Отзывы Kanthi Holiday Rest

Скорее купаться! Mirissa Beach всего в 4 минутах ходьбы. Гостевой дом Kanthi Holiday Rest расположен в городе Мирисса, в 12 минутах ходьбы от места наблюдения за китами в Мириссе. К услугам гостей сад, терраса и бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта и прокат велосипедов. В каждом номере гостевого дома установлен письменный стол. Номера располагают собственной ванной комнатой, а из некоторых открывается вид на сад. В некоторых номерах имеется балкон, а из других номеров открывается вид на сад. Для гостей сервируется континентальный завтрак. Рядом с гостевым домом Kanthi Holiday Rest можно заняться различными видами активного отдыха. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят гостям необходимую информацию. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Мирисса-Юге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.