Отзывы Karju Kala

Загородный дом Karju Kala расположен в Нурмойле. К услугам гостей сад, сауна и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них есть гостиная зона и/или терраса. Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Гостям предоставляются полотенца. Гости загородного дома Karju Kala могут пользоваться принадлежностями для барбекю. В распоряжении гостей помещение для хранения лыж и пункт проката лыжного снаряжения и велосипедов. В окрестностях популярны лыжный спорт и велосипедные прогулки. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Nurmoyla! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Karju Kala
Ваша оценка

4.9Отзывов 14
13
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение,уют и отзывчивость хозяев
Недостатки:
Отсутствие связи
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место! Дом большой, тёплый, чистый, все есть, сауна в доме 👍🏼 Очень красивая территория! Спасибо отдельное хозяйке,Людмиле!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в марте 2019г. 3 взрослых и 2 детей. Снимали самый маленький домик с сауной. Места хватило всем. Сама территория очень ухоженная, есть много интересных мест. Располагает в прогулкам. В доме есть все необходимое. Очень уютно и по-домашнему. Видно, что хозяева вкладывают душу. Даже не ожидали, что будет настолько комфортно. Спасибо за отдых!
Комментарий:
Рекомендуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, радушная хозяйка, все очень чисто. На территории есть где погулять и сделать красивые фото)).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местечко в Карелии! Мы долго выбирали куда поехать отдохнуть на weekend, остановились Karju Kala и нисколько не пожалели. Место находится в 300 км от СПб - это единственное неудобство, с другой стороны, повод прокатиться на авто. Очень живописное, удивительно уединенное и потрясающе красивое. Хозяйка, Людмила, окружила нас заботой с самого момента знакомства, все показала, рассказала и посоветовала куда ходить и что смотреть. Больше всего нас удивило насколько хозяева душевно и с теплотой относятся к своему делу и гостям. Все продумано, сделано с душой и заботой о гостях. Природа - без комментариев, это самая настоящая Карелия. Озеро с собственным причалом просто чудесны. Хотите провести незабываемые выходные, а может и неделю, - лучшего места трудно сыскать!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Посещаем уже третий раз. На этот раз зимой. И каждый раз открываешь для себя что-то новое. Баня после лыжной прогулки с купанием в снегу. "Звенящая" тишина!!!! Сказочный зимний лес! Забываешь о буднях и работе. Идеальная релаксация.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая территория, отличные домики в лесу для любой компании. мы были 2 ночи в Корабельном, он на 6 чел. 4 спальни, 2 туалета, сауна, 2 душевые. В доме была комфортная температура, хотя на улице около +30. В доме есть все что нужно (минимальный набор посуды, мангал, дрова, фумигаторы). На речке есть маленький причал. Брали лодку и удочку на прокат. До пляжа на озере нужно ехать на машине по плохой дороге. Хозяйка Людмила готова помочь во всем.
Недостатки:
ПОЛОТЕНЦА!! это ж кошмар какой-то! по одному застиранному малюсенькому на человека. Не очень приятно было вытираться этой "тряпочкой". Не знаешь то ли лицо, то ли тело, то ли с собой на речку... В общем совет - берите свои! для тех кто не может спать при дневном свете - захватите маску для сна. На окнах занавески только для красоты, а в июле солнце встает рано)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом большой, уютный. С комфортом расположились компанией - 6 человек. Есть все необходимое. Хозяйка доброжелательная, не навязчивая. Место тихое, красивое, рядом речка, супер виды. Рекомендую!
Недостатки:
Все понравилось, приехали бы снова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Отличный приём, прекрасное отношение. Место просто волшебное! Хозяева прекрасные, доброжелательные люди! При возможности обязательно вернёмся. Всем друзьям рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычное и сказочное место проживания- мы были 1 ночь в домике "теремок". С удовольствием остались бы дольше. Сауна хорошая и благодаря печи было очень тепло, даже всю ночь.
Недостатки:
К 8ми утра пропала вода в доме- по телефону не смогли связаться с администратором (ни зоны ни интернета не было)- на кофе ещё хватило в чайнике воды, но пришлось грязную посуду после себя оставить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась место, красивая природа, уютный большой дом с хорошей, жаркой баней. Рядом есть река, причал на котором можно посидеть и насладиться красотами. Для того, чтобы отдохнуть большой компанией в дали от городской суеты, это отличный вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!!! Отличный дом со всеми удобствами! Очень гуманный по ценнику! Отличные добрые и отзывчивые владельцы) пока ходил к ним оплачивать дом,промокли ноги,пригласили в дом,дали тёплую обувь ,что бы дошёл обратно и не заболел ,спасибо им огромное ! Отдыхали в самом большом доме,с огромной гостиной,вытащили туда стол с веранды и все поместили,было еде полно место для танцев ) большой и громкий стереоцентр не оставил нас расстроенными))) всю ночь танцевали! Сауна в доме платная,1000 рублей ,но вполне хорошая Вообще все очень понравилось,добавили дом в избранное,как нибудь приедем ещё разок )
Недостатки:
Все понравилось !)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали в Охотничьем доме, компания из 14 взрослых (7 семейных пар), всем хватило места. В доме есть все необходимое: 2 санузла, большие террасы, оборудованная кухня, гостиная, в которой при необходимости можно поставить дополнительно спальное место кровать или евро раскладушки, 4 спальни на втором этаже, огромная сауна. Дом очень теплый. Все гости остались в восторге от отдыха: приветливая хозяйка, которая встречает гостей как своих родных; замечательная баня, чай из самовара на углях; яичница из домашних яиц , приготовленная на костре (куры живут по соседству, яйца можно приобрести прямо на месте :)) ); рыбалка в компании с рыжим котом; вечерние посиделки на пирсе; прогулки по сказочной территории, где кого только нет: Леший, Баба Яга, Русалка, Громадный Змей Горыныч и др... Для празднования дня рождения, хозяйка предложила нам огромную, закрытую беседку с кухней и мангалом, расположенную рядом с домом. Людмила, большое Вам спасибо за сказку и замечательный праздник! Мы обязательно вернемся!))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарнейшее место! Огромный, очень красивый и уютный дом! Любой городской житель мечтает о таком уединении, хотя бы на уикенд) Жили 3дня, с удовольствием остались бы дольше, но отпуск подходил к концу. Отдыхали 3 семьи с детьми, каждой семье досталась отдельная комната с теплой и мягкой кроватью) в доме есть все необходимое для комфортного проживания - вся необходимая утварь на кухне, сауна, душ, мангал и даже шаммпуры) Дом шикарен, обставлен с большой любовью и отличным вкусом, все покрывала и подушки сделаны самой хозяйкой, вырезанные из дерева картины приводили нас в эстетический восторг! На улице есть крытая беседка, чтобы коротать длинные вечера за чаепитием и приятными разговорами, если вы боитесь карельских комаров, а они поверьте есть всегда, то к вашим услугам терраса дома! На территории комплекса есть чем заняться и взрослым и детям - прямо у входа в домик черничные поля...с очень вкусными ягодами) Есть верёвочный парк, и даже инструктор который с удовольствием расскажет и покажет вам что и как! Есть возможность взять на прокат велосипеды или лодки, поплавать или порыбачить в своё удовольствие! Сама территория облагорожена, дощечатые дорожки, фонарики, на территории везде разные деревянные фигуры, вообщем у всех у нас один восторг от проживания в Янтарном домике) Огромное спасибо хозяйке Людмиле, за ее доброту и гостеприимство! Людмила ночью была для нас навигатором и подсказывала нам по телефону где лучше свернуть и как найти наше пристанище) Утром Людмила была столь любезна, что разрешила мне воспользоваться ее wifi чтобы сделать очень важный для меня отчёт по работе. Каждые несколько дней есть возможность покупать у фермеров продукты - творог, сметану и молоко! Подводя итог нашей поездки - всем рекомендуем Карью Кала для тихого отдыха от городской суеты, уединения с природой) Людмила, огромное Вам всем спасибо за гостеприимство и шикарные условия проживания! С удовольствием приедем ещё!
Недостатки:
Дорога...побережье Ладоги это сплошной серпантин из города и ям, даже не смотря на то, что ехать нам от Стартовала было около 200 км, ехали мы часа 4,5...сначала наслаждаясь красотами Ладоги, а потом проклиная все на свете и мечтая быстрее добраться на ночлег. Очень далеко находятся все достопримечательности ради которых мы собственно в Карелию и приехали - Мраморный каньон Рускеала, водопады Ахвенкоски и Белые мосты, Стартовала и Приозёрск. Мы конечно не пожалели что остановились в таких шикарных условиях, больше всего нам было жалко времени, которое мы потратили на дорогу от Стартовала до д.Нурмойла и обратно. И до побережья Ладоги мы также добирались на машине, т.к. пешком добраться было очень проблематично. Ближайшие продуктовые магазины в 10 км, и отсутствие связи - Билайн в Карелии просто не ловит. Но, повторюсь, мы не пожалели ни грамма, что выбрали Карью Кала и конечно же, если у нас получится мы вернёмся сюда ещё раз)
Комментарий:
Восторг! Шикарный дом! Все необходимое! Отличные условия для большой компании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Лыжи

    • Прокат лыжного снаряжения
    • Место для хранения лыж
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Общие

    • Отопление
    • Семейные номера
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом