Отзывы Хостел Юкспор

Хостел «Кафедр» с прямым доступом к лыжным склонам расположен в городе Кировск, в 1,1 км от горнолыжного курорта Высокий К6, в 1,3 км от автомагистрали K7 и в 2,6 км от города Выхвысокий. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и помещение для хранения лыж. В каждом номере хостела установлен шкаф. Гости пользуются общей ванной комнатой. Неподалеку от хостела «Кафедр» созданы условия для занятий лыжным спортом. Стойка регистрации работает круглосуточно. В 1 км от хостела DÑÑñID3 Agia4Ð8 проходит автомагистраль D3. Расстояние от хостела «Кафедр» до аэропорта Кировск-Апатиты составляет 18 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Кировске! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Хостел Юкспор
Ваша оценка

4.4Отзывов 10
5
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Не понравилось, что непонятно как до вас было дойти с сумками... нет карты города, где можно было бы найти дорогу на горы, необходимые магазины, столовые, парикмахерские,, больницу, нет и телефонов необходимых, нет даже телефона такси. Нет расписания автобусов, например, до 25 км. И до этой остановки, ну просто очень неудобно, по грязной дороге добираться. Пусть бы вся необходимая для жизни информация висела на стенде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал , тихий район расположения хостела , рядом большой магазин , разумная цена , до канаток реально дойти и пешком
Недостатки:
Хостел новый ,еще находится в стадии становления и ремонта , на это можно списать отсутствие тротуарной плитки перед входом , очень тонкие неудобные подушки , в кухне желательно установить еще одну плиту , заменить табуретки стульями , установить вывеску у дороги / я не сразу нашел здание /
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевная атмосфера, приветливые и радушные хозяева. Все новенькое, т.к.хостел не так давно открылся, второй этаж еще делают. В распоряжении гостей несколько видов вкусного чая, есть кофе. На кухне есть все самое необходимое, даже мультиварка.
Недостатки:
По утрам на кухне накапливалась небольшая очередь из желающих попить чай и наполнить термос. Второй чайник решил бы этот вопрос.
Комментарий:
Хороший бюджетный вариант для туристов и райдеров
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее отношение персонала.и очень рано нас проводил Павел.спасибо большое.
Недостатки:
Все понравилось.прожили 8 ночей спокойно и
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, потому что даже еще не отделан снаружи хостел! Приятная девушка-уборщица. И хорошие кровати двухэтажные железные! Надежные и хорошее белье.
Недостатки:
Но очень было жарко! Проветривать - плохо, окно у головы дочери прямо было... А гости очень шумны, выезжали в 3 ч.ночи и громко разговаривали на кухне, включали музыку прямо под окном в машинах...((( надо повесить правила поведения на общетвенных помещениях! И щели под дверями закрыть чем-то! А еще мы час с таксистом искали ночью хостел и названивали хозяевам!( Еле нашли!...Карта в Букинге врет! Надо поправить!
Комментарий:
Сложно найти, но в целом хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хостел, все аккуратненько, чисто, персонал приветливый, вежливый. В номере без запаха, свежо, регулируемые теплые полы.
Недостатки:
Духовку бы на кухню добавить и активную вентиляцию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размешались с детской туристической группой. Удобный простые номера, пол с подогревом. Хостел в процессе ремонта, что не отражается на комфорте пребывания. Отзывчивый персонал, всегда готовы помочь. Организовали не дорогой и удобный трансфер до ж/д в Апатитах (поместились рюкзаки и лыжи).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все новое (абсолютно все), только сделан ремонт, очень чисто, особенно порадовала ковемашина!)) Рядом Магнит, баня и "Ети". Я очень доволен.
Недостатки:
Один туалет на этаж - маловато. Хотелось бы зеркало в комнату. Пока нет сушилки (обещали сделать) вещи и инвентарь сушить негде..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 08.03.2018 по 10.03.2018. Спасибо персоналу за чистоту и возможность позднего выселения! Новый хороший хостел, очень тихий. Нам с друзьями понравилось!
Комментарий:
Комфортное размещение, отличное соотношение цены и качества!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен хостел в самом центре, рядом находится отличный Йети-бар, баня, продуктовый магазин. В хостеле отличная просторная кухня. Есть отдельный гараж для хранения снаряжения. Тёплый номер)
Недостатки:
Объект ещё не совсем достроен, по этому гуляет строительная пыль и есть недоделки. Но это компенсируеися невысокой ценой) а после доработки, думаю, тут будет чудесное местечко)
Комментарий:
Хорошее место, в будущем обещает быть отличным!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Лыжи

    • Доступ на лыжах к отелю
    • Лыжная школа (оплачивается отдельно)
    • Место для хранения лыж
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом