Отзывы Katarina Apartments and Rooms, 3 звезды

Комплекс Katarina Apartments and Rooms расположен на возвышенности, откуда открывается вид на море. До ближайшего галечного пляжа - 250 метров. Комплекс находится рядом с национальной дорогой, в 7 км от города Сень. К услугам гостей ресторан на территории и бесплатный WiFi. Все номера и апартаменты располагают шкафом для одежды и собственной ванной комнатой с душем. В апартаментах и в номере-студио в вашем распоряжении оборудованная кухня. В большинстве номеров имеется балкон с видом на море. В Сене расположены многочисленные рестораны, бары и магазины, а также автобусный вокзал. Расстояние до аэропорта Нови-Винодолски составляет 15 км. До аэропорта города Риека - 45 км.
Отзыв об отеле:
Katarina Apartments and Rooms, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
3
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилась непосредственно близость пляжа, в стороне от которого находится множество уединеных мест. Чудесный вид с балкона. Приветливый персонал.
Недостатки:
Немного шумно от дороги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добротный, чистый номер, небольшая кухня с плитой и холодильником (внимание!!! она есть только в номере-студио), есть всё необходимое, даже кофеварка. Кондиционер (доп. 5 евро /сутки - по желанию) работает хорошо. Шикарный огромный балкон с видом на море, столик и стулья - ели только там. Море чистое, но пляж - галька, без тапочек - беда :-) До пляжа - спуститься под горку - 3 минуты. Вода в душе течет не очень, но помыться можно. Хозяева вообще крайне экономные - никаких запасов пакетов для мусора и т.п. - покупайте сами. Но в целом они настолько приветливые, что такая прижимистость вызывает только улыбку, но не напрягает нисколько. К тому же, если угнездиться в ресторане с ноутом - для интернета, приносят "комплимент" - стакан холодной воды - так мило :-)
Недостатки:
ОЧЕНЬ ПЛОХО БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!!!!!!!!!!!!! Был бы он в номере - цены бы этому отелю не было, ведь всё время нужно что-то уточнить - как добраться куда-то и т.д. Но инет только на рецепшн, и скорость - ниже некуда, ровно в 23 роутер отключают вместе с закрытием ресторана внизу. Ресторан, кстати, дорогой, а близлежащие магазины - в г.Сень (6 км), но это не страшно - всё равно в этот отель приезжают только на машинах. Выше пляжа - большой кэмпинг , он усеян серьёзными трейлерами для путешествий и машинами, люди размещаются основательно и надолго, поэтому на пляже всегда много народу.
Комментарий:
Неплохое местечко, и относительно недалеко до Плитвицких озер от побережья
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший пляж внизу, просторные апартаменты,
Недостатки:
Интернет лучше купить самому.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель и номер с кухней и огромным балконом с видом на море очень понравился.Гостеприимные хозяева всегда готовы помочь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классический отель на "переночевать". Находится в крошечном поселке. Через дорогу есть нормальный пляж на территории кемпинга.Отелем управляют семья из матери, не говорящей по английски и не пользующейся интернетом, и взрослого сына, который делает основные дела. Очень колоритные люди.
Недостатки:
Шум от дороги сбивает удовольствие от шикарного вида на море и остров Крк из окна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер большой, кухня со всем необходимым, чисто. Останавливались на 1 ночь, отель на трассе - сразу нашли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид с балкона на море и горы; чистейшее море, мало людей на пляже. Приветливый персонал. Отличное соотношение цена/качество.
Недостатки:
Чтобы дойти до моря нужно всегда переходить через дорогу, что очень неудобно. Wi-Fi работал ужасно, практически связи нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом