Отзывы Хостел Loft

Хостел «Лофт» расположен в Петропавловске-Камчатском. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и общий лаундж. В каждом номере хостела установлен письменный стол. Номера оснащены телевизором с плоским экраном, а из некоторых номеров хостела Loft открывается вид на горы. Во всех номерах установлен шкаф. Расстояние до аэропорта Петропавловска-Камчатского составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Хостел Loft
Ваша оценка

2Отзывов 3
0
0
1
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Не портите впечатления о прекрасной Камчатке посещением данного хостела!
Недостатки:
Хостел расположен в нежилом помещении в пром зоне. Видимо проверки до них еще не добрались. Цена-качество совершенно не соответствуют. Побывали потом в 4-х иных точках проживания за меньшую стоимость с лучшими условиями. Отсутствует заявленный WiFi, часть времени отсутствует электричество. Если есть электричество, то выключается общим рубильником во всём хостеле. Автомат расположен в дальней части одного из "номеров". Отдельного включающегося света в номерах нет, соответственно и нет индивидуальных лампочек освещения. Самих номеров как таковых нет. Все отделено шторками. В номера добавляют дополнительные кровати нарушая условия бронирования. При нас несколько разных заказчиков ругались с хозяевами по тем или иным причинам. Не соблюдают условия "букинга", селят как пожелают. Неуютно, грязновато, кровати очень старые, железные, ужасно скрипят, повернуться невозможно. Две прозрачных не закрывающихся душевых кабинки, два рабочих умывальника. Туалеты с перегородками. По прибытию номера были неготовы, проводилась уборка. Не комфортно присутствие персонала для наблюдения прямо в помещении, пожилой босой мужчина и сотрудник-женщина, которые живут вместе со всеми в свободном отсеке. Не думайте, что здесь якобы дешево. В ПК, а тем более в Елизово цены адекватнее. Не экономьте на себе и своих впечатления о поездке!
Комментарий:
Не портите впечатления о прекрасной Камчатке посещением данного хостела!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое пространство для посиделок. (хотя мы были тогда, когда хостел заполнен менее чем на треть) Близкое расстояние до автовокзала (10 километр)
Недостатки:
Душ - представляет собой две ПРОЗРАЧНЫЕ душевые кабины в НЕ запирающейся ванной комнате (замок не сломан, его нет изначально). Туалет как на вокзале разделен перегородками, не достающими пола. На кухне раковины нет. Посуду надо мыть в ванной.. где прозрачные душевые. Кровати скрипият при малейшем движении ВСЕ. Спать невозможно. Если вы турист с рюкзаком воспользуйтесь пенкой и спите на полу. Вайфая нет и не было- информация выложенная на букинге не верна. Свет отключается сразу во всем хостеле единым автоматом. Даже на выключателях съэкономили - их нет.. Автомат находится в одной из комнат для сна... То, что в букинге бронируется как комнаты- на самом деле отделенные занавеской от общего зала (он же кухня) отсеки с кроватями. Шкафчиков с ключами для своих вещей нет.
Комментарий:
В этом хостеле надо побывать каждому, кто хочет основать свой, чтобы увидеть, как это делать НЕ НАДО
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто. Свежее белье. Бесплатный чай, кофе, сахар, тапочки. Wi-Fi быстрый. Расположение - ну, от центра далеко, но за то от автостанции 10км. близко. Центр как правило не нужен, там делать нечего, а вот близость автостанции - хорошо.
Недостатки:
Администратор просто жесть - суровая тётка-риэлторша, огрызающаяся на каждый вопрос (Например, вечером второго дня не было света - спросил, а известно ли, когда будет свет - "Ну откуда же я знаю, будет или нет??!!". Посоветовал позвонить в ЖЭК - "Да они трубку брать не будут!! Всё равно спать скоро!"). Чуть что -рычит, не знает ничего, кроме цен на аренду квартир (кстати, цены у неё конские - на airbnb намного дешевле), искренне считает, что она тебе делает одолжение, поселив тебя в хостел. Ещё момент - адрес на самом деле Победы, 33, а не Вулканная, вывески нет, надо звонить, чтобы найти хостел. Стены дома тонкие, соседей сверху хорошо слышно, особенно ночью. В общем, если не обращать внимание на мерзкую администраторшу - то сойдёт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Общие

    • Магазины на территории
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом