Отзывы Künda Holiday Home

Дом для отпуска Künda, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Кюндья, в 20 км от Джубы. В распоряжении гостей терраса. Доступен бесплатный Wi-Fi. В доме для отпуска обустроен гостиный уголок, обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной. Предоставляются полотенца и постельное белье. Гости дома для отпуска Künda могут пользоваться сауной и принадлежностями для барбекю. Окружающая местность располагает к таким видам активного отдыха, как велосипедные прогулки, лыжный спорт и рыбная ловля. На прилегающей территории имеется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Künda Holiday Home
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уже написано ранее в предыдущем отзыве.
Комментарий:
Ещё раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для тех кто хотел бы уединится от городской суеты и забыть на время про рабочие будни. Внимательные, гостеприимные хозяева. Уютный дом со всевозможными поделками ручной работы. Два пруда на территории хутора. В одном довольно крупные караси (сам ловил и жарил см. фото). За пять дней, проведённых на хуторе видели массу лесных животных, что очень радует.
Недостатки:
В засушливое лето возможны перебои с водой из-за падения ее уровня в колодце. Думаю хозяин, Jüri, проникся проблемой. Для Эстонии продолжительная жара без дождей большая редкость, но иногда случается.
Комментарий:
В дали от суеты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это не дом, это настоящий музей! Причем музей в нескольких частях - музей трудолюбия, домашнего творчества, чистоты и порядка. В доме просто невозможно найти недостатков, а Хозяйка была настолько любезна, что испекла для нас настоящий самодельный хлеб... оставила бекон, яйца и молоко на утро (хотя букинг этого не предусматривал). И даже если вам во время вашей остановки не повезет с погодой, это не беда - по дому можно бродить целый лень и рассматривать потрясающе талантливые образцы народного исскуства - вышивку бисером и просто вышивку, брелки, глиняные кружки, живопись, куклы, старые фотоаппараты, самовар, охотничий рожок, какие-то безумно красивые макраме, самодельные почтовые открытки и т.д. И большинство вещей очевидно сделано своими руками! В каждой комнате стояли живые цветы... Боже, даже пруд рядом с домом оказался зырыблен. Я настоятельно рекомендую это место и я бы выставил больше фотографий, но букинг не позволил, только 5 штук. Пожалуй, это было лучшее соотношение цены и качества - как же я теперь буду останавливаться в других местах?! :) :)
Недостатки:
Стоит установить какой-нибудь указатель на дороге.
Комментарий:
Потрясающий музей трудолюбия, домашнего творчества и порядка. Уникален.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина и спокойствие вокруг, красивые пейзажи, пруд.... Очень большой, но очень уютный и теплый дом (есть камин!), множество красивых безделушек, при этом есть практически все, что нужно с бытовой точки зрения - от свежемолотого кофе до специальных ножниц для резки зелени на кухне. Чистота и порядок, очень гостеприимные хозяева. Отличная дорога до самого дома. Можно приезжать с домашними животными (мы в следующий раз так и сделаем, места для прогулок вокруг много).
Недостатки:
В доме нет часов (кроме таймера на духовке) - хотя, может быть, это и хорошо?...
Комментарий:
Тишина и покой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых в шале превзошёл наши ожидания. Все продумано до мелочей и подготовлено с большой любовью и творческой фантазией. Нам повезло: на Пасху дом был украшен прекрасными жёлтыми тюльпанами, пасхальным деревом. Кроме того нас ждал сюрприз в виде свежеиспеченного в печи зернового хлеба и пасхальных яиц. Каждый из нас получил в подарок Пасхального кролика ручной работы. Мери - великолепная рукодельница и прекрасная хозяйка. Удивительный уголок Южной Эстонии приятно поразил нас своей красотой и уютом. Огромное спасибо Мэри и Юри.
Недостатки:
Понравилось все.
Комментарий:
Отдых превзошёл наши ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Буквально всё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если Вы желаете отдохнуть от большого города, забот и суеты, погрузиться в атмосферу эстонской сельской жизни - это именно то место, которое Вы ищете. Теплый, уютный, комфортный дом с современной техникой для удобства. Прекрасная сауна с зоной отдыха, кухня, 3 спальни. Уютная территория, два пруда. Пожалуй самое главное - это атмосфера дома, где многое сделано руками хозяев, и конечно требует от гостей бережного отношения. Очень рекомендуем выбрать этот хуторок!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом