Отзывы Kamanos

Гостевой дом Kamanos расположен в городе Утена, на охраняемой зеленой территории с конюшнями, в 300 метрах от ипподрома. Работает бесплатный WiFi. Номера оформлены в минималистском стиле в светлых тонах. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и банные полотенца. В числе прочих удобств письменный стол и постельное белье. Гостевой дом Kamanos располагает террасой и баром. Он находится в 700 метрах от озера. Расстояние до центра Утены составляет 3 км. На территории обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Kamanos
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Замечательное место для отдыха от городской суеты в тишине и покое. Вокруг почти полная тишина, дивная прибалтийская природа, аисты в гнезде прямо напротив отеля и лошадки в стойлах неподалёку. Любезный и ненавязчивый персонал, готовый помочь по всем вопросам. Замечательный мини-отель со всем необходимым. Единственное на что следует обратить внимание — в выходные дни администрация отсутствует. Да, и навигатор привёл нас совсем не туда, куда нужно. Отличный ориентир для поиска отеля — ипподром в Утене.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший, чистый, современный номер. На дворе утром можно было погладить лошадей. В гостинице много итальянской молодёжи, но вели они себя культурно и спать не мешали. Детских кроваток нет, но можно было уложить ребёнка на диванчик.
Комментарий:
Хороший вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятное соседство с лошадками. Наличие вентилятора
Недостатки:
Постоянный, не прекращающийся шум от работы какого-то механизма типа насоса или трансформатора с улицы. Шум вроде и негромкий, но постоянный и равномерный (жужжание). Только вентилятор, который работал беспрерывно, заглушал его. Вероятно, нам не повезло с номером.Некуда было вынести мусор, надо было вывозить, так как мы жили четыре дня и мусорка заполнялась.
Комментарий:
Приятное тихое место, но не во всех номерах тихо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихая гостиница со всем необходимым. Туалет и душ в номере. Есть кухня, полностью оснащенная посудой. Прекрасный вид на ипподром, парк и гнездо аиста. Рядом 2 озера, где можно купаться.
Комментарий:
Уютное место на окраине Утены рядом с живописным парком и ипподромом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, хороший персонал, просторный номер. До центра города 5 мин. (на машине).
Недостатки:
В завтраке нам было отказано, но это скорее "трудности перевода".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, домашняя атмосфера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, доброжелательный отзывчивый персонал, не могли найти по навигатору, нас встретили прямо на улице, хотя было уже достаточно поздно. В номере мебель и сантехника почти новая. Вкусный завтрак по заказу. Красивый видииз окна на сосновый лес и лошадей.
Недостатки:
Не очень удачное расположение, на краю города, практически в лесу, сами не нашли, навигатор даже не показывает это место. В отеле тонкие стены, очень хорошо слышно, что делается в коридоре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё просто отлично! новый и очень современный "guest-house", расположен в сосновом лесу,очень тихое и живописное место. у нас была ванная комната с окном,из которого утром можно наблюдать за пасущимися лошадями) очень приветливая и любезная хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом