Отзывы Kihelkonna Suvekodu

Гостевой дом Kihelkonna Suvekodu расположен в традиционном эстонском загородном доме, который был простроен в 1903 году и недавно отреставрирован. Он находится в 1 км от национального парка Вильсанди. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Оформленные в строгом региональном стиле номера гостевого дома Kihelkonna Suvekodu предназначены для некурящих. В вашем распоряжении отопление и деревянная мебель. Гостевой дом украшен изделиями ручной работы, изготовленными местными мастерами. Вы можете отдохнуть в саду или расслабиться в сауне. Город Курессааре со средневековым замком и краеведческий музей уезда Сааремаа находится в 34 км. Расстояние от гостевого дома до ближайшего продуктового магазина составляет 50 метров.
Отзыв об отеле:
Kihelkonna Suvekodu
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
- тихое место-уютная комната- доброжелательное общение по телефону с хозяином- хозяин хорошо говорит на русском языке- к приезду была протоплена печка, что создало приятную атмосферу (попали в настоящую деревенскую избу )
Недостатки:
-отсутствие микроволновой печи- на второй день заезда, после уборки, исчезла сковорода, поэтому не было возможности разогреть полноценно ужин- плохой сток воды в канализацию в душе ( приходилось принимать душ по косточку в воде)- очень высоко прикреплено зеркало в душе и крепление для душа( всё рассчитано на высоких людей)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в доме одни, поэтому все понравилось и к расположению комнат притензий нет. Напротив дома супермаркет, рядом заповедник, а вот парковка общественная. Окна нашего номера действительно выходили на дорогу, но там ходит полтора человека в день, занавески даже не закрывали. Есть дворик со скамейкой и столом, если погода позволяет, приятно поужинать на улице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом