Отзывы Khunyuam Resort

Курортный отель Khunyuam с видом на горы расположен в городе Бан Кхун Юам. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера с собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также ресторан азиатской кухни. В номерах курортного отеля Khunyuam есть балкон и гостиный уголок. Для гостей сервируется американский завтрак. Гости курортного отеля Khunyuam могут заняться различными видами активного отдыха в окрестностях Бан-Кхун-Юам, например, покататься на велосипеде. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Ban Khun Yuam! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Khunyuam Resort
Ваша оценка

4.4Отзывов 9
4
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Это прекрасное место с самым лучшим видом из окна за всю мою поездку по кольцу Мае Хонг Сон. Здесь можно не только провести неделю в тишине, но и встретить старость. Или написать роман. Если вы устали от переездов, то тут можно хорошо отдохнуть. Тем более в маленьком поселке Кхунюам нет проката мопедов и никаких такси. Поэтому огромное спасибо хозяину резорта, он встретил и отвез обратно на автостанцию. Я был постоянно окружен заботой и вниманием, мне предложили велик съездить в соседний поселок. Там, кстати, очень атмосферно, необычный храм в бирманском стиле. В номере попадаются резные стулья и статуэтки. Много дерева, да еще и три окна в комнате. Обязательно приеду сюда на подольше.
Недостатки:
Только то, что надо было уезжать.
Комментарий:
Очень круто!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Роскошный вид на долину. Очень гостеприимный хозяин. Утром бесплатный кофе и тосты.
Недостатки:
Оплата только наличными. Не сразу смогли найти отель. Навигатор не мог определить проселочную дорогу к отелю. Помогли милые тайские девушки...
Комментарий:
В целом все очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид из окна. И очень красивый рассвет. Наверное) К сожалению был туман
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень оригинальный отель с интересным интерьером. Вид с балкона потрясающий - полный релакс! Хозяин отеля очень доброжелательный и внимательный ко всем мелочам - всё показал, объяснил, посоветовал место для ужина, рассказал о проходящем в городе фестивале желтых цветов. Сам номер просторный, комфортный, чистый. Рекомендуем путешественникам с машиной. Мы пожалели, что отвели этому месту всего один день. Хотелось остаться ещё на пару дней.
Комментарий:
Оригинальный отель для полного релакса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал. Не смотря на поздний приезд встретил на парковке. Во всем старался помочь, рассказал об красивом восходе солнца с утра (даже время указал). Вид из окна с утра действительно потрясающий! Перед выездом нас напоили кофе)))
Недостатки:
Немного брутальная обстановка, но в этом есть определенный шарм. Нашли отель не с первого раза ( гугл не правильно показывает подъезд ) К отелю ведет грунтовая дорога.
Комментарий:
Очень даже хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный персонал, уютные номера, отличное расположение! Мы приехали поздно, но встретили нас очень радушно, хозяин очень позитивный. Уютная комната, балкончик со столиком и шикарным видом! Обязательно остановимся тут в следующий раз.
Недостатки:
Наверное, единственный недостаток - это очень тонкие стены между комнатами. Слышно практически любой шорох или слово.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из номера и балкона. Красивый и просторный номер. Потрясающий рассвет с балкона. Можно смотреть звездное небо, все очень хорошо видно из-за отдаленности от всего.
Недостатки:
Ночью в январе очень холодно в номере. Нет обогревателя. Нет пододеяльника, не очень гигиенично. Персонал плохо говорит по английски. Завтрак не случился, так как проснулись в 10 и в отеле никого не оказалось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, восхитительный вид, просторный и удобный номер, уединённое и тихое место, дружелюбный персонал, хороший завтрак, много котов. Коты не менее дружелюбны, чем персонал.
Недостатки:
Не очень новое постельное бельё,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая комната с интересной мебелью, потрясающий вид с балкончика.. тишина и релакс.. хороший завтрак.
Недостатки:
Нашли не сразу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
    • Ресторан
  • Сервисы

    • V.I.P. услуги
  • Общие

    • Кондиционер
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом