Отзывы Kazarma Lake Resort & Spa, 5 звезд

Этот 5-звездочный отель c роскошными номерами, оборудованными гидромассажными ваннами и каминами, находится всего в 400 метрах от озера Пластира. На территории отеля есть подземная парковка и спа-салон с турецкой баней. Элегантные номера курортного спа-отеля Kazarma Lake обставлены изысканной мебелью. Каждый номер оснащен бесплатным Wi-Fi, принадлежностями для кофе и 32-дюймовым ЖК-телевизором. С балконов номеров открывается вид на озеро Пластира или горный хребет Аграфа. Кроме того, на территории курортного спа-отеля Kazarma Lake имеется большой открытый бассейн. Гости могут бесплатно пользоваться подогреваемым бассейном, сауной и гидромассажной ванной. Вы также можете заказать массажные процедуры. В ресторане курортного отеля Kazarma Lake подают традиционные блюда, а из кафе и лаундж-бара открывается потрясающий вид на озеро. Курортный спа-отель Kazarma Lake расположен в 30 км от города Кардица.
Отзыв об отеле:
Kazarma Lake Resort & Spa, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Недостатки:
Понравилось месторасположение, чистота, хорошая уборка номеров. Услужливый персонал, Вкусные, разнообразные завтраки.
Комментарий:
Все великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн с холодной чистой водой- в жару очень приятно. Вкусная, недорогая и обильная еда в ресторане, хороший завтрак. Красивая территория, комфортные номера.
Недостатки:
К сожалению, в районе отеля нет хорошего доступа к озеру, на берегу нет оборудованного пляжа, на обратной дороге от озера на велосипедах тело и лицо атакуют полчища мелких мух, лезут в глаза, не спасают даже солнечные очки. За столами на великолепных открытых террасах отеля трудно что-то есть-мешают назойливые осы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
КухняИнтерьерРасположение
Недостатки:
Да ладно вам ;))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный ресторан (стоит заехать, даже если там не живёте). Расположение. Дизайн комнаты.Excellent restaurant (wotrh to visit even if you do not live there).Location. Room design.
Недостатки:
Неухоженная территория. Фактически нерабочий интернет. В нашем понимании это не совсем спа.Groomed grounds. In fact non-working Internet. In our view, this is not exactly a spa.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом