Отзывы Каравелла

Гостевой дом «Каравелла» расположен в селе Кабардинка. К услугам гостей терраса, общий лаундж, детская игровая площадка, бесплатный Wi-Fi и парковка. В числе удобств номеров гостевого дома — шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Из некоторых номеров открывается вид на море. Во всех номерах обустроен гостиный уголок. Геленджик находится в 17 км от гостевого дома, а Новороссийск — в 13 км. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 12 км.
Отзыв об отеле:
Каравелла
Ваша оценка

4.5Отзывов 11
6
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось все! Замечательная хозяйка Ольга! Культурная, обходительная, доброжелательная, любящая и уважающая своих гостей, создающая все условия для полноценного и комфортного отдыха. Встретила нас на вокзале , провезла по Кабардинке и показала все магазины, где можно купить качественные продукты питания, рассказала где можно безопасно покушать, т.к. в Кабардинке не везде можно безопасно питаться, но это относится и не только к Кабардинке. Дом замечательный, построен с большим вкусом , все в нем функционально и эргономично. В момент бронирования не было в наличии номеров с видом на море, но по нашему запросу Ольга предоставила нам номер с видом на море как только он освободился. 10 дней мы наслаждались видом с балкона, ложились и вставали как в сказке! Этот вид, этот запах моря, чистейший воздух будет преследовать нас очень долго. Пляж рядом, хороший, с хорошим заходом в море, море чистейшее, вода пахнет арбузом как Ионическое на Сицилии . Пляж чистится, на пляже есть где покушать и не плохо готовят, но мы все-таки готовили дома. Помещение для приготовления пищи в Каравелле большое, отдельно стоящее от спального корпуса,посуды много, 2 огромных холодильника, но и в каждом номере есть холодильник и посуда, также в каждом номере имеется большой балкон и столик для приема пищи, можно кушать и в общей кухне, можно и на балконе в номере. Номера не большие, но очень уютные и самое важное: в доме нет никаких посторонних запахов и дышится в нем легко, ведь дом построен полностью из бруса! Дом новый и все в нем новое, на территории имеется помещение для приготовления шашлыков, барбекю, все приспособления для этого тоже имеются в достатке. И ещё , что очень важно для этого региона : проблем с водой никаких !!! Своя скважина и вода чистейшая , без запахов, напор воды очень хороший, никаких перебоев! Везде чистота и порядок, интернет хороший , сам дом расположен не в центре Кабардинки, но и в этом огромный плюс!
Недостатки:
Мы в восторге от отдыха в этом замечательном доме! Огромное спасибо хозяевам за доставленное удовольствие от проживания в этом гостевом доме! Желаем Вам благополучия здоровья и процветания! Надеемся приехать к Вам ещё !!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный семейный мини-отель. Вернёмся обязательно-и этим все сказано)
Недостатки:
Если бы было более качественное постельное белье-было бы вообще потрясающе. Оно не плохое, белое и чистое. Просто лично я люблю хорошие ткани) но это правда мелочи, вид из окна все компенсировал)
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота в номерах, стильный дом, отзывчивая хозяйка, По просьбам предоставляется всё, что дополнительно понадобится для проживания. Идеальное место для семейного отдыха с детьми, здесь и игровые зоны, и легко присматривать за ними.
Недостатки:
К сожалению, пребывание в этом отеле было заранее немного испорчено. Выбирала Каравеллу из-за вида на море, бронировала за месяц, указав в бронировании что нужен именно вид на море. За несколько дней до отъезда позвонила хозяйка отеля Ольга и сказала, что номера с видом заняты и предложила вариант 5 дней на первом этаже, 5 - с видом на море. Искать что-то другое уже не было времени, поэтому пришлось согласиться. Для меня уже достаточно странно, что оба номера были за одинаковую стоимость, хотя номера с видом обычно отличаются по цене, и оплачивая этот вид, едешь с уверенностью в своём проживании. Здесь получилась лотерея, оплатил не оплатил, а жить будешь где свободно. Сам дом новый, стильный, уютный, со светлыми чистыми номерами и минимальным набором необходимых вещей. В каждом номере кондиционер, телевизор, холодильник, чашки-ложки-тарелки по количеству гостей. Чайника нет, вместо него - термос, который наполняешь кипятком на общей кухне. Могу заметить, что залив кипяток с вечера, к утру он остывал и чай не заваривался. Немного расстроили кровати в обоих номерах: односпальные кровати, сдвинутые вместе, в итоге разъезжались в стороны. Шкафы отличались в обоих номерах: на первом - большой, вместительный, с боковыми полками и зеркалом в рост внутри; на втором этаже - маленький, только штанга, верхняя и нижняя полка. Почитав заранее отзывы, взяла с собой складные тряпичные полки, которые вешаются на штангу, и не пожалела об этом! Живя на первом этаже в первом номере от входной двери получили бесплатную "дискотеку". Двери во все номера имеют стеклянную матовую вставку во всю длину. С каждым человеком, который заходит в дом, в коридоре автоматически включается и выключается свет, и так как мы жили в самом начале коридора, эта стеклянная вставка в двери мигала постоянно!))) Отдельно хочу сказать о слышимости в доме. Нет, соседей за стенкой не слышно никак, а вот потолки...
Комментарий:
Идеальный семейный отдых. Для пар, которые любят уеденённость не рекомендовала бы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для себя недостатков не обнаружили. Всё очень понравилось. Номер чистый, светлый, уютный. Дом находится в можжевеловой роще. Воздух пропитан хвоей и морем. Вид из номера - загляденье. Кухня большая, со всеми принадлежностями, всем хватит. Есть зона, где можно пообедать под можжевельником с видом на море. Море чистое, и людей на пляже немного. В общем, сплошные плюсы. Ольга очень приветливая, все расскажет и покажет. Надеюсь отдохнуть здесь снова.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В гостевой доме очень чисто, номера с удобствами. Все необходимое имеется. Никто никому не мешает(отдыхающие).
Недостатки:
Ходят по гостинному дому босиком разуваются на первом этаже возле двери. Никто не предупредил об этом.
Комментарий:
Мы жили на третьем этаже, номер под крышей. Вид шикарный на море и Новороссийск, особенно вечером, кухней не воспользовались завтракали в номере, обедали через дорогу в кафе- на территории базы отдыха, рядом с базой отдыха магазинчик небольшой и второй магазинчик по ходу движения на пляж поменьше, пешком минут 25-30 можно дойти до центра Кабардинки там много магазинов, "Магнит", такси 150 рублей. По расписанию ходят автобусы раз в полтора часа. Пляж недалеко пешком минут 5-7 (есть надземный переход, можно перебежать дорогу, когда срабатывают светофоры) Пляж чистый убирается от санатория"Виктория" с утра народу совсем немного после завтрака в санатории) народ прибавляется, пляж-мелкая галька, заход хороший. Имеются под навесом лежаки, для санаторских бесплатно, для других отдыхающих 100 рублей, напрокат от надувных кружков до катамаранов, все на берегу, кафе на берегу правда цены в два раза подороже чем в магазине. В номерах есть все посуда(стаканы, чашки, тарелки, вилки, ложки, салатник) Шума не слышали, было все тихо. Правда только весь день стрекочут цикады). Машины стоят возле гостевого дома, есть стоянка под домом. Гостевой дом для тихого семейного отдыха, шумным компаниям раздолья нету.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева гостевого дома настроены на максимальный комфорт для гостей. Не стесняйтесь говорить о пожеланиях.
Недостатки:
Небольшие вопросы с шумоизоляцией, думаю решатся.
Комментарий:
Красивый дом у моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, ухоженный гостевой дом среди можевелого парка. Тихое место вдали от шумных улиц и рядом с пляжем пансионата "Виктория".
Недостатки:
Для высоких людей маленькая душевая кабина и кровать. Запах воды из крана.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все остальное отлично. Прекрасное место для отдыха с детьми. Настоящая каравелла с несколькими палубами с оттличным видом на море. На кухне достаточно посуды для индивидуальной готовки. Все новое.ц
Недостатки:
Чтобы выехать в Кабардинку нужно проехать км.2-3 в направлении Новороссийска до первого разворота. Ближайший магазинчик начинает работать только в 8-30.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем рекомендую! Отличное место для семейного отдыха! Все продуманно, детская площадка, кухня большая и оборудована всем необходимым, мангальная зона, все сделано как для себя, качественные материалы, не экономили. Шикарный вид на море из номера, до него минут 5 ходьбы через надземный пешеходный переход, чистый пляж.
Недостатки:
Единственный минус, но это как следствие того что хозяева построили полностью деревянный дом, вышел он очень уютным, красивым, и экологичным! Но полы также деревянные, многие ходят "от пятки"))и также много детворы носится по коридорам и в номерах (это нормально), но слышимость от ног приличная выходит.:) Это субъективное мнение, и да чем-то нужно жертвовать, это пожалуй единственный минус этого дома!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистейшее море. Дно видно метров с пяти если не глубже! Дельфинчики приплывают))) Пляж чистый оборудованный, народу умеренно. Поскольку дом на горе закаты восхитетьные!!!
Недостатки:
Не хватает ночьников в номерах, и мало мест хранения в ванной(полочки шкафчики) А так все супер!!!!
Комментарий:
Прекрасное место для семейного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все от уютных номеров и продуманности, мелочей. Отличные хозяева (Ольга).Дети были в восторге, мы взрослые отдыхали и не переживали где они и что с ними, шумели , играли, в общем все для отдыха с детьми. Организация каких-то мероприятий каждый день: игры, поход на речку и т.д.. Каждый день делали себе шашлык, рыба под заказ и продукты некоторые тоже у хозяев. Вкуснейшее вино. Море рядом, через трассу по верхнему переходу. Не шумно, машин не слышно, так как на горке, хотя рядом вроде бы трасса.
Недостатки:
Не могу сказать, что это недостаток - наличие одного магазина рядом, все остальное ездили в сам поселок, где все есть или у самих хозяев
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Уличный камин
    • Место для пикника
    • Терраса для загара
    • Терраса
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Защитные барьеры для детей
    • Детская площадка на улице
    • Игровая зона в помещении
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Мини-маркет на территории
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
    • Трансфер (бесплатно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Гипоаллергенный номер
    • Отопление
    • Церковь/храм
    • Звукоизолированные номера
    • Люкс для новобрачных
    • V.I.P. услуги
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом