Отзывы Капучино

В отеле «Капучино» в селе Дивноморское к услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, экскурсионное бюро, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть шкаф и кондиционер, а в некоторых — балкон. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Ежедневный завтрак состоит из блюд американской кухни и блюд по меню. Расстояние до Геленджика составляет 9 км, а до аэропорта Геленджика — 14 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Дивноморском! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Капучино
Ваша оценка

4.0Отзывов 15
8
4
1
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Честно говоря даже не знаю с чего начать! Ок! Поскольку путь был достаточно длинным, естественно мы приехали несколько раньше заявленного времени, но в связи с этим не возникло каких либо проблем с размещением. ОГРОМНЫМ плюсом лично для нас оказалось то, что в гостевом доме всего пять номеров ( на момент нашего пребывания занято было всего 3) свое кафе (об этом отдельно) и вполне приемлимая удаленность от моря (как и было заявлено 10-12 мин. по асфальтированному тротуару под кронами ПИЦУНДСКИХ СОСЕН). Небольшой но очень уютный дворик с зоной для отдыха (если вам вдруг захочется что то пожарить и принять на грудь) и парковкой. Все огорожено забором поэтому никакие посторонние взоры не смогут нарушить ваше уединение! Хозяева (персоналом язык просто не поворачивается их назвать) ВНИМАТЕЛЬНЫ и очень ДРУЖЕЛЮБНЫ (выделил большими буквами для того, что бы было понятно с их стороны нет ПРИТОРНОЙ НАЗОЙЛИВОСТИ). Как я и обещал выше несколько строк о питании. На тот момент когда мы отдыхали, меню как такового нет, НО......но те блюда которые нам предлагались каждый раз превосходили все наши ожидания. Да, необходимо было подождать от 20 до 30 мин. ну а где не нужно ждать!? Буду закругляться! Мы остались очень довольны! Спасибо огромное! P.S. Анжела! Руслан! Беслан мы передаем вам ООООООГРОМНЫЙ ПРИВЕТ и самые искрение и наилучшие пожелания в бизнесе и личной жизни! С НАДЕЖДОЙ НА НОВУЮ ВСТРЕЧУ!
Недостатки:
Я понимаю что концепция гостевого дома такова, НЕ СТОИТ ЖР.......ТЬ В НОМЕРЕ, но пара стаканов совсем бы не помешала. Не то, что бы мне это не понравилось, но было бы здорово если бы во дворе стоял кулер( чайник, самовар) и примитивный набор посуды, что бы гости, которые встают очень рано могли самостоятельно (не тревожа хозяев) приготовить себе чашечку ароматного чая или кофе.!
Комментарий:
Нам все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо и спокойно. Персоналу 5+ за понимание и отзывчивость
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусная выпечка и кофе на первом этаже.
Недостатки:
Владелец объекта размещения при заселении высказывал недовольство размером комиссии, которую он должен будет заплатить системе бронирования booking.com, а после моего выезда поставил "незаезд". Считаю такое поведение недобросовестным и неэтичным. Потеряны мои законные вознаграждения в размере 1000 рублей после размещения от booking.com По моей просьбе выдать чек для отчетности, владелец размещения обещал оформить его утром следующего дня. Утром сотрудников и чека не оказалось на месте. Тем, кто хочет получать вознаграждения от booking.com не рекомендую данное размещение.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место для отдыха. Номера чистые со свежим ремонтом, кушали в кафе на первом этаже. Все очень вкусно, разнообразно и недорого. Настолько потрясающих хозяев я ещё не встречала. Очень гостеприимные и доброжелательные люди. Действительно переживают за каждого клиента и очень добросовестно ко всему относятся. Прекрасно провели время. В будущем планируем только сюда.
Комментарий:
Июль 2018
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, свежий сосновый воздух. Хороший ремонт, все новое, есть все необходимое для жизни, отличная звукоизоляция ( или это нам повезло с соседями))))
Недостатки:
Очень не понравились кровати: и двуспальная и раскладушка( хотя заявлена как односпальная кровать) очень сильно скрипят, невозможно повернуться, просыпались всю ночь! До моря идти минут 15, вроде не очень много, но обратно в горку!
Комментарий:
В целом довольны, приемлемое соотношение цена-качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы были с семьей в Дивноморском впервые, и наш выбор пал на отель Капучино. И мы ни на минуту не пожалели, что разместились именно тут. Сложилось впечатление, будто мы ни в отель приехали, а к родным людям, настолько хозяева были отзывчивыми и доброжелательными, готовыми решить любой возникающий вопрос. Анжела и Руслан, спасибо Вам огромное за вострог нашей дочери, за наш прекрасный отдых, впечатлений хватит на долго) Все было замечательно, от комфортного номера до вкуснейших блюд и десертов в кафе Капучино ( а кофе какой шикарный и на любой вкус) Очень хотим снова к Вам вернуться)
Комментарий:
Наш отдых прошел великолепно, благодаря отелю Капучино!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, персонал, еда
Недостатки:
Все отлично!
Комментарий:
Отличный отель, отличное Кафе! Огромное спасибо Руслану и Анжеле за замечательный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично,замечательно,персонал -добрые,приветливые,отзывчивые на любую ситуацию люди,каких поискать в этих местах.Мы обязательно к ним вернёмся не раз!!! Тихое,уютное место, удобное во всех отношениях,в двух словах-всё располагает к камфортному полноценному отдыху!!!Приезжайте-не пожалеете.
Недостатки:
Расшириться)))добавить номера на первом этаже!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые номера, новая мебель
Недостатки:
Разнообразить меню в кафе
Комментарий:
Было здорово
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимный владелец-Руслан! Помог при размещении, решал оперативно все возникающие вопросы! В номере чисто, вся мебель современная- внутри оказалось лучше чем на фото) кондиционер, холодильник и тихий район! В самом здании находится очень классное кафе! Недорогие завтраки и обеды, безумно вкусно и полное следование за клиентом)))) хотите попробовать адыгейского сыра внезапно- не вопрос!) Весь персонал гостиницы очень дружелюбен к детям!!!!! Спасибо вам огромное и желаем процветания! Обязательно к вам веренемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
Бронировали на одну сумму,а по приезду оказалась другой.За доп место для ребенка 5 лет потребовали оплатить,ссылаясь на то что вне зависимости от возраста он является полноценным человеком!в брони написано что до 12 лет бесплатно,на что я получила ответ,что якобы это опечатка и они ее устранят,но до сих пор ничего не изменилось!При чем самое интересное,что оплату за детей с одних берут,а с других нет.Чем руководствуются мне совершенно непонятно.Комната подходит для двоих,для семьи мала и быстро становится грязной!уборка платная.Самим же нечем даже пыль вытереть,не говоря уже про пол!Постельное за проведенные 10 дней так же не менялось!В конце отдыха букинг прислал сообщение,что по словам администрации отеля мы вообще не приехали,чему я была очень удивлена!Все впечатления от отдыха были напрочь испорчены таким поведением хозяина!Мы много где были,везде есть плюсы и минусы,но с таким сталкиваемся впервые!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Чисто. близко к морю. вежливый персонал.
Недостатки:
Маленький номер. не хватило 1 кровати.
Комментарий:
Дивноморское
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал, уютный отель, живописное место ( на соснах вокруг даже белки прыгают!), наличие всех удобств в номере.
Недостатки:
Все было отлично! Спасибо за уют!
Комментарий:
Отдых в отеле Капучино
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый лучший отдых для нашей семьи был в отеле Капучино!Отдыхали 2взрослых и 3детей.Приветливый и доброжелательный персонал, чистейший номера, отличная мебель, исправная техника!Вкуснейшие обеды на 1м этаже отеля с индивидуальным подходом к каждому гостю (спасибо Анжела!)хороший двор для вечернего отдыха!Удобные матрасы.Спасибо Руслан, Анжела, Наташа за наш прекрасный отдых!!!
Недостатки:
Нет недостатков!
Комментарий:
Лучший отдых для нашей семьи, мы в восторге!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, тихое место, наличие парковки и собственного кафе. Прекрасное обслуживание!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Данная услуга может быть платной.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Услуги и Дополнения

    • Билеты на шоу и мероприятия
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Шоколад или печенье (оплачивается отдельно)
    • Фрукты (оплачивается отдельно)
    • Бутылка воды (оплачивается отдельно)
    • Буфет, подходящий для детей
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • V.I.P. услуги
    • Прачечная
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом