Отзывы Kasbah Dar Daif

Отель Kasbah Dar Daif с видом на горы Атлас и озеро расположен в 5 км от центра города Уарзазат. С меблированного патио открывается вид на открытый бассейн. Все номера индивидуально оформлены в традиционном стиле. Также во всех них есть ванная комната, а в некоторых — терраса. В номерах могут разместиться до 3 человек. В зонах общественного пользования отеля Kasbah Dar Daif предоставляется бесплатный Wi-Fi. В гастрономическом ресторане подаются блюда традиционной и местной кухни. Можно также заказать блюда по комплексному меню. Гости отеля Kasbah Dar Daif могут отдохнуть в подогревом огнем хаммаме или посетить сеанс массажа. Также для гостей организуются пешие походы и предоставляются напрокат горные велосипеды и каноэ. Предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Kasbah Dar Daif
Ваша оценка

4.4Отзывов 9
4
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Замечательный отель в Уарзазате. Очень красивый, все детали продуманы, очень вежливый и доброжелательный персонал. Чисто, вкусная еда, отличный вид! Рекомендую!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная архитектура, многоуровневое здание с зелеными террасами, фонтаном и бассейном. Сумасшедшие интерьеры с безумным количеством ковров и винтажных постеров. Библиотека. Бесплатный хамам. Прекрасная подача роскошного (лучшего из 10 городов где мы были) завтрака на свежем воздухе. Охраняемая бесплатная парковка. Экологическая политика.
Недостатки:
Окна мини-номера выходят в общее пространство этажа, где некоторые постояльцы ужинают. Мало свежего воздуха. Отель находится далеко на окраине - вероятно без машины добраться тяжело.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный и отзывчивый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Риад уютный, терраса с красивым видом. Вкусный завтрак.
Недостатки:
Не очень удачное месторасположение - до центра города пешком не дойти. А рядом вообще нет никаких кафе или магазинов. Ближайшее - в 8 километрах. Не понравилось то, что при входе в риад нужно снимать обувь. И одевать общественные тапки. Ну или идти босиком через все коридоры и столовую к себе в номер. В остальном - все хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный атмосферный отель в национальном стиле.
Недостатки:
Очень далеко от центра, без машины не добраться. В связи с этим, видимо, предлагают ужины по астрономическим ценам. Пытались обмануть: заселили в номер более высокой категории, не упомянув, что он дороже. Перебронировали без нашего ведома и на следующий день потребовали оплатить почти в три раза больше. При этом утверждали, что я сам так забронировал. Спасибо службе поддержки booking.com, которая дала по рукам мошеникам!
Комментарий:
Восточная сказка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вся обстановка отеля выполнена с большим вкусом, от садика до декора в номерах. Приветсвенный чай был с печеньем, в номере были орешки и мандаринки, мелочь, а приятно
Недостатки:
Остался небольшой осадок..Отель как-то очень себя высоко ценит, чувствуется некоторое пренебрежительно-предупредительное отношение администрации. Возможно не нужно выбирать самый простой номер, чтобы произвести на них впечатление?) И еще у них фишка с ужинами, 22 евро с носа, меню утверждают заранее, стращают тем, что отель, мол, далеко от города и вы не иначе как умрете с голоду без их услуг) Ок, отлично, ужин был обильный, но бонусом к нему шел развлекательный элемент-дедулечка со струнным инструментом, который ходил меж столиками, пел и заглядывал в глаза жующим. Неловко было всем, кроме артита, как мне показалось.
Комментарий:
Не для пролетариев
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место. Возможно, лучшее в городе в своем сегменте! Хорошо подходит для семейного спокойного отдыха. Останавливались семейной парой на 2 дня и не хотелось выходить из этого чудесного отеля. Отель находится в 5 км от центра города. Добраться легко на местном транспорте. Гости - преимущественно семейные французы. В отеле очень уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень колоритное место, реальный арабский Восток. Безупречно внимательный персонал, хороший ужин, естественно, отдельная оплата. Комфорт
Недостатки:
Далеко от центра, тем более от киностудий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично!В номере есть все необходимое, персонал очень дружелюбный.Обслуживание прекрасное.Утром обнаружили что нам совершенно бесплатно помыли машину!!!В дорогу выдали бутылку воды:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом