Отзывы Kinderhotel St.Zeno, 4 звезды

Этот семейный 4-звездочный отель находится в тихом районе на окраине деревни Зерфаус, в 5 минутах ходьбы от ее центра. К услугам гостей спа-салон площадью 1 000 кв. м с крытым бассейном. Зимой в отеле Kinderhotel St.Zeno организуется трансфер до канатных дорог, проходящих в 600 метрах. Предоставляются услуга по уходу за детьми, в том числе младенцами, и игровые залы для детей всех возрастов. Семейная игровая комната оснащена столами для игры в бильярд и настольный теннис, а также медиацентром с игровыми приставками Wii U и PlayStation 4. На всей территории отеля St. Zeno можно воспользоваться бесплатным WiFi. В спа-салоне Zen-O есть крытый бассейн с подсветкой и детской зоной, различные типы саун, соляная пещера и кабинеты для косметических и массажных процедур. Спа-салон работает ежедневно до 23:00. Гости могут забронировать просторные семейные номера для некурящих, где есть балкон с видом на горы, кабельное телевидение и ванная комната. Гостям предоставляются халаты и видеоняни. Летом в стоимость проживания входит карта Super Sommer Serfaus. Владельцам карты предоставляется множество бесплатных услуг, в том числе право бесплатного проезда на местных канатных дорогах и автобусах, курсирующими между пешеходными маршрутами.
Отзыв об отеле:
Kinderhotel St.Zeno, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хороший вид на серфаус из центральных окон. Хорошая детская комната, есть русскоговорящая девушка, которая занимается с детками., отличная еда, 1 день в неделю шведский стол с большим выбором блюд и мясо и морепродукты, овощи. Не плохой спа, бассейн правда очень пахнет хлоркой. Для детей все оборудовано от сидушки на унитаз до детского питания. Напитки и воду круглосуточно можно набирать, платно будет только чай, кофе и спиртное на ужин. Были тут 5 лет назад и не помню чтоб что то не понравилось, сейчас появились для меня минусы. Но плюсов больше.
Недостатки:
Номера конечно очень простые и если номер не семейный, то ещё и очень маленькие. Но если не сидеть в номерах, а в холе то все очень даже хорошо. Вифи оставляет желать лучшего. И ещё с каждым входом надо набирать пароли и логин, хоть ты был там пол минуты назад. Было в номере жарко, закрывали батареи, одеяла не знаю из чего, но под ним просыпаешься мокрым даже без батарей. Батареи издавали тикающие звуки, почти как часы только чаще. Заснуть это мешало.
Комментарий:
Хорошее место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, доброжелательность и продуманность мелочей для отдыха с маленькими детьми. бассейн и СПА также продуманы для семьи. Трансфер до самого подъемника.
Недостатки:
Отсутствие информации на русском языке, на английском есть, но не полная. Кроме лыжного отдыха, более предложений не поступало
Комментарий:
Рождество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель для семейного отдыха. Персонал прекрасный! (отдельное спасибо Светлане!) Приятно, когда в решении любых вопросов тебе помогают очень быстро! Главное, что чувствуется это желание-помочь!
Недостатки:
Не было крючков для одежды при входе в номер. Не очень удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, пешком можно ходить до подъемника с детьмиБольшой просторный номерНаличие бассейнаУдобная комната хранения лыж и дет колясокДружелюбный персоналХорошие няни, которые входят в стоимость Отличные сауны и комната отдыхаСоки и вода неограниченно 24ч
Недостатки:
В бассейн приходят люди со всех отелейВ детской комнате номера было все время ХОЛОДНО, персонал так ничего и не исправилБедноватая и простоватая игровая комнатаСПА и пр одно названиеВ бассейн нельзя придти с детьми после 19,30!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место в отличном городке. Хотя отель, как поначалу кажется, стоит немного на отшибе вдали от гуляющих, в центр города ведет живописный пешеходный мост. К детям относятся очень внимательно - стараются найти и даже докупить подходящее питание для ребенка. Фантастически дружелюбный и отзывчивый персонал - особенно ресепшн и няни для детей младшего возраста (последние работают 5 с половиной дней в неделю - можно отдать ребенка и отправиться в город или в горы). В спа - бассейн для детей и взрослых с альпийской солью и солью из Мертвого моря). Отличные виды из номеров.
Недостатки:
Староватый отель с не слишком продуманным пространством номеров. Есть только один вид кроваток для самых маленьких (деревянные - в то время как во всех прочих отелях мы видели только мягкие и более безопасные). Крайне скромный обед.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель для отдыха с детьми,чувствовали себя как дома,любое желание исполнялось мгновенно,персонал внимательный и профессиональный.Мы были окружены заботой и вниманием.Спасибо за чудесный отдых!
Недостатки:
Интернет слабенький.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки, Турецкая баня, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Мини-маркет на территории

Разное

Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом