Отзывы Katerina Hotel, 3 звезды

Отель Katerina расположен в деревне Агиос Прокопиос всего в 150 метрах от песчаного пляжа. На территории отеля можно пользоваться великолепным бассейном с шезлонгами. Номера и номера-студио с собственным балконом оборудованы кондиционерами. К услугам гостей отеля Katerina, оформленного в традиционном стиле островов Киклады, просторные светлые номера и номера-студио с видом на сад или бассейн, телевизором, сейфом и холодильником. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться тренажерным залом, сауной и гидромассажной ванной, отдохнуть и позавтракать у бассейна и заказать напиток в баре. Персонал отеля Katerina организовывает для гостей экскурсии и аренду автомобилей, а также предоставляет информацию о местных достопримечательностях. Отель Katerina находится в 6 км от главного порта города Наксос, в 4 км от аэропорта и в 5 км от города Наксос.
Отзыв об отеле:
Katerina Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Были в этом отеле в августе 2015 года! Это небольшой семейный отель! Великолепные хозяева, очень доброжелательные! Номер новый, вся мебель и санузел новые! Шикарно работающий кондиционер! Ежедневная уборка номера! И при этом отель находится в 10 мин езды до центра города и в 2 мин ходьбы до шикарного пляжа! Отдохнули супер! Всем рекомендую этот отель
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин Джордж отличный мужик. Все покажет, расскажет.Комнаты при учете цены удивили. Все в мраморе. В душе не кабинки а нормальные огороженные пространства. Виды отличные. Бассейн. В целом это на голову лучше чем за те же деньги в других местах. Если вам будет холодно ночью то включите кандей на обогрев. И если вода в душе не достаточно горячая, скажите Джорджу, он подкрутит. Экономят ). Пляжи в 3 минутах. Но совет взять машину или байк. На это острове полно более красивых пляжей. Хоть голыми купайтесь. От городка Наксус, если на машине, то езжайте по знакам аэропорт и "Агиос Акрополис". Не пугайтесь. Деревня. Дороги никакие. Как только упретесь в пляжную дорогу сразу разворот налево в переулок. 50 метров по переулку и вы в отеле. Про ГПС забудьте. Очень плохо работает. Если что, спросите местных. Для пары, молодой или пожилой, с машиной, очень и очень отель. С ребенком (одним) тоже. Без машины или байка мне бы было скучно. Я не любитель на пляже лежать. С машиной, прекрасный отдых. Если любите лошадей, то советую детьми взять тур на лошадях. В отеле спросите. Берите 2 часа. Три многовато. Галоп разрешат только если увидят что вы опытны. Но детям будет масса впечатлений. Хозяйка Британка. У нее возьмите визитку в ресторан с бесплатным алкоголем )). Отель в целом 9/10.
Комментарий:
Очень приятный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель располагается в 1 минуте ходьбы от прекрасного песчаного пляжа Агиос-Прокопиос. Превосходное место, как и для индивидуальных путешественников, так и для семей с детьми. Чистота, порядок, отзывчивый персонал, всегда приходящий на помощь в любых ситуациях.
Комментарий:
Прекрасный отель в отличном месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение на тихой улице, при этом всё рядом - море, рестораны/кафе, магазины, автобусная остановка. Очень доброжелательный персонал, чувствуешь себя, будто действительно приехали к близким родственникам или хорошим друзьям. Завтраки вкусные. Территория отеля очень уютная. Всё отлично было!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбное отношение персонала, учли все наши пожелания, все с улыбкой и хорошим настроением. Вкусный завтрак, понравился бассейн, расположение тоже отлично.
Недостатки:
Слышимость между номерами, если отель не переполнен это не проблема-попросите номер где рядом никто не живет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом