Отзывы Katica Vendégház

Комплекс Katica Vendégház находится в Национальном парке Аггтелек, всего в 5 минутах ходьбы от карстовых пещер Аггтелек, внесенных в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей бесплатный WiFi и сад с открытым бассейном. Расстояние до словацкой границы составляет 1,9 км. Гостям всех номеров предоставляются спутниковое телевидение и собственная или общая ванная комната. В апартаментах также к вашим услугам кухня с обеденной зоной и терраса. Гости могут воспользоваться общей хорошо оборудованной кухней или принадлежностями для барбекю в саду, где также в вашем распоряжении детская игровая площадка. На территории есть живой уголок с венгерскими овцами-рака и эму. Расстояние от автобусной остановки до комплекса Katica Vendégház составляет 500 метров. В комплексе предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Katica Vendégház
Ваша оценка

4Отзывов 5
1
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Гостевой дом расположен недалеко от входа в пещеру (минут 20 пешком, но мы были на машине). Хозяйка не говорит по английски, в общении нам помогал ее сын. Брали номер с ванной, заселили в 4-6 местный номер в отдельном домике. В номере всё число, предоставляется полотенце. Если холодно, то есть обогреватель. Отличный вариант за смешные деньги, если хочешь пару дней провести в прогулках в национальном парке.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно простенький деревенский гостевой дом, в котором сдаются несколько комнат. Хозяин живет отдельно в доме напротив. В нашей комнате был отдельный санузел и куча кроватей) На первом этаже домика кухня, где есть все необходимое, кроме чайника (его мы не нашли). Хозяин приветлив, подскажет, где находятся магазины и входы в пещеры, которых в пешей доступности два.
Комментарий:
Не стоит ждать многого - это экономичный, простой, но достаточно комфортный вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные и отзывчивые хозяева. Место живописное, а летом там должно быть вообще чудесно. Вариантов ужина и завтрака не много, но выбрать подходящий вариант вполне можно - еда свежая, готовится достаточно быстро, есть вегетарианский вариант. Отопление в доме было включено, хотя вполне можно было обойтись без него. Заказывайте, по возможности, номера с отдельной ванной - на этаже 4 комнаты, вместимостью до 5 человек, посещение туалета или душа может быть проблематичным. Если собираетесь посетить пещеры, то послушайте рекомендации хозяина - большая пещера с 2-х часовой экскурсией просто потрясающая!
Недостатки:
Из неприятного - полотенца очень страшненькие, серые и ветхие, с несвежим запахом. Правда, постельное белье было свежее, хоть и не очень новое. Интернет добивает не везде, а в кафе его вообще нет. Только сын хозяев хорошо владеет английским, но утром его не было. Правила проживания и меню доступны только на венгерском языке. Пожелание хозяевам - меню с картинками и дублем на английском.
Комментарий:
Для 1 ночевки нормально, тем более, что цена смешная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для транзитного ночлега все ок!
Недостатки:
Wi Fi в номере практически отсутствовал.
Комментарий:
Хорошее место для транзитного ночлега.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
я уже ответил
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Бильярд, Пешие прогулки, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю , Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общая кухня

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом