Отзывы Kalundewa Retreat

Гостевой дом Kalundewa Retreat, окруженный живописными горами и озерами, а также успокаивающей растительностью, представляет собой подлинный рай для любителей природы. Гости могут отправиться на 10-минутную прогулку, чтобы окунуться в воды одного из двух непересыхающих природных источников местечка Дамбулла. Гостевой дом расположен в 10 минутах езды от международного стадиона крикета Дамбулла и 30 минутах езды от наскальной крепости Сигирия. Поездка до международного аэропорта Бандаранаике занимает 3,5 часа, а до города Коломбо можно доехать за 4 часа. Из просторных номеров гостевого дома открывается вид на окружающую природу. В распоряжении гостей номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и DVD-плеером, док-станция для iPod, принадлежности для чая/кофе и мини-бар. В ванной комнате в номере есть душ, туалетно-косметические принадлежности и фен. В ресторане гостям предложат отведать вкусные блюда местной кухни Шри-Ланки, а также самые популярные кушанья интернациональной кухни. Кроме того, блюда могут быть поданы в номер. Если гостям повезет, они могут понаблюдать за павлинами, птицами-носорогами и другими местными видами птиц. Гости могут также заняться такими видами активного отдыха, как велосипедные прогулки, пешие походы по горам, рыбная ловля и экскурсии по деревням. В зонах общественного пользования гостевого дома можно воспользоваться бесплатным WiFi. Также в гостевом доме имеется небольшая библиотека и принадлежности для барбекю, которые можно взять напрокат. Стойка регистрации гостевого дома работает круглосуточно.
Отзыв об отеле:
Kalundewa Retreat
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Лучшее место для уединения и отдыха от шума цивилизации. Спокойствие и красота природы в комфортных условиях. Большая территория, отсустствие комаров, наличие велосипедов в номере. Павлины, цапли, птицы-носороги, вараны, черепахи, мангусты... - интересные соседи:-)
Недостатки:
Сильный запах хлора от воды в бассейне. Будьте внимательны: информация о местоположении гостевого дома на карте букинга ошибочна и отличается от реального адреса км на 20.
Комментарий:
Живой гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель прекрасно спланирован - отдельные домики, стоящие среди зелени, на берегу ручья и среди полей. Реализация тоже прекрасная: большое количество стекла, прозрачные стены - вы можете постоянно наслаждаться природой и видами вокруг; надоело - можно опустить жалюзи. Номера современные, очень комфортные и чистые. Обслуживание, персонал выше всяких похвал - молодцы, всё на 10 баллов.
Недостатки:
Два небольших замечания:1. Из-за небольшого количества постояльцев ресторан на ужин не предлагал блюда на выбор. Просто готовилось одно блюдо, а официант заранее сообщал, что у нас сегодня на ужин, например, тунец. Всё вкусно, здорово, но выбора вы лишены ))) 2. На стойке регистрации нет сдачи ни в какой валюте. Если вы хотите расплатиться крупной купюрой, будьте готовы, что персонал вежливо отправит вас в банк, где вам придется провести минут 30-40 (обмен валюты на Шри-Ланке находится под жестким контролем и осуществляется оооооочень долго). Конечно, можно расплатиться картой, можно разменять деньги заранее, но факт остается фактом: вы не можете расплатиться удобным для вас способом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом