Отзывы Kaatrahovi, 3 звезды

Отель Kaatrahovi расположен в северо-карельском регионе Финляндии Лиекса, в 20 км от горнолыжного курорта Коли. Гостей порадуют близость к дикой природе и номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi. Все номера отеля Kaatrahovi располагают ванной комнатой с душем, ванной, феном и туалетными принадлежностями. Гости могут отведать завтрак "шведский стол" и блюда финской и русской кухни в ресторане отеля. Кроме того, в холле установлена кофеварка, чайник и холодильник. Напитки можно заказать в панорамном баре. Для гостей организуют караоке в выходные дни и танцы по средам. Сотрудники отеля могут помочь вам в организации таких видов отдыха, как рыбалка, катание на лыжах и пеший туризм. В отеле также есть сауна. До района пешего туризма Руунаа с речными порогами и богатым животным миром - 28 км. Центральный железнодорожный вокзал Лиексы находится в 5 минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
Kaatrahovi, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 12
5
7
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в прекрасно городе! Что еще не мало важно прямо в центре города. Но вокруг отеля нет интенсивного движения, поэтому шума с улицы нет. Очень чистенькие и уютные номера. Удобные кровати и подушки. Чистенькое белье с полотенцами. Есть телевизор и интернет - который работает просто великолепно. Есть стол и стулья. Ванная и туалет вместе, достаточно просторная, теплый пол. Также без проблем есть все туалетные принадлежности, также имеются шампунь и гель для душа. В самом номере чайных принадлежностей нет. Но в коридоре есть кухонный уголок. Есть чайник и кофеварка. Также есть микроволновая печь - в которой можно разогреть еду. Чай и кофе также имеется (даже для любителей есть и молоко :-)) В коридоре также есть холодильник в который Вы можете смело убирать свои продукты. Если Вы захотите, то в отеле вам предложат завтрак, и заранее его сформируют и положат в холодильник. Одно из немаловажных преимуществ, это то что в отеле говорят на русском языке. Также простая регистрация. Отель работает до 00.00 час. и если Вы приедете позже этого времени, то это не беда. При входе есть боксики в которых для Вас заблаговременно положат ключики от номера и по СМС сообщат код. Во общем вам не придется волноваться и спешить, чтобы успеть вовремя. Отъезд также, элементарен и если вы уезжаете раньше чем начинает работать отель, то просто оставляете ключи в номере и спокойно едете домой. Поэтому я рекомендовал бы этот отель как для отдыха так и тем кто проезжает транзитом. Так как цена на проживание невысокая.
Недостатки:
Не понравилось то что в описание было заявлено наличие фена. Однако его не было. :-((. Но не беда. Взяли свой. Кроме того, несмотря на то, что в номере на всю стену была батарея, в номере было холодно. Так как через окна очень сильно дуло. Поэтому не мешало бы привести окна в порядок и тогда в номере будет тепло, что зимой не мало важно, когда приходишь с улицы и хочется погреться. Еще при отеле есть ресторан которые в выходные дни работает до 04.00 час. утра. В моем случае я заехал в четверг - ночью была идеальная тишина. А вот с пятницы на субботу пришлось до 4 утра слушать музыку - это не очень приятно. Хотя с субботы на воскресенье была опять идеальная тишина. В целом это мелочь. Но как я считаю о ней надо знать. Так как некоторые путешествуют с детьми. Все остальное мне понравилось. Поэтому большое спасибо за приятный отдых и желаю Вам и дальше развиваться и процветать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена - качество. Чистота. Традиционный завтрак с калитками. Хороший кофе. Очень доброжелательный персонал. Все рассказали и показали по приезду. Буду в Лиекса, обязательно заеду ещё раз.
Комментарий:
Приятный недорогой отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший, домашний отель. С чаем и кофе)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение гостиницы.Всё соответствует описанию. Чистая уютная комната.
Комментарий:
Советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Готовность персонала помочь. В коридоре отеля находится стол с чайником, можно бесплатно взять чай и кофе, сахар. В других отелях такого радушия не видели. Очень приятно. Также очень удобно, что персонал говорит по-русски.
Комментарий:
После долгого переезда хорошо здесь отдохнули!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение. Персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные русские хозяева. Их рекомендации где поесть и искупаться, очень пригодились. Комфортабельные уютные номера.
Недостатки:
Из минусов, жарко и без кондиционера. Скромный завтрак, но голодным не останешься
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, обслуживание на русском языке, удобное месторасположение гостиницы - 5 минут пешком неспеша от центра. Конечно, гостиница, не блещет евроремонтом, но выглядит опрятно и чисто
Недостатки:
Неплотные шторы в "белые ночи" могут создавать некоторые неудобства.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличные радушные хозяева. Все подскажут, помогут сориентироваться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чисто.уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные владельцы отеля - семейная пара из России. В номере тепло, широкие удобные кровати. Прекрасно выспались после дороги. Завтрак с 8.00 - шведский стол, вполне приличный. Отель расположен недалеко от магазинов. Поблизости находится четвертое по величине в Финляндии озеро. Мы останавливались в отеле по пути из Леви в Москву, но с удовольствием приедем летом на рыбалку.
Недостатки:
В номере не хватает освещения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом