Отзывы Kaluri Guesthouse

Гостевой дом Höbekala расположен на острове Хийумаа, в гавани Калана. Он построен в скандинавском стиле в красном и белом цвете и оборудован камином, кухней и сауной. Интерьеры гостевого дома Höbekala выполнены в стиле охотничьего домика с деревянной мебелью. В некоторых номерах есть балкон с видом на море и эстонские сосновые леса. На кухне установлена микроволновая печь и холодильник, что позволит гостям приготовить любимые блюда. Вас ждет рыбный ресторан-барбекю, где вам предложат свежевыловленную и копченую рыбу, а также разнообразные блюда из местных продуктов. Кофе и чай подают гостям каждое утро бесплатно. В окрестностях есть множество велосипедных трасс, а в гостевом доме Höbekala можно взять велосипеды напрокат. Сотрудники гостевого дома будут рады организовать рыбалку, походы, прогулки на лодках и экскурсии по достопримечательностям с профессиональными гидами. Балтийское море идеально подходит для любителей виндсерфинга. Ближайшая автобусная остановка Kalana находится в 500 метрах.
Отзыв об отеле:
Kaluri Guesthouse
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
2
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень чисто. Общую кухню каждый день убирают. В номере есть отопление, можно регулировать температуру до комфортной. Плюс каждый день тепло топили общую печку в доме. Великолепный вид из окна. Рядом прекрасно обустроенные дорожки для прогулок. Похоже скоро рядом будет пристань для лодок. Мало людей. Идеальная автомобильная дорога до гостиницы (если ехать через Эммасте или Кярдла). Великолепная природа и пляжи. Очень тихо и при этом отличная инфраструктура. На острове множество птиц, также видел непуганых лис, лосей, зайцев. Приехал поздно, в 3 ночи следующего дня, так как опоздал на паром (последний в 23 часа, перед этим - в 20 часов). Хозяин (старший) прекрасно говорит по-русски и можно сказать заставил меня позвонить ему когда приеду и дал ключи от номера, хотя я собирался поспать в машине чтобы никого не будить. Очень любезно!
Недостатки:
Всё понравилось, кроме общей кухни. Общая гостиная и кухня - это весело и молодёжно, но до определённого возраста. ) Но это соответствует описанию, просто сам плохо подумал когда бронировал. Сама кухня как и всё остальное - чистая. Но не все жильцы аккуратные. В этом же гостиничном комплексе несколько отдельных небольших домов, но они, к сожалению, не сдавались через booking.com
Комментарий:
Прекрасное красивое тихое место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уникальная природа, место диковатое, но красиво.
Недостатки:
Ко времени нашего заезда, персонала не было на месте, и номера телефона куда звонить тоже не было. Ближайший магазин за 25 км, ресторан на который мы рассчитывали не работал. Там легко можно остаться голодным, если не взять с собой еду.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место очень красивое, комнаты простенькие, но уютные. Персонал дружелюбный.
Недостатки:
Вечернее заселение, парковка грунтовочная, кафе рано закрывается, возможности перекусить рядом нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, очень красиво вокруг, есть куда сходить пешком прогуляться. Мы были в несезон и были во всей базе отдыха вообще одни! Жили в комнате в доме. Было тепло, топили камин в общей зоне, а в комнате еще дополнительно радиатор. Очень чисто и уютно. Мы позвонили и попросили заселить нас на несколько часов раньше положенного времени, через 10 минут приехал управляющий и проводил нас в номер. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал.
Недостатки:
В округе нет ни одного магазина (ближайший в 25 километрах), а в несезон (с сентября по апрель-май) закрыты все рестораны и поесть просто негде и нечего. Мы были в несезон и wi-fi у нас тоже не работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа.
Недостатки:
Красиво написать о себе на сайте - это круто! По факту, отсутствовало практически все, что заявлено на booking.com: нет аренды велосипедов (на эту услугу мы очень рассчитывали), нет интернета (нашли wi-fi, но он был запоролен, пароль никто нам не дал). У нас был Приоритетный ранний заезд для Genius-путешественников (на 2 часа раньше, т.е. в 13:00), но в приехав к положенному времени, нас мало того, что никто не встретил (еще пришлось искать, звонить хозяину), так нас еще и планировали заселить только в 16:00. Рассчитывали на микроволновку, потому купили себе готовый обед. Итог - гуляли по округе и съели на скамейке холодную еду, поскольку доступа в дом не было. На сайте также написано, что не принимают банковские карты - оказалось принимают, т.ч. не снимайте наличность специально.
Комментарий:
Совсем не так, как ожидалось... Впечатление спасла лишь прекраснейшая природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительное место расположения,красивая природа, шум моря, причал для катеров и яхт.старый реболовецкий кораблик на берегу, где дети могут полазить.стрижи сделали гнёзда под деревянным пирсом! супер еда в ресторанчике (здание бывшнго рыбного цеха)прикольный летний бар около отеля
Недостатки:
"эстонское лето" ;-)
Комментарий:
На самом краешке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В коттедже чисто. убрано, хорошо оснащена кухня. Близко пляж.
Недостатки:
Нельзя расплатиться банковской картой. частный пляж очень маленький и большая часть занята растительностью. были в период (начало июня), когда се гнило и стаяла вонь. Цена за номер завышена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Виндсерфинг, Пешие прогулки

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом