Отзывы Хотча Хаус Парк Отель

Парк-отель «Хотча Хаус» расположен в поселке Юминское. К услугам гостей собственный пляж, русская баня и терраса. Вы можете покататься верхом и на джипах, а также заняться рыбалкой или охотой. Номера выходят на террасу с видом на реку. В вашем распоряжении кухня и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости могут поужинать в ресторане или приготовить трапезу на кухне, оборудованной холодильником, плитой, микроволновой печью и электрическим чайником. В отеле можно пользоваться принадлежностями для барбекю и услугой доставки продуктов. Также открыт бар. Парковкой и WiFi можно пользоваться бесплатно. Варианты проведения досуга включают в себя игру в бильярд и настольный теннис. Железнодорожная станция «Белый Городок» расположена в 73,5 км от парк-отеля «Хотча Хаус», а расстояние до аэропорта Твери 140 км.
Отзыв об отеле:
Хотча Хаус Парк Отель
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошие ребята работают! Спасибо всем!
Недостатки:
Нет указателей на дорогах и на самой базе! Очень трудно найти! Мы заблудились в лесу ночью, машина застряла в грязи и пришлось ночевать в ней. В лесу связи не было. Пришлось в четыре утра идти в ближайший поселок, чтобы позвонить в гостиницу. Спасибо персоналу за быстрое реагирование ))) нас вытащили, намыли, накормили и дали отдохнуть )))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Течет душ, и сантехника в ванной комнате не на высоте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место! Домики и все внутри абсолютно новое. Много пространства, приятная обстановка. Красивый дизайн. Очень приветливые и дружелюбный персонал. Вообще это настоящая эко-ферма с огромным огородом и парниками и различными зверятами (козы, коровы, бараны и т.д.) - для московских детей самое то посмотреть, что капуста не из магазина появляется:)
Недостатки:
Отсутствие песочного пляжа и большой воды для купания - в наличии небольшая речка с кувшинками, но можно взять лодку и отплыть подальше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойное, уединенное место идеально для поездки на 2-3 дня на природу. Номер чистый, уютный))) Персонал быстро исполняет пожелания. При заселении возникла накладка с забронированным номером, но её быстро решили, заселив в более комфортабельный номер.
Недостатки:
В связи с ремонтом на Дмитровском шоссе, добирались почти 6 часов... Территория небольшая -- гулять особо негде. Была накладка при заселении - номер бронировался через сайт: приехали очень поздно и хотя выяснение, почему предоставляемый номер не соответствует описанию, прошло очень спокойно, но оставило осадок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Бильярд, Настольный теннис, Велоспорт, Верховая езда, Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски), Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом