Отзывы Кемпинг Селигерец

Кемпинг «СЕЛИГЕРЕЦ» находится в поселке Светлица. Здесь возможно размещение с домашними животными. В некоторых номерах обустроена обеденная зона и/или терраса. В распоряжении гостей некоторых номеров мини-кухня с плитой. Гости кемпинга «СЕЛИГЕРЕЦ» могут посетить сауну. Предлагается питание из 3 блюд. Гости смогут взять напрокат велосипеды или снаряжение для водных видов спорта. Кроме того, гости могут провести время за игрой в настольный теннис и дартс. Окрестный район пользуется популярностью среди любителей верховой езды и рыбной ловли.
Отзыв об отеле:
Кемпинг Селигерец
Ваша оценка

4.3Отзывов 19
13
2
2
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Природа.
Недостатки:
Забронировали трехдневный отдых. Внесли предоплату в размере 3000 т.р. Еда отвратительная на заврак, обед и ужин дают одно и тоже постоянно. Завтрак яйцо и каша геркулесовая, обед макароны с лохмотьями тушенки, ужин гречка с лохмотьями тушенки. Кто пишет что это шедевр кухни в отзывах я не знаю. На следующий день тоже самое. Алексей предоплату не отдает если. Электричество включают с 8 до 10. Душ одно название. Квестов развлекух обещанных нет. Мы не привередливые люди, но это кошмар. Палатки новые, матрасы, коврики дают. Место прекрасное, все остальное огромный минус. Не стоит 1200 в сутки. Мы уехали деньги нам не вернули. Перед тем как поехать читала отзывы, все хорошие. Очень были растроены. Неверьте Алексею не переводите деньги Светлане. Места в кемпинге есть всегда.
Комментарий:
Не пробыли и дня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Природа. Место расположения. Люди.
Недостатки:
Не искали.
Комментарий:
Отмечали в Селигерце годовщину свадьбы в начале августа. Хорошее место, приватная территория, адекватная стоимость, помощь со стороны принимающей стороны. Очень хороший управляющий кемпинга Борис. У нас был великолепный, поющий ведущий Андрей. Всю аппаратуру нам предоставили в кемпинге. Все было очень красиво украшено. В подарок было шоу мыльных пузырей и видео съемка. Хорошая кухня. Обязательно вернемся в новом году.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Высокий уровень комфорта.
Недостатки:
В кемпинге запрещено включать музыку.
Комментарий:
Кемпинги для нас не в новинку, на Селигере правда были первый раз, природа охватывает восторгом и переполняет через край, приятные соседи, сразу видно семейный подход и клубная система, анимация быстро подружила детей и на протяжении всего отдыха мы наблюдали за их счастливыми лицами, свежий воздух и хорошее настроение сделали свое дело, добавки за обедом и ужином были у детей обычным явлением, хотя дома у нас с этим проблема. Чистая территория, очень комфортные палатки, с тамбуром, москитной сеткой, вокруг черничник. Советую брать в прокат байдарки или лодки, стоимость всего 500 руб в сутки и перед вами открывается чудесная возможность путешествий по озеру, рыбалка в тихих и нетронутых затончиках. Спасибо, все организовано очень круто .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Забота персонала о безопасности на воде во время купания, качественное приготовление блюд, большой выбор развлечений, лодки, катера с экскурсией по Селигеру, байдарки, чистый и большой пляж с мелким песком.
Недостатки:
Не обнаружили.
Комментарий:
Отдыхали в кемпинге с семьей в июле, остались под впечатлением от этого замечательного места, было сразу видно, что организаторы продумали каждую мелочь для нашего удобства. Были удивлены разнообразию питания в кафе и в вечернем ресторане, очень вкусно и не дорого. Кемпинг предлагает массу активностей, квестов и походов по островам, место точно не для ленивых. Запомнилась экскурсия в Нилову пустынь, большая кругосветка по 11 внутренним озерам и конечно незабываемые и восхитительные полеты на гидроплане над вечерним озером.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевная атмосфера и отличная организация отдыха.
Недостатки:
Нет вегетарианской еды.
Комментарий:
Отдыхали летом с подругой в кемпинге "Селигерец". Мы влюбились в это озеро и в этот остров с первого взгляда! Очень скучаем и с нетерпением ждем следующей поездки. Ожидали более суровых условий, но, к нашему удивлению, в кемпинге организовано абсолютно все - размещение, спальное место, вкусное практически домашнее питание (можно даже было брать добавки), а самое главное - это горячий душ и баня.
Скучать вообще было некогда: спортивные игры, небольшие походы (надолго мы не рискнули), катание на катере, купание - дни пролетали с огромной скоростью, как всегда бывает во время полноценного отдыха.
Мы боялись, но все-таки рискнули поехать на природу, шутили что побудем дикарями на острове, но не вышло - ничего не пришлось делать самим - дрова кололи сотрудники, палатки уже были установлены, еду готовили повара.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Отличное расположение и условия для отдыха! Всё на уровне!
Недостатки:
Может не повезти с погодой, готовьтесь к любым погодным условиям заранее)).
Комментарий:
Отдыхала несколько раз, впечатление положительное, отзывчивый персонал!) Природа супер! Приезжайте за хорошим настроением, часто проходят развлекательные мероприятия)).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, дружелюбная атмосфера, множество вариантов досуга.
Недостатки:
Недели на острове оказалось мало :(.
Комментарий:
Это был мой первый опыт прибывания в кемпинге, и я осталась в полном восторге! Место живописнейшее, настоящая сказка! Продуманная инфраструктура, всё организованно с умом. Развлечения на любой вкус: от традиционной рыбалки до водных лыж и квеста в лесу. Хозяева лагеря всегда были готовы помочь и ответить на любой вопрос. Есть все удобства, электричество, душ с горячей водой и даже сауна! Кормили вкусно и от души :) В общем, обязательно вернусь сюда снова и друзей привезу!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера уюта, обалденные квесты.
Недостатки:
Все очень позитивно.
Комментарий:
Отдыхали в "Селигерце" в конце июня семьей с детьми - 3, 5 и 8 лет. Получился отличный отдых. Лес и озеро не поддаются какой-либо шкале оценки. Как поют птицы!...
Сам кемпинг - 👍. Во-первых, чисто! Очень чисто и аккуратно на всем берегу, в самом озере, в местах общего пользования: столовая, пляж, туалеты, костровища - везде. Во-вторых, организация. Все четко с прибытием и отбытием: катер, выгрузка вещей, размещение. Просьбы - лодки, гигиена, еда, зарядки телефонов - все в рамках понятного и доступного. Понравился душ с горячей водой в любой момент, когда он требуется. В лесу это круто!
Дети были особенно восхищены нашим отдыхом. Свободное передвижение по кемпингу, купание на безопасном песчаном пляже, квест с металлоискателем, стрельба из лука по мишеням в лесу, волейбол, бадминтон, настольный теннис - все перепробовали. Ну и самые чудесные воспоминания: катания на моторной лодке в Нилостолбенскую пустынь, на Белое озеро, вдоль Копанки и рыбалка - подводная с ружьем и с удочкой. Спасибо!🌸
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушие персонала, развлечения, блюда от шеф повара.
Недостатки:
Нужен предварительный заказ в ресторане, не всегда есть свободные столики.
Комментарий:
Очень здорово организованы развлечения, много квестов, спортивных игр, развлечения у костра, активности для детей. Вкусные фирменные блюда в тандыре и в казане, кое-что запомнил и теперь готовлю гостям на даче. Прокат лодок, есть японские моторы, жена влюбилась в водные лыжи и этой зимой впервые встала на горные (очень похоже). Красивейший вид на озеро с утками, цаплями и бобрами. Отменная рыбалка, каждый день "ужас" в глазах при виде ведра свежей рыбы, коптили - жарили делали уху. Утром немного пробежки в сосновом бору кстати отменная тропинка километров шесть, вокруг пушистый мох и сосны как во сне. Проживали в просторной палатке с двумя комнатами и прихожей, удобно и уютно .
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Природа и чистый воздух!
Недостатки:
На кемпинге не было электричества, питание на троечку. Душ один и еле работает. Заявленных на сайте развлекух не было. Трансфер по кемпинга 1000 руб, по-моему, очень дорого. Вообщем если собираетесь на Селигер, то проще взять свою палатку и не платить за стоянку.
Комментарий:
Не кемпинг, а палаточная стоянка(
Комментировать
Отзыв был полезен? 5
Достоинства:
Милый персонал, красивое место.
Недостатки:
Возможно, нам не повезло, мы приехали под конец сезона. Но логично было бы и снизить цены, если половина из услуг не работают, спальников в аренду нет, обстановка в лагере весьма унылая. Очень раздражает, что к цене в 3600 за пребывание в палатке прибавляется 1000 за катер до острова и обратно. А цены на доп развлечения измеряются тысячами рублей. И это при том, что людей в лагере вообще нет. Наемный персонал мил и старается, но еда за эти деньги очень скромная. Каша и омлет на завтрак, суп почти с одной банкой тушенки на обед и ужин (2 ужина за время пребывания) картошка с вкраплениями тушенки. Я муж и ребенок наели за сутки рублей на 400 максимум. А сплавать на "большую землю" за едой весьма накладно. Основной проблемой видятся жадные хозяева. Наверное, если приехать большой компанией и разделить расходы будет не так "обидно". Но это точно не лучший вариант для семейного отдыха. + за эти деньги явно можно найти что-то получше.
Комментарий:
Жадные владельцы кемпинга
Комментировать
Отзыв был полезен? 7
Достоинства:
Месторасположение, лес, озеро,неплохая еда на воздухе, дрова для костра, природа!
Недостатки:
Нет возможности пользоваться электричеством в бунгало, мебели там тоже нет, нужен шкаф или комод для вещей. Не очень дешевый трансфер на катере...
Комментарий:
Хороший отдых в кемпинге Селигерец!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Нам понравилась безумно красивая природа)))Отношение персонала к нам было шикарным)))Деток наших порадовали классным квестом ))) Отдельное СПАСИБО Алексею и Светлане)))
Комментарий:
Проживание на любителя!!!Мы искали для себя имеено такой отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая природа. Все чисто и аккуратно, нигде нет мусора, классный пляж и рыбалка.В общем очень крутой кемпинг!!! Хороший персонал. Палатки на текут, есть пенки.ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЛЕС, море черники и грибов.
Недостатки:
Нашу компанию из 4 людей поселили на отшибе, далеко от столовой зарядок для телефона и душа.ТК все 4 дня, что мы были на острове шёл дождь нам приходилось ходить на другой конец острова под навес со столами и стульями, так как в районе наших палаток на навесе почему то забыли покрыть крышу, а это около 1 км по извилистой тропе с корнями деревьев. Отсутствие музыки!!!
Комментарий:
Исправьте мелочи!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Достоинства:
Отдыхали с сыном в кемпинге Селигерец, нам понравилось. Очень красивое место с видом на монастырь, рано утром слышен звон колоколов. Сосновый лес на острове просто волшебный, как в сказке. Для меня это получился отличный спокойный отдых, когда не надо ни о чем беспокоиться – ни о готовке, ни о мытье посуды. Еда хорошая, все очень вкусно приготовлено. Спасибо поварам) Вид из столовой прекрасный – на озеро, кушаешь и любуешься. Жили в бунгало на воде, в нем очень тепло и сухо. Сын сказал, что мы Робинзоны, живем в плавучем доме на острове. В общем, всем советую побывать на этом острове, в этом кемпинге. Не пожалеете!
Недостатки:
Немного утомило большое количество детей в кемпинге, но сын был этому очень рад, завел много новых друзей. Один мальчик даже живет в Москве рядом, как оказалось. Мир тесен!)
Комментарий:
Мы - Робинзоны :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепно! Небольшой уютный домик-кораблик на волнах. Приедем снова в августе с друзьями. Это остров вечных возвращений, неповторимой красоты, соснового аромата, черничного изобилия. Ягоды собирали в 15-ти метрах от домика. Отличный пляж с чистейшим песком. Долго выбирали с мужем, где отдохнуть, хотелось тихого заповедного места на Селигере (еще студентами много раз путешествовали по озеру). Рады, что сделали правильный выбор!
Недостатки:
Большие порции на обед и ужин - муж надеялся похудеть на природе. Катались на лодке - попали под дождь, сильно промокли. Отогревались в деревянной бане с можжевельником и чаем с диким мёдом.
Комментарий:
Остров вечных возвращений
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Хочу поблагодарить организаторов! Ездили первый раз в данный палаточный кемпинг!Впечатления остались самые светлые!Есть очень много различных развлечений!Вечерами можно посидеть у костра(Лобное место😂)!Погулять по лесу, собрать много ягод и грибов!Больше всего понравилась на Банька!))В общем остались довольны,теперь палаточный отдых станет для нас регулярной поездкой на Селигер!Хочу выразить отдельное спасибо Сафару за хорошее отношение!И еще на Селигере первый раз пробывали копченую рыбу очень понравилась...Будем скучать!
Недостатки:
Что свет один раз в сутки...музыки нет...
Комментарий:
Супер Кемпинг!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кемпинг расположен в хорошем месте. Везде чисто. Есть душ с горячей водой и стиральная машина, что очень удобно если планируешь длительное пребывание.
Недостатки:
Мы жили в бунгало на воде 6 дней. По факту это оказался сарай сделанный из ДСП. По всему периметру бунгало огромные щели в которые задувает ветер. В оконный проем вставлены стеклянные дверцы от книжных полок. Основание кровати сделано из материала похожего на сетку рабицу, которая прикреплена к деревянным поленьям. Постельные принадлежности не соответствуют размеру одеяла и кровати. Спать в бунгало очень неудобно. За те деньги, за которые его предлагают, должны быть совершенно другие условия! Единственное достоинство этого бунгало в том, что в нем можно стоять в полный рост. Лучше размещаться в палатке. Питание было скудное, постоянно тушенка. К чаю предлагают только хлеб с маслом. Рекомендую еду брать с собой. Из заявленных развлечений ни чего не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 5
Достоинства:
Шикарное расположение на острове на берегу озера, среди хвои и черники. Довольно разнообразный досуг - от рыбалки до полета на самолете. Красивый монастырь на противоположном берегу. Чистая территория и очень приветливый персонал. Ну и конечно дешево:)
Недостатки:
В качестве направлений для идей организаторам:- Можно поработать над качеством еды.- Можно предлагать желающим надувные матрасы в палатку.
Комментарий:
Отличный походный отдых без гигантских рюкзаков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене RUB 180 за день.

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Верховая езда
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Зоны общественного пользования

    • Церковь/храм
  • Развлечения и семейные услуги

    • Ночной клуб/диджей
    • Вечерняя программа
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом