Отзывы Kartaltepe Boutique Hotel

Бутик-отель Kartaltepe находится на склоне холма с видом на деревню Сарайджик. На территории отеля разбит просторный зеленый сад. До горнолыжного центра Карталкая можно доехать всего за 15 минут. Во всех номерах с ковровым напольным покрытием и отоплением установлен телевизор и предоставляется бесплатный WiFi. Ванные комнаты с душем и туалетом укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Горячая вода подается круглосуточно. По утрам в бутик-отеле Kartaltepe сервируют завтрак «шведский стол». На обед и ужин подают блюда по меню в элегантном обеденном зале ресторана с панорамным видом на зеленый пейзаж. В баре предлагают напитки и закуски в течение всего дня. По выходным для гостей организуют программу с живой музыкой до 1:00 ночи. Поездка до центра города Болу займет 10 минут. Автобусный вокзал Болу расположен в 12 км от отеля, а расстояние до аэропорта Зонгулдака составляет 135 км.
Отзыв об отеле:
Kartaltepe Boutique Hotel
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Кроме расположения, не понравилось ничего!
Недостатки:
Номера просто ужасные! Мебель старая, кровать была такая, что наутро болели бока, как будто тебя били 10 человек палками. Воду горячую надо "спускать" минут 10. Полотенца воду не впитывают вообще, купили самые дешевые! В общем отель на бутик отель не тянет вообще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом