Отзывы Katerina Apartments

Семейные апартаменты Katerina находятся в тихом районе Трипити, приблизительно в 200 метрах от магазинов, мини-маркета и автобусной остановки. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от порта. Все апартаменты Katerina оснащены кондиционером. Из окон открывается вид на сад или горы. В числе удобств также собственная кухня или мини-кухня и собственная ванная комната. Апартаменты расположены в 4 км от знаменитых пляжей Саракинико и Фиропотамос, а также живописной деревни Клима. Расстояние до главного города Плака составляет 1 км, а до порта Адамас — 3 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Triovasálos! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Katerina Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мне очень понравились апартаменты своим местоположением, чистотой,тишиной и уютом! 20 минут пешком до таких достопримечательностей, как Клима, Трипити, Плака. Чуть подольше, но так же доступны деревня Мандракия, волшебные пляжи Саракинико и Плафена. Автобусная остановка, супермаркеты тоже рядом! Все условия для отдыха и пеших прогулок! А главный плюс - душевность и гостеприимство Хозяйки Катерины! Встретили и проводили на машине! Каждый день меня в номере ждал сюрприз - фрукты, местные сладости. Хозяйка всё показала, рассказала и предоставила карты! Покорила своей добротой и вниманием! На кухне есть всё, даже больше! Можно приготовить любое блюдо, кухня полностью оборудована. Сушилка для белья на балконе. Кровати удобные, полотенца и бельё белоснежное! Уверена, что если что-то понадобиться, то хозяева обязательно помогут! Спасибо этим добрейшим людям и прекрасному дому за отдых, который, благодаря им удался на славу! Хочется к Вам вернуться!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы невероятно счастливы, что остановились у Катерины! Комната была идеально чистая и просторная со всем необходимым (даже с мини-грилем в кухонном уголке). Катерина невероятно внимательная, отзывчивая и милая женщина! Каждый день мы находили местные сладости, заботливо оставленные для нас. Идеальное расположение дома позволило нам пешком дойти до пляжа Саракинико, деревушек Мандракия, Клима и разумеется до Трипити и Плаки. Будем рады вернуться сюда снова!
Комментарий:
Идеальное место с идеальной хозяйкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать прекрасная, быстрый вай-фай, на балкончике я сидел и работал на компьютере. Кондиционер работает хорошо. На Милосе нет комаров. Появились только однажды ненадолго, когда был ветер. Так что фумигатор практически не включал. Плита, холодильник - всё чистое и в рабочем состоянии. До Плаки можно сходить пешком, а вот даже в рыбацких деревень и пляжей я бы посоветовал ездить на машине. Всего-то пару километров до объектов, но идти по жаре и пересеченной местности тяжело и долго. Да и вообще без машины на острове делать нечего. Берите прямо по прибытию на остров в порту или аэропорту. Мы взяли машину на прокат только на второй день, хозяева нас встретили на пристани по прибытию парома. Не очень доверяйте навигатору Гугл, для него, что асфальт, что грунтовка - всё равно на этом острове. Посылает иной раз ехать такой дорогой, которая оказывается чуть ли не козьей тропой. Каждый день хозяйка нам приносила какие-нибудь сладости или фрукты. Привезите подарок Катерине, она того заслуживает!
Недостатки:
Был небольшой засор в сливе душа. Но мне это никак не помешало. Хозяева знают и проблеме и, вероятно, уже её решили. В номере не было чайника. Кипятили воду на плите в кастрюльке. Думаю, наличие чайника сэкономило бы электроэнергию и чайник окупился бы для хозяев.
Комментарий:
Гостеприимные апартаменты, радушные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Katerina, the host of the hotel, is an amazing person! She is the friendliest and most caring person we’ve ever met among the hotels staff (and we’ve met hundreds of people). Thank you so much for everything again, we appreciate that! The apartments are great. There is everything you need for making your own food. The furniture is nice and comfortable. There is also a pretty balcony, where you may spend evenings with the view on the island’s lights. The hotel has a good location, the bus stop is just 50 meters, Carrefour supermarket is also close by. Besides, you can reach many attractions on foot, like we did: Sarakiniko Beach, fishermen villages Klima and Mandrakia, and other nice villages Tripity and Plaka. Highly recommend choosing this apartment for your stay in Milos. Хозяйка апартаментов Катерина – выше всяких похвал! Более приветливого и заботливого человека и вообразить сложно! Спасибо огромное за все! И сами апартаменты замечательные. Есть вся необходимая техника и посуда для готовки еды, удобная мебель, собственный балкон, на котором можно проводить вечера с видом на огни острова. Хорошее расположение: рядом автобусная остановка, продуктовый супермаркет Carrefour. Мы пешком дошли до многих достопримечательностей: пляжа Саракинико, рыбацких деревушек Клима и Мандракия, поселков Трипити и Плака. Очень рекомендуем этот апарт-отель!
Недостатки:
No such. Минусов нет.
Комментарий:
Amazing hotel, amazing host!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом