Отзывы Kapal Terbang Guest House Langkawi

Гостевой дом Kapal Terbang Langkawi удобно разместился в окружении пышного тропического сада, в 10 минутах езды от международного аэропорта Лангкави. К услугам гостей просторные апартаменты с бесплатным Wi-Fi. В этом комфортабельном доме имеется кондиционер, а пол выложен плиткой. В вашем распоряжении обеденная зона и отдельная гостиная с диваном и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Хорошо оборудованная кухня оснащена плитой, духовкой и холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ. Гостевой дом Kapal Terbang Langkawi предназначен для некурящих гостей. Приехавшим на автомобиле предоставляются бесплатные парковочные места. Гости могут пользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями. Всего в 10 минутах езды от гостевого дома находится историческое место Берас Тербакар ("Поле сгоревшего риса"). За 15 минут можно доехать до популярного пляжа Пантай-Сенанг и склепа легендарной принцессы Макам-Махсури. До канатной дороги Лангкави и города Пекан-Куа – 25 минут езды. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Пантай-Сенанге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Kapal Terbang Guest House Langkawi
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Заселили раньше времени - очень порадовало. Супруги Хаяти и Юсни - замечательные, душевные люди!!! Сразу предложили довезти нас до аренды баика. Во всем абсолютно помогали. Апартаменты очень уютные, как будто сделаны для себя. Такои идеальныи семеиныи дом, в котором абсолютно все есть! Специально для гостеи виллы было устроено барбекю в один из днеи - общение в кругу друзеи из разных стран, разных культур незабываемо! Красивые жизнерадостные дочки хозяев ( а у них 5 девочек) !!! Все было весело, неформально и надолго запомнилось. Огромное спасибо Хаяти и Юсни за помощь, когда уезжали!!! Помогли очень, очень, очень!!! У нас не было местнои сим-карты, они несколько раз звонили арендатору машины сами и в результате довезли нас до аэропорта и сами сдали машину, а нам перед этим вернули залог!!! Не хватает теплых слов, спасибо, спасибо, спасибо!!! Лангкави запомнился благодаря Вам!!! Если выпадет случаи еще раз побывать там, то только в этом месте остановимся!!!
Недостатки:
-
Комментарий:
Самыи душевныи незабываемыи прием!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место в лесу. Чисто, белье меняют каждые 3 дня. Очень приветливые хозяева, уборка регулярная. Удобная , хорошая кровать и подушки. Хороший кондиционер. Большая ваннная комната. Удобный обеденный стол, 4 стула. Много тарелок, столовых приборов, чашек. Большой холодильник - это очень удобно. Берите острый нож с собой дополнительно. Есть утюг , гладильная доска, но они не понадобились. Есть фен для волос. Есть место для стоянки автомобиля. Есть маленькое кафе, Если вы едите острую пищу. Будьте очень аккуратны с ключами от двери, ключи ломаются и за новые надо платить деньги. Но жить можно! Всем удачи и хорошего настроения.
Недостатки:
Домик на фото рассчитан на две семьи. Это значит, что у вас только половина этого маленького домика. Очень маленькая площадь проживания. ( все место занимают 2 большие двуспальные кровати), нет шкафа для вещей, все хранили в чемодане, нет тумбочки у кровати, нет плиты для приготовления пищи, только электросковородка, нет кастрюль, нет возможности сварить кофе. Надо хоть маленькую плиточку, но поставить Ее некуда. Место для готовки очень маленькое. Спасибо, что нам принесли микроволновую печь. Очень тесно. Мало электрических розеток для электроприборов. Это номер для 1 человека, а не для двоих, а уж тем более не для семьи. К большому сожалению фотографии лохо показывают как тесно в половинке домика, там нет 30 кВ метров. Очень слабый интернет, в конце месяца его не было вообще. Без автомобиля жить нельзя. До пляжа ехать 15 минут. Много комаров - нужно запасаться средствами от комаров.
Комментарий:
Жизнь в тропическом лесу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное недорогое место для недолгого пребывания в Лангкави. В аэропорту взяли машину, у хозяев по Ватсаппу попросили точку с координатой дома и добрались без проблем по гуглу. Мы жили в таунхаусе, разделенном на две части. Дом небольшой, но внутри создана домашная обстановка, есть вся необходимая посуда, рисоварка, кастрюли, чайник и чашки с блюдцами. Современный тихий кондиционер, удобная кровать. На машине до аэропорта десять минут, до ближайшего самого популярного пляжа - пятнадцать. Место очень тихое, самолетов не слышно, рядом лес и деревня с каучуковыми садами. Хозяева - прекрасные гостепреимные люди, каждое утро приносили разнообразную местную еду (лапшу, пирожки), отвечали на все вопросы по ватсаппу.
Недостатки:
Медленный и нестабильный интернет.
Комментарий:
Отличное место для поездок по Лангкави
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом