспорте до достопримечательностей
Комментарий:
Очень дружелюбный хозяин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение прямо в центре у набережной. Есть 1 паркоместо, заранее можно договориться и парковать машину бесплатно. Рядом много магазинов. В отеле идеально чисто, хорошая посуда, кухня со всем необходимым! Туристы оставляют ненужные продукты в общем холодильнике. В номерах есть личные холодильники. Душ и туалет после ремонта, очень хорошая сантехника. Отель превзошёл мои ожидания! Хозяин Ralf очень приятный
Недостатки:
Заселялись поздно вечером, были трудности со связью с хозяином, нужно было звонить ему по телефону, чтоб пришёл и заселил нас.
Комментарий:
Awesome hotel at the city center
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира со всем необходимым рядом с автостанцией - это было важно для нас. Отличный район, рядом музей модерна, сам дом тоже в стиле модерн. Удобная постель. Хорошая звукоизоляция и от соседей, и от улицы.
Недостатки:
В квартире были соседи, они как-то все время топтались в местах общего пользования - не хватало приватности. Немного напрягало то, что что-то ломалось - то ручка в ванной, то какие-то неполадки с электричеством на кухне. Но загадочным образом все устраивалось к нашему возвращению вечером.
Комментарий:
Хорошее сочетание цены и качества.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в самом центре! Ближе к центру уже некуда. Бесплатный паркинг. Есть общая кухня и сан узел. В комнате чистота, чистое белье, без построенного запаха. Все кофеварка. Хозяин квартиры очень приветливый, дал нам Всю информацию по городу, разрешил воспользоваться стиральной и сушильной машиной и своей личной кофемашиной, очень приятный человек. При бронировании вас ждёт идеальный сервис и жильё в самом сердце города! Советую!
Комментарий:
Идеально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Чистота. Очень дружелюбный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение недалеко от вокзала, что очень удобно. Отзывчивый и дружелюбный персонал, который подсказал куда можно сходить и что посмотреть. Кухня очень приятная, есть абсолютно все для готовки. В комнатах очень чисто. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом