Отзывы Хостел «Матрешка»

Хостел «Матрешка» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Москве. Стойка регистрации хостела работает круглосуточно. Национальный парк «Лосиный остров» находится в 13 км от хостела «Матрешка», а Николо-Угрешский монастырь — в 15 км. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 37 км.
Отзыв об отеле:
Хостел «Матрешка»
Ваша оценка

4.8Отзывов 10
8
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный хостел. Бронировал в полной уверенности что за такую цену сюда лучше приезжать только поспать. Ошибался. Гостеприимный персонал, все удобства. Везде чистота и порядок. Отличный район где можно спокойно ходить в темное время суток. Под боком метро, парк, ашан. Порекомендую всем друзьям и знакомым, и сам наверно не раз еще сюда заеду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел расположен в хорошем новом районе, по которому не страшно ходить по ночам. Бесплатно предоставляется пользование стиральной машиной, что редкость не только для хостелов. Кровати новые, матрасы и подушки чистые. Есть просторные шкафчики под ключ для хранения вещей.
Недостатки:
Нужно обратить внимание на то, что вход в хостел после 23:00 только по магнитному ключу от подъезда. Нужно обязательно брать у администратора под залог ключ! Иначе ночью можно не попасть в подъезд, консъерж может не пустить даже если вы зайдете с кем-то, проживающим в доме. Будьте внимательны! Не скажу, что это минус, просто хочется, чтобы никто не попал в неожиданную ситуацию)))
Комментарий:
Доступно и опрятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторно, комфортно, приветливые соседи, есть кондиционер, стиралка, утюг. Стилизованный дизайн интерьера. Чисто Общее впечатление от проживания благоприятное.
Недостатки:
Отсутсвует документальное сопровождение проживания, записали карандашом на листочек паспортные данные и на этом все. Ключик от шкафа не нашли. То что не пьют, не курят- миф. Бумаги в туалете закончились никто не добавил. С утра гора немытой посуды. В душе оторвались вешалки. Стоимость при бронировании была 470, по факту пришлось 500р. Объяснили тем что с сайтом bookin уже не сотрудничают. Те кто живут дольше недели, за неделю платят 2100.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена. Расположен на 17 этаже жилого 25 этажного дома. Уточняйте номер домофона что бы попасть в подъезд!!! Удобные кровати. Хороший вариант переночевать. Стихийная парковка во дворе, это конечно не совсем плюс, но хорошо что она вообще есть :)
Недостатки:
Обычно в хостелах есть правила,по пользованию холодильником, плитой, раковиной... Здесь же в холодильнике бардак, в раковине вечно море грязной посуды. В санузле темно и хотелось бы что бы было почище.Отсутствие вентиляции в спальной комнате.
Комментарий:
Хороший вариант переночевать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливалась в этом хостеле на одну ночь. Лично у меня, Матрешка разрушила все стереотипы о хостелах.Все такое новенькое!! Везде чистота, порядок и уют. Все внутри говорит о том, что хозяева подошли к его созданию с особым трепетом и душой. Отдельные душевые и уборные м/ж очень даже порадовали! Бесплатный интернет с хорошей скоростью- тоже прекрасное дополнение к общему впечатлению. Имея опыт проживания в хостелах, могу сказать, что это,пожалуй,первый, где имеется много развлечений, ориентированных на комфорт и отдых постояльцев( телевизор, книги, игровая приставка,настольные игры), которые предоставляются абсолютно бесплатно. Так же можно воспользоваться кухней, стиральной машинкой и даже утюгом, опять же бесплатно. В общем, все условия люкс! Кстати, контингент меня тоже очень порадовал - все приличные люди, с которыми не страшно делить комнату. Очень здорово, что в хостеле запрещено распитие алкогольных напитков и курение! В общем, все очень понравилось, вернусь ещё не один раз, уверена! Спасибо большое, Матрешка, желаю вам процветания!
Комментарий:
Отныне, если хостел- то только Матрешка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливался, не на долго. Въехал поздно вечером, а выехал до обеда следующего дня. Но пребывание в Матрешке оставило очень приятные впечатления. Хороший ремонт, новая мебель. Фото которые смотрел перед бронированием, соответствуют действительности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно,я неоднократно останавливался в различных хостелах,но этот хостел-совсем новое поколение гостиниц,я бы даже сказал люкс-хостел...спасибо за гостипреимство,с удовольствием в сл раз приеду именно к Матрешку!
Комментарий:
5+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировала в последний момент, поэтому выбрала из тех хостелов, в которых было место. Очень боялась ехать, потому что хостел видимо новый и о нем нет отзывов.В итоге мне все очень понравилось. Атмосферное и уютное место, я бы вообще приезжала сюда с друзьями, снимала бы весь хостел и отмечала бы праздники. Уютная кухня, новые чистые санузлы, и отличный дизайн. Особенно запомнилась хохлома на стене:) Очень стильно!) Хочу сказать большое спасибо администратору за гостеприимство. Думаю вернусь сюда еще не один раз.
Комментарий:
Уют, сервис и зачетная хохлома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерьер очень оригинальный и глазам приятный :) Все новое!!! :) Дружелюбное отношение начинается с процедуры размещения. Приятным бонусом является ежедневная замена постельного белья, бесплатный Wi-Fi, а свободный вечер можно провести компанией за настольными играми или за Playstation. Большой плюс - стиральная машинка с сушкой (бесплатно)! От метро пешочком очень удобно, а так же ходит бесплатная маршрутка. Ставлю 5 и рекомендую!
Комментарий:
Отличный хостел!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего понравилось то,что место новенькое,соответственно,свежесть(не прокурено),уют,яркий дизайн,тёплая атмосфера,приветливый персонал.Соответствие цены и качества? Удобное месторасположение!!!до метро 5 мин пешком,также ходит бесплатный автобус от дома.Ашан в трёх минутах,закупались с супругом там.Обязательно вернёмся ?
Комментарий:
Только хорошие впечатления ?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Торговый автомат (напитки)
    • Торговый автомат (закуски)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом