Отзывы K.V.Mansion, 3 звезды

Отель K.V.Mansion расположен в нескольких шагах от станции поездов Скай "On-Nut". Гостям предлагается проживание в комфортабельных номерах с отдельным балконом. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля. В каждом кондиционированном номере отеля K.V.Mansion есть кабельное телевидение, холодильник и рабочий стол. Во всех номерах имеется отдельная ванная комната и гостиный уголок. В отеле KV Mansion можно побаловать себя сеансом массажа. Другие удобства включают в себя прачечную, пункт обмена валюты и офис проката автомобилей. В ресторане отеля Mansion K.V подают блюда местной и западной кухонь. Также можно насладиться трапезой в комфорте своего номера. Отель расположен в получасе езды от аэропорта Суварнабхуми и линии экспресс-поездов.
Отзыв об отеле:
K.V.Mansion, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 27
17
10
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный отель. Хорошее расположение. Рекомендую всем.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница вполне соответствует своей цене. 10 минут пешком до BTS. Там же у станции два торговых центра с хорошими фудкортами. В отеле тихо, неплохой вид из окна, можно полюбоваться видом с крыши. Останавливался там уже несколько раз.
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать удобная. Кондиционер охлаждает хорошо. Вода имеет хороший напор. Нет залога за номер, что удобно. Недалеко от отеля расположен Tesco и bigC. On nut станция метро близко. На пару ночей переночевать - сойдёт. Такси до Суварнабхуми (в 5:00 утра) заказали через ресепшн. Стоимость поездки договоритлись 300 бат. Если по счётчику то 250 получилось бы. Ехать менее 30 минут (это если ночью без пробок). There's no key deposit. The bed is comfortable. AC is good. Water pressure is high. Not so far from "On nut" station, Tesco and big c. Normal hotel for family to stay for several days. We ordered taxi to Suvarnabhumi (5AM) via receptionist. 300 baht (by meter about 250). It takes for 30 minutes to go to the airport (if no traffic jam).
Недостатки:
Нет бассейна. Старовата фурнитура. Всего 2 подушки, хотя номер как бы трёхмесный. There is no pool. Only two pillows, although we are booking for three persons. Furniture in the bathroom are old.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от метро 7-10 минут. Добротные номера, хороший персонал
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброго времени суток всем туристам, хочу поделиться опытом проживания в этом отеле. Жили в конце апреля 2018, заезжали на 3 ночи. В номере было достаточно тихо, номер был с балконом, но видом в стену))). Меняли полотенца и принадлежности каждый день, вопросов к обслуживанию номера нет. Расположен отель в 7 минутах ходьбы от BTS , остановка On Nut, очень удобно передвигаться по всему Бангкоку на скайтрейне да ещё и без пробок. Также рядом есть очень хороший Фуд корт с отличными ценами и пару больших молов. И самое главное есть Tesco, в нем вы найдёте практически все.
Недостатки:
А вот тут напишу негатив, был оговорен заезд ранний, но тайка с ресепшена настаивала что заезд только с 14:00, хотите раньше платите 500 бат, вообщем спорить мы не стали, были очень выматоны дорогой. Я больше не подходил и не разбирался поэтому поводу, хотя хозяйка была на месте. Ведь главное в этой поездки для нас были не деньги, а время, я думаю для многих этот ресурс важнее чем деньги. Так что если договариваетесь на ранний заезд, прям пусть отель отвечает да, и желательно на своём языке. Что бы не платить 500 бат))
Комментарий:
Удобное расположение, чисто, просторный номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. В шаговой доступности станция надземного метро, Тэско и БигСи. Прямо перед входом - 7/11. Тихо, спокойно. Интересный внутренний интерьер здания.
Недостатки:
Номер намного меньше чем кажется на фотографиях. Нам не повезло и был "прекрасный" вид из окна на стену соседнего здания. Очень дорогая прачечная (отдали 250 бат за пакет одежды)
Комментарий:
Годится на одну-две ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаемся второй раз и именно потому, что все понравилось! Очень близко к метро, хороший номер, со всем необходимым ( чайник, холодильник). Кровать большая, новое постельное белье, удобный матрац. Предложили вызвать такси, когда мы уезжали. Без проблем продлили нам проживание на день. Сам отель очень приличный, постояльцы никогда не мешали, что не могу сказать про другие отели в Бангкоке. Перед отелем красивый внутренний дворик . Очень рекомендую этот отель!
Недостатки:
Все хорошо!
Комментарий:
Замечательный отель, очень близко к метро!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное местоположение, всего 5 мин пешком до ж/д станции или минуту на мото-такси. Там же и большой Tesco Lotus. 7/11 - прямо через дорогу. В номерах все удобно, основное необходимое есть. Комфортные кровать, матрас, подушки и постельное белье. Соотношение цена/качество самые лучшие среди всех мест, где останавливались в Бвнгкоке.
Недостатки:
Сожалею, что не было времени и возможности воспользоваться крытым бассейном.
Комментарий:
Отлично! Очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевно,комфортно,уютно,чисто. Даже когда возвращаюсь домой,очень часто вспоминаю эту чудную гостиницу. Люблю её!
Недостатки:
Ничего не нашла такого ,что мне бы не понравилось в этой гостинице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере чисто, постельное белье свежее. Мебель не очень новая, но прекрасно выглядит. Персонал приветливый, позитивный. Расположение удобное, рядом теско лотус, Биг Си, станция метро. Парковка есть. До центра доехать никаких проблем на метро.
Комментарий:
Прекрасный отель, удобно расположен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжаем 3 год подряд в эту гостиницу и даже не рассматриваем что-то другое. Все в принципе радует. Номера чистые, персонал очень отзывчивый, всегда стараются помочь. Кондиционеры мощные, интернет стал лучше по сравнению с 2015 годом. Уборка в номерах на совесть, что редкость для Таиланда. Гостиница поддерживается в отличном состоянии, за истекшие годы её внешний вид никак не изменился, всё такое же чистое и аккуратное. В прошлом году, как раз во время нашего пребывания, везде заменили телевизоры на новые плоскоэкранные, поддерживают просмотр ваших фильмов с флешки. В этом году, мы видели, стояли новые диваны. Есть огромный шкаф с кучей полочек и вешалок. Удобное расположение, пять минут до скайтрейна и большого Теско. Ещё чуть подальше есть Big C. В этот раз нам сильно задержали самолет, а стойка регистрации не круглосуточная, работает только до 8 часов вечера и мы никак не успевали. Написала в гостиницу о проблеме, прибыли мы уже чуть ли не ночью и на ресепшене нас ждал мальчик с ключами. После выселения можно без проблем оставить вещи на ресепшене, чтобы не таскаться с ними до самолёта/автобуса. В общем гостиница радует.
Недостатки:
Из недостатков только путь от основной дороги до гостиницы, тротуара практически нет, а ещё несколько лет назад редкий ручеек машин и мототаксистов превратился в такую бурную реку, что это настоящий стресс дойти до гостиницы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к метро и аэропорту.
Недостатки:
Весьма поношенная 3
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в пяти минутах пешком от станции Skytrain - On nut. Напротив находится маленький магазин 7 eleven, где можно купить всё самое необходимое. Прям рядом с метро находится торговый центр с кафе и большим супермаркетом Tesco Lotus (типа Ашана). Номера просторные, чистые, есть всё необходимое (холодильник, чайник и т.д.) Персонал приветливый и отзывчивый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная гостиница!вообще персонал не напрягает! Отличная цена номера! Близко к метро! Напротив супермаркет который работает круглосуточно! Прачечная! В номере чисто большая кровать вся необходимая техника для комфортного прибывания и мебель!Балкон! Кондиционер работает идеально! Единственное проблема маленькие муравьи! Но эта проблема везде в Азии! Номера убирают ежедневно! Душевые принадлежности меняют и пополняют ежедневно плюс питьевая вода! Спасибо большое! За такую цену в Бангкоке редко когда так везет! В следующий раз только сюда!
Комментарий:
Все только сюда!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Wifi ужасен, сигнал слабый, постоянно слетает авторизация
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, отличное месторасположение. Уборка каждый день, чисто и опрятно. Мы бронировали трехместный номер, кровать большая и, главное, удобная, мы поместились с детьми спокойно.До линии метро БТС пять минут пешком. Напротив отеля Севен Элевен, и на Сухумвите много макашниц, Теско у метро. С покупкой еды проблем нет. До Суварнабхуми ехать 20 минут. Наш таксист повез нас по Хайвею, и возможно, если выбирать иной маршрут, то дорога займет чуть больше времени. Но в целом, место хорошее. Рекомендую. Как для одной ночевки, так и для более длительного проживания. За свою цену прекрасный вариант.
Недостатки:
Возможно, стоит упомянуть, что чек аут в этом отеле строго до 11 часов утра, а не 12 как обычно. Удивилась. Мебель, кондиционер и сантехника далеко не новые, но все в рабочем состоянии. У нас нареканий к этому не возникло.Пожалуй, единственный весомый минус заключается в том, что вся сойка очень оживленная, постоянно ездят байк-такси и машины. Тратуаров в общепринятом смысле нет, так что будьте осторожны при движении по этой улице.
Комментарий:
Недалеко от аэропорта Суварнабхуми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой просторный номер, хороший вид с балкона, удачное расположение кондиционера, большой новый холодильник. Расположение - рядом BTS и Tesco с фудкортом, 7/11 у входа
Недостатки:
Плохой wifi, слабый сигнал и очень медленная для Бангкока скорость (8 этаж)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые номера, удобное расположение: BTS в минуте ходьбы, прямо напротив продуктовый магазин. Чистые просторные номера, отзывчивый персонал.
Комментарий:
Удачное сочетание цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен, рядом с BTS и супермаркетом Теско с фудкортом. Big C тоже рядом. Пешком до Сукхумвит минут 7 идти, прижимаясь к обочине. Прямо на станции BTS хороший обменник оранжевый Rich. Кровать удобная, бельё новое и чистое. Номер просторный. Тихо, соседей не видели и не слышали совсем. Кондиционер без замечаний. От аэропорта такси 225 бат. Обратное такси персонал помог вызвать, спасибо им!!! Но вёз он нас вокруг всего аэропорта, получилось 300 бат. На первом этаже утром работает кафе. Не были в нём. Напротив есть 7eleven. При расчёте за проживание по карте - 3% комиссия.
Недостатки:
Балконы номеров 26-30 (торцевые) выходит на строящееся здание, расстояние до него менее 10 метров. Вида нет никакого. Нет чайника.
Комментарий:
Жить можно, если надо удобно, бюджетно и чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто. Большие номера. Нормальные холодильники. Тихо, уютно, комфортно. Своя парковка, охрана, почтовые ящики.
Комментарий:
Уютный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля.цена-качество.близость наземного метро.номера.наличие интернета.
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый и просторный номер.В номере (room 507) туалет с душем. Ежедневная уборка номера.В номере есть полотенца, бытылки с питьевой водой, мыло, шампунь, салфетки, туалетная бумага и ватные палочки.Отель в 5 минутах ходьбы от скайтрейна.Через дорогу от отеля магазин 7-11.
Недостатки:
Неудобный проход по дороге со стороны станции On Nut.Персонал не понимает английского языка.В номере был замечен и уничтожен на месте таракан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер полностью соответствует фотографиям. Все довольно прилично, просторно. Отличный вариант для размещения на несколько дней, рядом и покушать можно и по магазинам походить (Теско-Лотус, Биг Си). Большой холодильник, диванчик, чайник, кружки, вода. Да, хочу заметить, до аэропорта такси не за 150 батт (как писали), а 250. Расстояние порядка 23-30 км.
Недостатки:
Не было в душе горячей воды, хотя водонагреватель "висел". Был замечен таракан. Не смогли уснуть с включенным кондиционером, очень шумел. Нет тротуара до главной дороги, пришлось идти прямо по проезжей части, хорошо, что не очень далеко, да и при желании есть "мототакси). Не верно указаны координаты GPS.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Ванна, завтрак,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, 5 мин пешком до станции БТС и супермаркета Теско с фудкортом, 7/11 у входа, рядом ночной рынок. В номере тихо, кондиционер расположен удачно
Недостатки:
Wifi слабоват как по сигналу так и по скорости
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к станции наземного метро. Близость больших гипермаркетов. Хороший просторный номер - жили на 7 этаже. Тихо и спокойно. Тихий кондиционер. Отличная кровать.
Недостатки:
Запах в туалете. Иногда подъезжает машины с мощным сабвуфером.
Комментарий:
Для короткое времяпровождения отличные аппартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное!!! 300 м о BTS On Nut. Рядом есть ВСЕ..... и Tesco и Big C и местные копеечные едальни с пивом и живым звуком. До центра (SIAM) 15 минут на BTS. Супер аппартаменты
Недостатки:
Кровать скрипела и все.....
Комментарий:
Отличные аппартаменты за такие деньги!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Массаж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Стойка регистрации

    • Обмен валюты
    • Камера хранения багажа
    • Банкомат на территории отеля
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Бизнес-центр
    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Магазины на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом