Отзывы Хостел Уют в Курске

Хостел «Уют в Курске» располагается в городе Курск. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей чайник. В числе удобств — собственная ванная комната. Предоставляются тапочки и фен. До кафе и супермаркетов можно дойти за несколько минут. Стойка регистрации хостела работает круглосуточно. Поездка до автобусного вокзала Курска займет 5 минут. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Курске! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Хостел Уют в Курске
Ваша оценка

3.8Отзывов 29
9
10
8
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
У них думаю даже воздух платный, у них все платно, Администрация очень грубо общается с клиентами
Недостатки:
Да в принципе все не нравится,
Комментарий:
Надо там менять работников администрации, они охерели вообще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение хорошее. Рядом 2 больших торговых центра, остановка транспорта. Центр города рядом.
Недостатки:
Администратор , который не понимает , что такое загранпаспорт РФ. Говорила, что может быть я иностранец и нужно сообщать обо мне ФМС. 10 минут потратил на объяснения и в конце она у меня спрашивает а российский номер телефона у вас есть? Ну тупые! В коридоре работаю штук 6 стиральных машин, от которых шумно и жарко. Постельные принадлежности с запахом. Туалетная бумага кончилась, из мусорного ведра мусор уже вываливался.
Комментарий:
Если переночевать у автовокзала , то пойдёт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, обходительно. Приятное место эконом-класса.
Комментарий:
Хороший хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обычный хостел, хорошо - есть отдельный вход, есть прачечная (дополнительная услуга). Не очень далеко от центра. Не много гостей (3-4 человека в 8-местной комнате)
Недостатки:
Маленькие шкафы для вещей (с чемоданами и ценными вещами тяжело по хранению, шкафы компактные)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Бронировал 4-х местный номер , но по факту он был занят.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к магазину. Достаточно комфортная кровать.
Недостатки:
Когда я зашла администратор даже не оторвалась от своего разговора по телефону и я стояла минут 5-7 ждала когда она закончит, а на минуточку было уже почти 9 часов вечера и проведя в автобусе 6 часов хотелось помыться, поесть и прилечь. На booking цена 900 за 2 ночи, по факту взяли с меня 1100!!!Я заехала 20 апреля, а выехала 22 и как видно по графику уборки туалет и душ не убирали в этот период(фото сделала перед выездом), боюсь что и остальное убирают также. Покраска всего хостела, и ванной в том числе, похожа на подъезды в нашем городе(до определенного уровня краска, а выше побелка), и не понятно как мыться. Встанешь к стене спиной вся побелка на тебе, а по другому спиной не приятно тереться о шторку. Ещё с окон так дуло что появлялось ощущение, что спишь на улице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый персонал, уютные комнаты, и хорошая кухня.
Недостатки:
Подушки очень неудобные)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Заказывали два нижних места -предоставили одно нижнее другое верхнее, персонал ответил что не знает кому я заказывала ,т.к их у нее еще есть две сменщицы. Звукоизоляция плохая когда персонал пошел на перекус в ночное время весь разговор и смех нас разбудил.Просьба разбудить в 5,30 была не выполнена,при отъезде пришлось искать персонал и будить его 6,00 утра. И ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЧЕМ ПОНАДОБИЛИСЬ КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТОВ И ТЕЛЕФОНЫ????
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый и улыбчивый персонал, готовый ответить на вопросы в любое время суток. Уютные, чистые и комфортные комнаты с отличным дизайном. Обустроенная и современная кухня со всеми удобствами. Однозначно рекомендую хостел для проживания!
Комментарий:
Очень довольна проживанием в данном хостеле!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В хостеле большая зона кухни.Есть всё необходимое.Вместо чайника используется кулер с горячей и холодной водой.Имеется 2 раздельных санузла.Индивидуальные шкафчики расположены в номерах(ключ выдаётся при заселении.У каждой кровати имеется по две индивидуальных розетки.
Недостатки:
Бельё было очень наэлектризованным-подушка била разрядом что вызвало дискомфорт. Уважаемые сотрудники хостела-смените бельё с синтетики на хлопок!!!Слышимость в номере.Над кроватями нет индивидуального ночника.
Комментарий:
Для переночевать подойдёт,но не более.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сносные кровати, чистое бельё.
Недостатки:
Я бронировал 2 нижних места, в общей комнате, но по приезду нас ждали раздельные комнаты, женщине дали верхнее место, потомучто нижнее уже сдали. В моей комнате невыносимый ледник был. Мне лишь предложили дополнительное одеяло, и подождать часа 4 пока мастер не придёт. Я попросил о переселении, мне отказали из-за того что другие комнаты открывают тогда, когда пустые заполняться. В конце концов меня всё же переселили, но старые деревянные окна всё равно тянули холодом и это при минус 20, а женщине, со мной, обещали сразу дать нижнее место как освободиться, но так и не предоставили, а лишь продавали его, новым гостям. Ужасный шум ночных и ранее утренних разговоров администратора. Никакого уважения к отдыхающим. Посредственная чистота в хостеле, "светящийся", из-за жуткой синтетики комплекты постельного белья и одеяла. "Бетонные" подушки, ужас. Найти, ещё надо постараться. Еду в холодильнике воруют, на предложение поднять камеры, ответ один, у нас нет доступа, он только у хозяина. Ждите его. Безобразие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я была в этом хостеле менее года назад. В прошлый раз осталось негативное впечатление и не хотелось еще раз приезжать. Поехала с мнением, что всё, возможно, поменялось. Так это и было. Администратор Александра очень помогла в размещении учитывая то, что я была с бабушкой. Долго на рецепции не держали и разрешили пройти сразу в номер. На все вопросы отвечала Александра добродушно и терпеливо. Помогла вызвать такси. Спасибо ей за это! В следующий раз точно воспользуюсь данным хостелом. Всё-таки от Администратора зависит очень многое.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы поставили шторки на кровати (закрылся и свет лишний не мешает). Розетки подвели к каждой кровати, также. Очень не удобно, если у тебя верхняя кровать и ты путешествуешь один - приходиться просить у соседа, который находится на первом уровне кровати, положить на зарядку телефон на его постель. Холодильником пользовались, как в прошлый раз, так и в этот. Очень слабый. Всё в морозилке держали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Постельное белье
Недостатки:
Нет чая и кофе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобные номера. Удобные кровати, которые не трясутся при залезании на второй ярус. Не скрипят. Большая просторная кухня, микроволновка, плиточка, кулер, посуда. Все есть. Стиральные машины, правда дороговато... Обстановка по простецки, но уютно. Горячая вода в душе течет нормально, без перебоев. По приезду Встретили хорошо, видели, что были уставшие и разместили быстро. без лишних проблем.
Недостатки:
Персонал, администраторы и прочее постоянно ворчат. Встретили хорошо, видели, что были уставшие и разместили быстро, но это и проблема в дальнейшем. Из-за собственных несогласований, со скрипом выдали документы о пребывании, но без чеков, мотивируя тем, что "прошлая смена должна была вам отдать, а мы за них не отвечаем". Администраторша просто вывела из себя тем, что во всех грехах винила нас, например, что поздно приехали (хотя мы предупреждали ПИСЬМЕННО). Бахилы бесят. Чай не поликлиника. В прихожей НЕОБХОДИМО установить этажерку (шкафчик, полку и пр.) для обуви и тапочек, как в нормальных хостелах. Место позволяет. Парковки своей нет вообще. Ни своей, ни какой вообще. Мы проехали в открытые ворота (думали, что это их территория) - они молчали. Удачно в уголке припарковались. Утром ворота закрылись. Мы обратились в хостел с просьбой помочь, на что получили ответ - идите и сами договаривайтесь, или ставьте машину у торгового центра (300 метров). Короче выехал по газону. По другому никак. Прямо в хостеле работают шесть !!! стиральных машин! Там у них еще прачечная. Шум от них стоит нереальный. По Букингу у нас Genius привелегии, но на которые они хотели плевать. Заезд состоялся в полпятого утра, пока умылись, попили чай, расположились, отметились, наступило полшестого. В полдвенадцатого нас начали будить и требовать деньги, при чем, когда мы еще спали - около десяти вошла тетка с мелким сыном и давай менять белье, а сын не воспитан и давай кричать на весь номер и играть. Люди спят, приходят еще две женщины и тоже давай громко выяснять отношения прямо в номере. Сделал замечание - ноль эмоций. Проходной двор... Не понравилось. пробыли три дня, все занято было, потом уехали в другой хостел. При выезде тыкали ценой, мол за такие деньги типа молчать должны... Забронировали четырехместный номер, но заселили в шестиместный. Из-за усталости не обратили внимание, Но деньги брали, как за четырех местный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, тепло, есть возможность приготовить полноценный обед или ужин (своя кухня со всем необходимым). От автовокзала можно дойти пешком за 15-20 минут.
Недостатки:
Было бы неплохо, если бы была комната для семейной пары. Из минусов отсутствие тапочек для гостей. или со своими или одноразовые бахилы. И обувь приходится забирать с собой в номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все прекрасно, вот только с розетками какие-то неполадки, плохо и медленно заряжают
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это мой первый опыт проживания в хостеле в России, и я осталась очень довольна. Заселилась в четырёхместный номер для женщин, кровати довольно-таки крепкие, новые, к комплекту постельного белья прилагают бесплатное полотенце, в комнате есть индивидуальные шкафчики, куда можно убрать ценные вещи или рюкзак. Есть кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, посудой. В комнате были только вдвоём с женщиной. Чисто: на входе можно взять бахилы или переобуться в тапочки, поэтому во всем хостеле поддерживается порядок. Здесь же находится прачечная. Персонал очень приветливый, дружелюбный. Расположение тоже удобное: автобусная остановка в 5 минутах ходьбы от хостела, там же торговый центр, по-моему, даже с кинотеатром. До центра можно добраться за 15-20 минут. За такие деньги - прекрасный вариант.
Недостатки:
Туалет и душ одни на весь хостел, не очень удобно. Хотя хостел небольшой и при мне очереди там не наблюдалось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оплачивала шестиместный номер для женщин, заселили в четырехместный (что намного лучше). Удобные кровати, красивое и чистое постельное белье. Бумажные полотенца в душевой, чай и сахар на кухне. Расположен хостел не в центре Курска, но для меня местоположение было идеальным. Администрации отдельное спасибо. Все девушки, которых видела, были милыми и приветливыми.
Недостатки:
В первый день не могла уснуть, а встала очень рано, но это было из-за шума моих соседок, а их культуру никак не улучшить. Существенных минусов не заметила.
Комментарий:
Если еще раз остановлюсь в хостеле, то здесь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение
Недостатки:
В номере душно и влажно (рядом работает прачечная). Окна в номере не открываются. Контингент так себе. В душевой кабине вода уходит очень медленно. Стоила бы 200 рублей можно было бы простить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
То, что несмотря на отсутствие кондиционеров было прохладно в номере. Недалеко от автовокзала
Недостатки:
Начну с того, что в хостеле находится и прачечная тоже и также здесь занимаются арендой квартир. Весь день шум из-за стиральных машин и они находятся возле комнаты, где мы были. В коридоре душно из-за них и сильный запах стирального порошка. Также если хочется поспать днём, то не получится из-за постоянной шумной стирки и того, что окно не закрывается шторами от света полностью. Звукоизоляция ужасная. Слышно, как разговаривает администратор (Олег), который сидит через 2 двери. Также администратор не понимает, что люди отдыхают. Заходит в женский номер (админ. мужчина был) не стуча и видя, что один человек отдыхает продолжает громко разговаривать. Такое повторилось и ночью, когда заселилась ещё одна девушка. Зашёл в номер и громко объяснял, где её место. Ему пофиг было на остальных. Крайне негативное впечатление именно он и оставил. Далее в описании было написано, что в хостеле в каждом номере есть телевизор. Ничего подобного. На вопрос о нём нам сказали, что он есть на ресепшене и дали ясно понять, что у администратора там, якобы, "кабинет" и ему будет не удобно, когда кто-то там будет сидеть и смотреть телевизор. Зачем тогда указывать телевизор? Холодильник на кухне охлождает слегка продукты. Особо сильно не морозит, разве что морозилка. Чашки стоят грязные. Я понимаю, что гости хостела сами их моют, но видно что некоторые не мыли давно. За этим никто не следит. Чайника нет. Кипяток можно взять только с кулера. Очень не удобно. Пожилые люди не знают, как воду брать оттуда. Поставьте чайник лучше. Розетки возле кроватей расположены не удобно. Зачем столик низкий в комнате тоже не понятно. Впечатление было, что была мебель и пихали как попало по всему хостелу. У меня много ещё претензий к данному хостелу. Я очень советую хозяину хостела подобрать персонал на место администратора более квалифицированный и доброжелательный. Настроение испортил именно Олег. Людей много и мнений также. Моё мнение именно такое: цена не соответсвует качеству.
Комментарий:
Мне не хочется больше приезжать в данный хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная светлая кухня
Недостатки:
Ожидала расположения в центре города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номерах чисто, ест шкафчики для вещей под ключ. Приветливый персонал. Цена полностью соответствует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось место расположения, доступная цена, отзывчивый персонал, чистота во всём хостеле и конечно же кровать. Идеальное соотношение цены и качества. Вежливый персонал, реально удобное расположение. Можно уехать в любую точку города. Сам хостел находится в тихом, спокойном месте. Я остался доволен хостелом. Благодарю.
Комментарий:
Единственный хостел в Курске
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, удобные кровати.
Недостатки:
На кроватях не розеток, что очень неудобно, заселяли всегда в шести местный номер, но цена колебалась от 450 до 550.
Комментарий:
По прежнему приемлемый хостел, но есть и лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Хороший хостел! Чисто, спокойно! Советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто! Низкая стоимость, болшое качество!
Недостатки:
Просто я заплатил за комната для 4, и мне дали комната для 6. Но всё равно я очень рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, удобные кровати с хорошими матрацами, чистое бельё тихий район.
Недостатки:
Вместо 4х местного номера заселили в шестиместный, плохая звукоизоляции в комнате в купе с прачечной самообслуживания за стеной снабжает шумом до 9 вечера.
Комментарий:
Обычный хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший хостел. Понравились администраторы, очень приветливые
Недостатки:
Нет чая или кофе в общем доступе. Хотя это мелочи
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом