Отзывы Karnmanee Palace Hotel, 3 звезды

Отель Karnmanee Palace удобно расположен в 5 минутах езды от станции метро Saphan Khwai и в 10 минутах езды от рынка выходного дня Чатучак. Гостей ожидают открытый бассейн, массажные услуги и бесплатный Wi-Fi. Все просторные номера оснащены балконом и гостиным уголком. Кроме того, они оборудованы кондиционером и ванной комнатой с ванной. Для удобства гостей имеются мини-бар и фен. К услугам гостей отеля Karnmanee Palace традиционный тайский массаж. Кроме того, во второй половине дня вы можете отдохнуть у бассейна. Также имеется экскурсионное бюро, сотрудники которого помогут вам организовать экскурсии по местным достопримечательностям. В ресторане отеля Karnmanee Palace подаются блюда местной и международной кухни. Производится обслуживание номеров. Отель Karnmanee Palace находится в 20 минутах езды от аэропорта Суварнабхуми. Его удобное расположение позволит вам легко добраться до таких популярных районов, как Сиам Парагон и Сентрал Ворлд.
Отзыв об отеле:
Karnmanee Palace Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 12
2
5
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хорошее отношение персонала, месторасположение неплохое
Недостатки:
Это очень старый отель , все очень старое даже древнее. Отель как музей 30 летней давности . Конечно это не 4 звезды. А вот лет 20-30 назад он был 5 звёзд, сейчас это 3
Комментарий:
Необходимо делать реконструкцию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, хорошая цена
Недостатки:
Встречали в номере пару раз тараканов( Гостиница старовата
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн
Недостатки:
Звездность завысили на пару звёзд как минимум. Отель был 4* видимо, но лет 20 назад. Все старое, постель серая, одеяла замызганные, в ванной течёт и ванна, и раковина, а в раковине ещё и вода стоит. Предоставляют одно серое старющее полотенце и все. Сейф отсутствует. Тараканы присутствуют.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный персонал, который старается сделать твой отдых максимально комфортным и радуется, если они смогли тебе помочь.
Недостатки:
Отель находится относительно близко к центру, но это преимущество сложно использовать из-за непонятной и довольно плохой инфраструктуры общественного транспорта в этом районе и бесконечной наглости местных таксистов (отказываются ехать по счетчику, если настаиваешь, то говорят, что не смогут найти отель по адресу). Цена без счетчика предлагается в 5-9 раз выше, после долгой торговли соглашается на цену в 1,5- 1,7 раза выше только один из 5 таксистов.
Комментарий:
Великолепный персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Старая пршарпанная мебель, 4 звезды - нет даже зубных щёток, ремонта не было в отеле лет 10. Написано что в каждом номере балкон - его нет. На этаже очень душно. Сейф в номере не работает (был закрыт и открыть его не смогли), пришлось пользоваться сейфом на ресепшене. Курить в отеле - только на улице. У кондиционера по факту 2 режима - либо очень холодно, либо никак. Очень мягкий матрац, спать неудобно. Кресла в номере на ладан дышат. Полотенца протерты почти до дыр.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный отель.Прекрасный балланс: цена-качество....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Зарегистировали в 6 утра, не в 10. Мы прибыли в 4 утра и жади в холле. Поспали тоже в холле. Кушали клаб сэндвичи- быстро, вкусно, цена 120-150 батт. Рядом много уличной еды. Чисто. Сейф дали на ресепшене, ничего не украли. Персонал говорит на английском. Наверху бассейн, народу всегда мало. Можно загарать весь день. Рядом рынок чатучак минут 20 пешком. На 3* не тянет. Как будто 2*. Понравилось, что комнаты большие
Недостатки:
Мебель очень старая. Сейф в номере не работает. Нет зубной пасты в номере! Свет тусклый. Каналы только на их языках, нет ни на русском ни на английском. Бассейн работает не круглосуточно! Только до 9 вечера. Район очень грязный. Много трущеб.
Комментарий:
Отель тянет на 3*. На 1 ночь максимум
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от автовокзала Мо-Чит. Персонал очень внимательный, завтрак отличный, комната большая, вай фай, бассейн на крыше, в номере всё необходимое.
Недостатки:
Вечером у бассейна была закрытая вечеринка, тк останавливалась на одну ночь, видом на вечерний Бангкок с крыши полюбоваться не удалось.
Комментарий:
Всё понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на две ночи специально, чтобы посетить рынок Чакунтак. От отеля до рынка по счетчику на такси 47 бат. В отель, с нашим базовым английским заселили без проблем, улыбаясь. Правда сначала дали номер с одной двухспальной кроватью (мы бронировали с двумя) и пахло дымом от сигарет. Мы сказали человеку, он позвонил на рецепшин и в течении пару минут нам дали другой прекрасный номер со свежим воздухом и двумя широкими кроватями. В номере все работало нормально, ходили в бассейн,работает до 16-00, а хотелось бы искупаться вечером. Завтраки нормальные без излишеств, шведский стол и для европейцев, и для азиатов. А кроме нас европейцев я и не заметил. Хорошее местоположение, есть где погулять вечером и покушать на любой вкус и карман, недалеко метро, но с чемоданами далеко. Для тройки очень хороший отель.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Два дня в отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель достойный, для соотношения цена-качество: расположен в 20мин. от ВТS, хороший завтрак, wi-fi free, бассейн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера, чисто, убирают каждый день.Хорошее расположение, рядом рынок Чатучак.
Недостатки:
комары... я не знаю откуда они лезут, но их много...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не далеко от рынка Чатучак
Недостатки:
меню ресторана не вкусное, с английским у персонала проблемы.Контингент в основном 40+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом