Отзывы Харатс Отель

Отель Harat's находится в городе Иркутске, в 900 метрах от автомагистрали М53 - Байкал. К услугам гостей комфортабельные номера. Поездка отсюда до центра Иркутска занимает 20 минут. Современные номера оснащены телевизором с плоским экраном и располагают собственной ванной комнатой с душем. В зонах общего пользования предоставляется бесплатный WiFi. В 10 минутах ходьбы от отеля Harat's открыты кафе и магазины. Также в отеле работают бар и круглосуточная стойка регистрации. Расстояние до центрального железнодорожного вокзала Иркутска составляет 16 км, а поездка до международного аэропорта Иркутска занимает 40 минут.
Отзыв об отеле:
Харатс Отель
Ваша оценка

3.8Отзывов 8
1
5
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Окна не открываются - проветрить нельзя, внизу бар - музыка до 2 ночи, в коридорах свет не выкл. -трудно уснуть. Персонал норм., приветливый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение, находится в спальном районе, но над пабом. Мы останавливались на двое суток в середине недели, так что было тихо, но то что внизу стоит паб стоит учитывать. Персонал приветливый, вежливый, всегда на месте.
Недостатки:
В номерах не очень чисто и убирают не каждый день. В ванных комнатах очень маленькие раковины, мыться не удобно, к тому что то ли засорены трубы, то ли вообще с канализацией плохо и вода плохо стекала и иногда из стока вылезали волосы грязь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть паб на первом этаже, нам с мужем там понравилось, еда вкусная, пиво замечательное, ехали проездом, останавливались на одну ночь.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Все супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Может быть местоположение? (недалеко от трассы). Переночевать 50% от стоимости- 1200 руб
Недостатки:
Встретили без улыбки. В номере прокурено, как и в баре, хотя на каждом столбе висят наклейки, что курить запрещено- при нас дымил каждый второй стол. Душевая оч. маленькая. Простыни и полотенца "видавшие виды".
Комментарий:
С натягом- на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Есть возможность оплатить половину суток;- Уютные номера и удобная кровать;- Завтраков нет, но администратор любезно предложила договориться с барменом в пабе - рано утром перед отъездом нас ждали на стойке администратора заказанные гамбургеры;- Расположен недалеко от трассы (удобно для тех, кто проездом).
Недостатки:
- Несмотря на объявления о том, что в номерах не курят - все номера неприятно пропахли табаком и на полках стоят пепельницы;- Побывали в трех номерах (3, 6 и 7) - во всех душевые кабины текут и слив забит;- В санузле нет ковриков, в некоторых душевых кабинах нет полочки - некуда даже поставить шампунь/мыло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как и в прошлый раз близость к рабочему объекту.Читают отзывы букинга, так как предложили воспользоваться микроволновкой для разогрева завтраков и чай-кофе. Как и раньше неплохо можно посидеть в harat's pub-е, единственное, что каждый день пиво вредно. Поблизости есть мини рыночек, 2 супермаркета, магазинчики по мелочевки, 2 парикмахерских, несколько салонов спа + пара тренажерных залов.Постояльцев почти нет и номерной фонд небольшой (8), поэтому жил почти всегда один в гостинице.
Недостатки:
Впервые столкнулся, что заказывать отель через букинг дороже чем на месте. Поэтому в следующий раз приезжал уже напрямую.Один раз разбудили в 5 утра стуки в соседний номер с возгласами "по тише", перевернулся на другой бок и заснул. Перегородки все же тонкие и это надо принять или нетПлюс вечером бывают "по гулянки" молодежи, поэтому надо окна закрывать, а так как кондиционера тоже нет, то бывает жарко.Сложности с вызовом такси... Вызывал разнообразное такси с 8 утра, а уехал только в 9-15 и то без квитанции, поэтому рекомендую вызывать такси заранее.Из рекомендаций добавил бы следующие:1 Одноразовые тапочки лучше пластиковых, даже если будут стоить денег. Да и уж если используете не одноразовые тапочки уберите их под стол\шкаф, а то две пары шлепанцев одни из которых розовые в душе выглядят странно. 2 Необходимо полотенце, которое можно бросить на пол под ноги и спокойно выйти из душа чтобы не упасть. Кафель скользкий.3 На мой взгляд лучше добавьте стоимости номера и включите шампунь и гель.4 Располагайте в туалете запасной рулон туалетной бумаги, если не хотите менять рулон, который еще на закончился.5 Рядом с зеркалом не помешал бы пластиковой стакан, чтобы разместить зубные принадлежности. Так как сейчас пришлось использовать стеклянный стакан, а это риск его разбить.
Комментарий:
Рабочая неделька можно и потерпеть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для меня месторасположение было определяющим, так как близко к рабочему объекту. Хороший wi-fi как в номере так и в ресторанчике внизу тоже является существенным для работы. Ресторанчик внизу более или менее - отличное пиво (пауляйнер) компенсирует не очень хорошее качество готовки. Обычно зависал там до 10 вечера, после уже становилось слишком громкая музыка и работать было невозможно. Проводилась ежедневная уборка, хотя я этого и не ожидал.Матрац фирмы Орматек, поэтому никаких проблем с высыпанием не было.
Недостатки:
Первое впечатление, что отель заточен под другие услуги, а именно под снятие номеров на 12 часов для приятного время препровождения. Один раз даже спрашивали не мешали ли соседи. (так устал к вечеру, что не знаю были ли эти соседи, спал).Отсутствие завтраков является минусом, так как не факт, что пообедаешь. Попытка заказов завтраков у ресторанчика не слишком впечатлила - все таки холодная яичница или пельмени не самая вкусная еда, хотя и набить желудок можно. Если поставить хотя бы микроволновку для разогрева завтраков будет гораздо вкуснее.Отсутствие кондиционера даже в самом дорогом номере не самая приятная вещь, особенно сейчас, когда жарко на улице.Отсутствие бесплатных шампуней и гелей для душа несколько удивило (уж если жилец живет неделю могли бы и включить в стоимость). Все конечно можно и прикупить отдельно за 30-50 рублей, но все же.
Комментарий:
Если вам не важен завтрак и нужно расположение в этом районе - неплохое местечко для работы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень доброжелательный и приятный в общении.Очень удобное расположения для тех, кто останавливается в Иркутске на одну ночь, а затем едет в сторону Култука, Аршана и Теплых озер на реке Снежная. Не нужно переезжать по всему городу, так как гостиница расположена недалеко от объездной дороги.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .

  • Питание и напитки

    • Бар
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом