Отзывы Хостел Форест

Хостел "Форест" расположен в тихом районе Выборга, в 2,5 км от центра города. В 10 минутах ходьбы находится плавательный бассейн. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей номера в строгом стиле с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и общей ванной комнатой. В 10 минутах ходьбы от хостела "Форест" работают кафе и рестораны. За несколько минут можно также дойти до нескольких автобусных остановок, а расстояние до железнодорожного вокзала составляет 3 км.
Отзыв об отеле:
Хостел Форест
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Гостепреимность
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1 есть места для парковки2.свежий воздух , рядом сосновый лес.3.спокойный и тихий район. рядом стадион.4.в квартире всё чисто и аккуратно, недавно делался косметический ремонт 5. остается хорошее впечатление от прибывания , особенно когда вспоминаешь о цене.
Недостатки:
неприятный запах воды .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Владельцем предоставлена детская кроватка, предоставлена бесплатно. Место найдено без труда. Соседи общительные, но не навязчивые. За время пребывания видел соседей 3 раза. На кухне есть все необходимое. Совсем нет телевизора - нам он был не нужен.
Недостатки:
В описании не указано, что это комната в квартире (было немного неожиданно) - снимал первый раз. Если бы знал - поискал бы место другое, без посторонних (но это только первое впечатление) - в итоге все устроило. Горячая вода централизованного водоснабжения имеет неприятный запах, возможно это беда всех выборгских домов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом