Отзывы Kertess, 4 звезды

Отель Kertess расположен в тихом месте с видом на деревню, в 500 метрах от центра Санкт-Антон-ам-Арльберга. Из отеля открывается панорамный вид на горы. Также имеется крытый бассейн. Во всех номерах отеля Kertess имеется отдельная ванная комната и телевизор с плоским экраном и кабельным телевидением. Ресторан предлагает широкий выбор вкусных блюд интернациональной и тирольской кухни. К услугам гостей спа-центр с сауной и паровой баней. Услуги профессионального массажиста предлагаются по запросу. В 10 минутах ходьбы находятся горнолыжные подъемники и железнодорожный вокзал Санкт-Антона.
Отзыв об отеле:
Kertess, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный отель, включён ужин и чаепитие в 17ч))). Еда вкусная, австрийская, калорийная). Персонал приветливый. Вид из номера очень красивый. Бассейн и сауна великолепные!
Недостатки:
Все отлично.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место, отличные виды. Терраса во дворе гостиницы с прекрасным видом на горы. Приятным сюрпризом было 4х- разовое питание, включенное в цену номера вместо заказанного только оплаченного завтрака.. Отличные обеды из 5 блюд. Близко к центру и подъемникам.
Недостатки:
Далековата парковка, двор всегда занят машиной, и не подъехать ко входу для разгрузки вещей ... Но это несущественно.
Комментарий:
Отличное размещение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель, с хорошей шумоизоляцией и великолепной, изысканной кухней, шеф-повару - респект!!! Теплые номера, отличная зона СПА и бассейн. Отзывчивый персонал!!!
Недостатки:
До подъемников около 800м вниз (с утра есть развозка отеля), а вот после катания идешь вверх, или на скибассе 15 минут. Скирум не пашет, НО отель дает бесплатный талон на хранение у подъемников - очень удобно!!! Оценил!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн , Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом