Отзывы Как Дома

Апартаменты «Как Дома» расположены в поселке Мурино в Ленинградской области, в 16 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, балкон и собственная кухня. В апартаментах обустроена кухня с холодильником, плитой и электрочайником. Предоставляются необходимые кухонные принадлежности. В числе удобств — телевизор с плоским экраном, транслирующий кабельные каналы, стиральная машина и гладильные принадлежности. От апартаментов «Как Дома» можно за 50 минут добраться до центра Санкт-Петербурга и Невского проспекта со станции метро «Площадь восстания». Оттуда прогулка до Московского железнодорожного вокзала займет минуту. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 51 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Санкт-Петербурге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Как Дома
Ваша оценка

4.6Отзывов 9
6
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Квартира очень уютная, соседи тихие! Встретили и проводили на высоком уровне. Владелец апартаментов очень любезная и отзывчивая девушка! В данных апартаментах, есть все, что необходимо, рядом большое количество закусочных и магазинов. Стоянка для автомобилей большая, а район спокойный. Рекомендую данные апартаменты для любого вида проживания!
Недостатки:
Минусов не замечено
Комментарий:
Всем рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойный район. Нет суеты как в центре. Рядом метро. Можно найти место припарковать машину. Около дома много маленьких магазинов, в 10 минутах Лента, аптеки, Макдональдс,суши, чебуречные. В квартире довольно удобная кровать и диван. Есть плита, микроволновка, стиральная машина, чайник.
Недостатки:
Очень маленький телевизор. Проблемы с выездом из района на КАД, не построена развязка. Вокруг еще идут стройки, звуки не мешают, но обходить приходится.Не нашли обычных столовых (кафе).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не плохой новый район, все что над рядом,метро. Квартирка чистая уютная
Недостатки:
При заезде ждали хозяйку 1,5 часа после 3х дневной дороги, в доме идут ремонты квартир, постоянный шум инструментов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый дом, район, метро недалеко, современный дизайн, свежий ремонт, удобная, чистая квартира, все, что нужно есть👌🏻 очень милая хозяйка😊
Комментарий:
Приятные впечатления👍🏻
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная кровать, не было проблем с горячим водоснабжением, лифты работали постоянно. Также понравилось, что есть рядом продуктовые магазинчики и пекарня в доме . Фото соответствует "зеленой" комнате
Недостатки:
Проживали в июне 2017г.Изначально бронировали комнату, учитывая расстояние до метро. Однако, по факту нам сообщили другой адрес (Петровский бульвар вместо Шувалова 7), соответственно дом находился в 20минутах ходьбы от станции метро. Также несколько напрягало, что дом новый, и поэтому постоянно кто-то что-то сверлит, причем с самого утра. Можно пожелать доукомплектовать кухню друшлагом для отваривания макаронных изделий и мытья ягод (например). Не было мешков для мусора, туалетную бумагу тоже пришлось докупать.... хотя это всё мелочи. Сожалели каждый раз, что невозможно пройти напрямую от метро из-за строек вокруг
Комментарий:
Белые ночи в Мурино
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартирка в новом доме. Вся техника, мебель - новое, как и сама квартира. Был ранний приезд в 5 утра, хозяйка разрешила заезд в 9 утра, что было очень удобно. В квартире есть все что надо, можете готовить, стираться, короче быть как дома. Рядом есть магазины, от метро пешком минут 7-10. Район тихий, новый.
Недостатки:
Так как район новый, таксисты часто блуждают в поиске дома. Хотя есть стиральная машинка, но нет порошка. Wi-Fi не особо радовал, легче было сидеть на своем интернете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесная студия в тихом и спокойном месте. Стройка, которая идёт полным ходом со всех сторон, совершенно не мешает. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, кафе. Студия очень уютная и располагает всей бытовой техникой и чистящими средствами, необходимыми для комфортного проживания. На одного человека 3 подушки (не считая диванных), 2 одеяла, 4 полотенца - все чистое и свежее. Встретит вас чудесная девушка, все расскажет и поможет, если это понадобится. В общем, "Как дома" полностью оправдывает своё название.
Недостатки:
До метро спокойным шагом идти минут 20. Очень часто перестаёт работать wi-fi. Лифт может к вам не приезжать минут 20, спуститься по лестнице - не вариант, дверь там не открывается. Мусоропровод запаян.
Комментарий:
Как дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, есть вся бытовая техника, новый евроремонт, хорошее отношение к гостям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер! Замечательные апартаменты и замечательная хозяйка)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом