Отзывы Käte-Lassen-Huus

Этот очаровательный таунхаус со светлыми комнатами в теплых тонах расположен в Фленсбурге. В туанхаусе Käte-Lassen-Huus пол выполнен из дерева. К услугам гостей гостиный уголок, современная ванна и солнечная терраса на крыше. Во всем здании предоставляется бесплатный WiFi. Занимающий несколько этажей дом располагает различными тщательно декорированными комнатами. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Полностью оборудованная кухня оснащена печью, посудомоечной машиной, микроволновой печью, а также обеденным столом. Различные рестораны находятся всего в 300 метрах от таунхауса. В окрестностях можно посетить Морской музей Фленсбурга всего в 100 метра. Гавань Фленсбурга находится всего в двух шагах и идеально подходит для прогулок. Главная дорога B200 проходит всего в 15 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Käte-Lassen-Huus
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Об этом домике можно рассказывать долго и все будет плюсы.4 этажный дом:1ый этаж - столовая-кухня, ванная комната2ой этаж - гостиная с кроватью и двумя раскладывающимися креслами 3ий - спальня и выход на веранду 2,5 на 3,5 метра4ый этаж - мансарда-игровая-спальня (детям самое то).Дом в самом центре, торговая улица в 50 метрах с торговыми центрами, кафе, ресторанами и магазинами.Дом старой постройки, но уютный.До гавани Балтийского моря 1 минута пешком. В 5 ти минутах на автомобиле пляж .Парковка для автомобиля на закрытой территории в паркинге.Город очень понравился, по возможности приедем еще раз и заселимся в данный дом, если будет скидка).
Недостатки:
Связаться и сообщить что мы приехали с хозяином дома удалось не сразу, телефон указанный в распечатке оказался домашний. Помог звонок в Букинг и через 20 минут мы осматривали уже домик.Уточняйте сразу у хозяина в переписке мобильный телефон.Большой минус поставил из-за wifi, т.к. подключиться к нему не удалось, пришлось выдернуть шнур из роутера и подключиться напрямую.Цена как мне показалось все таки чуть великовата, но судить не мне одному
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 3 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом