Отзывы Хостел

Хостел «Хостел» расположен в Туле, в 1,6 км от Тульского государственного драматического театра, в 1,8 км от Тульского государственного цирка, в 2,3 км от Тульского кремля и в 2,3 км от Тульского кремля и Успенского собора. Все номера хостела оснащены чайником и микроволновой печью. Музей «Тульские самовары» находится в 2,2 км от хостела.
Отзыв об отеле:
Хостел
Ваша оценка

2.1Отзывов 11
0
0
3
7
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Хостел этот - переделанное подвальное помещение многоэтажного дома, недостаточная вентиляция, запах влажности, затхлости, обстановка убогая и позорная, комнаты не готовят к заезду гостей, очень грязно, просто клоповник какой-то. Постельное белье (грязные и вонючие тряпки, которые пора утилизировать) выдают гостям, чтобы они сами себе застилали кровать, в первые такое вижу. Комнаты не замыкаются и нет Wi-fi. Я когда увидела весь этот кошмар, мне просто захотелось сбежать от туда, но к сожалению других вариантов не было.
Комментарий:
КОШМАР, КЛОПОВНИК КАКОЙ-ТО
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Рядом нет аптеки
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
Хостел грязный. В номерах душно, окон нет. кондиционера нет, матрасы и подушки настолько грязные, что их даже руками брать не хочется. На кухне по столам толпами бегают муравьи. Уборка на кухне согласно графика производится 1 раз в неделю, за что не возьмешься все жирное. В туалетах уборка скорее всего заключается в посыпании хлоркой вокруг унитазов.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Веселый, доброжелательный (иногда до назойливости) администратор. До центра недалеко. Магазин и кафешка рядом. Кошки на стенах подняли мне утром настроение.
Недостатки:
Офигенная слышимость, отваливается потолок. Душ еле настроишь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Хостел расположен в цокольном этаже, недостаточная вентиляция, запах влажности, затхлости, который еще долго остается на одежде. мебель, обстановка недостаточно сказать что дешевая - она убогая и позорная. в семейном номере двухьярусная кровать, низкий диван, тумба-стол, вещалка. это все удобства за 1200 руб. Сама комната маленькая, пол из плитки, потолок полуразобранный армстронг с неработающими офисными светильниками. освещается комната парой маломощных настенных люминесцентных ламп, провода питания ламп лежат прямо на диване. дверная коробка без низа, в результате под дверью световой зазор в пару сантиметров. на семью из трех человек полагается одна подушка, в качестве двух других нужно использовать элементы дивана. белье дают неглаженное, 1 полотенце на семью. шумоизоляции в номере нет, в основном благодаря огромной щели под дверью, похоже как будто находишься в коридоре. в кухне посуда в основном пластиковая, раковины нет, вероятно поэтому стоит немытой кухонная утварь с остаткамт пищи других жильцов. санузлы все засаленные, по стенам какие-то посторонние коммуникации, заходить не хочется, не то что пользоваться ими. мыла нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Администратор - Сергей: весёлый, общительный человек. Скидка от хостела 20% на всё меню в суши-баре "Оригами". Роллы там кстати просто шикарные!
Недостатки:
Тонкие картонные стены (слышимость невероятная), двери в комнатах не закрываются (хотя краж вроде не случалось. Администратор следит за этим) матрасы не новые, в комнатах с одной двухярусной кроватью кроме табуретки ничего нет, места тоже крайне мало, нет плиты, только мультиварки, пол в душевой не очень чистый, так что мыться придётся в тапках.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Существует бронирование номера.Администратор общительный и неунывающий человек.
Недостатки:
Снимала семейный номер.Цена явно завышена.Звукоизоляция отсутствует.Как отсутствовал и заявленный на сайте телевизор,чайник и санузел в номере.Освещение слабое.На кухне нет воды и канализации.Постельное белье синтетическое.В ванной комнате отсутствует мыло,пришлось его просить.Да и сама ванная комната сомнительной чистоты.
Комментарий:
Просто переночевать подойдет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Это такой гадюшник. Ключи даже не давали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Товарищ на стойке регистрации смешной и болтливый) очень старался всем угодить как может. ну как может? не очень) Кровати все сделаны из деревянных брусков - не скрипят. Месторасположение, слава богу, не за городом, но надо пройтись.
Недостатки:
Начать надо с того, что хостел этот - переделанное подвальное помещение многоэтажного дома. Отсюда вытекают несколько бед: 1. тупо нет окон и воздуха в комнатах - ночью дышать невозможно. 2. отсутствие любой воды на кухне: нужно идти через весь коридор, чтобы сделать что-угодно. а отсюда - несусветная грязь. Везде. Подробно даже описывать не буду - долго. 3. муравьи на кухне - ну а куда ж им ещё? Дальше. Не закрываются комнаты на 2-х человек! "Мамой кланусь" - говорил админ. Темно в коридорах. Постели - это синтетические тряпки. Как и матрасы. Давно пора на мусорку! Ну и, венец - директор хостела. Я с ней общался по телефону. Хабалка, жлобиха и, видно по хостелу, жадюга. В общем, категорически не советую! Сами остались, так как вообще никаких вариантов не было...
Комментарий:
Мдааа уж...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безопасность,доступность до гор-инфраструктуры, приличные кровати.
Недостатки:
1). очень холодный "Семейный" номер 2). отсутствие необходимого крана ХВС/ГВС на кухне в хостеле(!) 3).нерадушный персонал (грубый админ!) 4).нет интернета(Wi-Fi) 5).неудовлетворительное состояние канализации, перебои работы душа,продуваемость кабинок 6).отсутствие функционирующего замка в номере,где клиенты вправе оставлять свои вещи(!) 7).отсутствие кондиционера воздуха (-очень высокая запылённость воздуха, непроветриваемость в коридорах и местах общего пользования-особо на кухне и в умывальной комнате; 8). не выдают полотенца каждому клиенту, как это положено по стандартам(!)
Комментарий:
Неудовлетворительно(цена: качество!(((( но всегда есть куда стремится= к повышению сервиса!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Постельное белье - тряпки, которые пора утилизировать, чайник с ужасным количеством накипи, плиты нет, есть только мультиварка, висят объявления с матом, все старое, оставляет неприятное ощущение, в туалете даже туалетной бумаги не было. Остались только потому что не было вообще ни одного варианта бронирования.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом