Отзывы Julia’s Guesthouse

Этот гостевой дом находится всего в 13 км от поселка Селфосс и в 45 минутах езды от знаменитого водопада Галлфосс. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Каждое утро для гостей сервируют завтрак. В гостевом доме Julia’s вы можете отдохнуть в загородной обстановке с курами и кошками на территории, а также отправиться на пешеходную прогулку по природным окрестностям и лесам. Все номера оформлены в индивидуальный загородном стиле, а некоторые оборудованы отдельным туалетом. В гостевом доме Julia’s гости могут пользоваться общей столовой с микроволновой печью, а в поселке Сельфосс работают различные кафе, рестораны и продуктовые магазины. Гостевой дом расположен на исландской окружной дороге 1. Отсюда удобно отправиться в однодневные поездки по знаменитому туристическому маршруту Золотого Кольца. На юге можно увидеть ледник Эйяфьядлайекюдль, а национальный парк Тингветлир расположен всего в 46 минутах езды от гостевого дома.
Отзыв об отеле:
Julia’s Guesthouse
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хороший гестхаус, но было чувство когда приезжаешь в гости, а тебе тут не очень то и рады, но не подают виду, но напряжение летает в воздухе.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый персонал. Было приятно общаться. Не плохой завтрак.
Недостатки:
Не понравилось, что расплачиваться за проживание пришлось наличными и об этом не предупредили заранее. Пришлось еще раз ехать в город за 13 км и искать банкомат поздним вечером. Во всех других местах принимали оплату с карточек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная хозяйка, отличные коты и попугаи, в комнате есть место, где можно поработать. Уютно, по домашнему, подан завтрак утром. Вечером, по приезду, хозяйка напоила кофем. Местоположение на любителя. Нам было удобно - по пути. Но вокруг ничего нет - хутор, поле, петухи :)
Недостатки:
Пол скрипит. Розеток мало. Завтрак скромный (хлеб, чай/кофе, сыр, колбаса, красная рыба, сухой корм :) и яйцо. одно). 4 кота, 3 попугая - это не минус, но кому-то может быть критично (аллергия и т.п.). Двор не ухожен.
Комментарий:
Хутор в поле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это была наша первая ночевка в Исландии. Из гостей в доме были только мы. Общались с хозяевами на разные темы весь вечер. Они не коренные исландцы, из Швейцарии и Германии. Обстановка действительно такая как будто приехал в гости к родственникам в деревню. Только исландские деревни сильно отличаются от российских :-)) домики у них стоят слишком уж далеко друг от друга, а не на 6 сотках, как у нас. Из домашних животных видели только котов (такие здоровенные и пушистые), попугаев и курочку, которая приболела и поэтому жила в доме. На завтраке было много местных сыров, варёные яйца с красивыми рисунками на скорлупе, вкусный домашний хлеб.
Недостатки:
Дорогу к гостевому дому нашли не сразу, так как ехали вечером уже в темноте. Мрачноватое место, вспомнился фильм про собаку Баскервилей ))) потом я понял что в Исландии много таких мест.Неустойчивая работа WiFi. Несколько раз хозяевам приходилась перезапускать какой-то девайс, наверное модем или роутер.
Комментарий:
Гостевой дом с приятными общительными хозяевами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом