Отзывы Juweira Boutique Hotel, 4 звезды

Бутик-отель Juweirah находится на набережной около пристани, на пляже Салалы. К услугам гостей номера с кондиционерами и собственными балконами с видом на океан, а также собственный пляж и 2 открытых бассейна. Номера располагают телевизором с плоским экраном, мини-баром и ванной комнатой. В оформлении их интерьеров используется сочетание европейского и восточного стилей. В люксах вы сможете отдохнуть на мягком диване в отдельной гостиной. В ресторане Al Fanar подают завтрак "шведский стол" и фирменные блюда региональной кухни. В ресторане Sammak вам предложат свежие блюда из морепродуктов. В этом бутик-отеле производится круглосуточное обслуживание номеров. Бутик-отель Juweirah находится в 18 км от центра города Салала и в 20 км от международного аэропорта Салалы. Для гостей организуют бесплатный трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Juweira Boutique Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель замечательный,номера шикарные,пляжи чистые и бескрайние,персонал приветливый,есть рестораны,кафе весьма приличные и разные бутики.
Недостатки:
Качество интернета оставляет желать лучшего. Велосипеды очень старые и в плохом состоянии и тех не хватает.
Комментарий:
Мне понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом,рестораны рядом, красивая набережная,экскурсии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный пляжный отель. Великолепный завтрак. Отличные вечерние рестораны с тематической кухней: марокканская, французская и пр. Пляжи безграничные и красивейшие. Место просто потрясающее.
Недостатки:
Нет шатлов до города Салала. Такси очень дорогое. Но можно арендовать машину хоть на сутки. За 18 реалов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель довольно таки далеко от самого города, так что либо с машиной напрокат, либо заехать и там отдыхать. На машине 10-15 минут - 35 км. Отель семейной направленности. Номера отличные- апартаменты с полностью оборудованной кухней и стиральной машиной. Территория огромная со своей мариной- портом. Территория пока достраивается и там будет три больших сетевых отеля - Club Med, Rotana, Juweira и кажется еще один, но не помню))Питание на завтраки неплохое - все как обычно для 5*, один раз была овсяная кашка. Ресторанов пока два - главный и рыбный. Есть еще кафе- кофейня, с кальянами. Наверное кальяны главное там, так как тот же чай стоит 2 риала - при этом чай из пакетика, которые в номере лежат бесплатно. Из минусов для меня - плохо говорящий на английском персонал в кафе, на ресепшн молодцы. Спа там конечно не спа - а так, два массажных кабинетика со входм из спортазала. Ну и главное - пляжная полоса, где море - это сильная волна, на которой только если качаться, опытным пловцам. Отель сделал искусственную лагуну, где море спокойно. Не могу утверждать однозначно, но мне показалось, что стоячая вода начинает там слегка пахнуть. Но может быть это мое личное мнение. Купаться и взрослым и детям там комфортно. У отеля бесплатный трансфер от и до аэропорта. Как вывод: отличный отель, чтобы отдохнуть пару- тройку дней во время путешествия по стране. Но желательно иметь арендованную машину.
Недостатки:
Не уверена что в более жаркие дни, вода в лагуне с пляжем будет оставаться свежей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом