Отзывы Joy Hostel на Мытнинской

Хостел «Joy на Мытнинской», принимающий гостей с домашними животными, расположен в Санкт-Петербурге. Гостям предлагается размещение в номерах с чайником и общей ванной комнатой. Для дополнительного комфорта гостей номера укомплектованы феном и бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей. Бесплатный Wi-Fi доступен во всех помещениях хостела «Joy на Мытнинской». Также в распоряжении гостей общая кухня. Храм Спаса-на-Крови находится в 2,8 км от хостела «Joy на Мытнинской», а в 3,5 км гости смогут прогуляться по Дворцовой площади. Расстояние от хостела «Joy на Мытнинской» до ближайшего аэропорта — аэропорта Пулково, составляет 16 км.
Отзыв об отеле:
Joy Hostel на Мытнинской
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
4
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Останавливалась здесь с подругой на 5 ночей. Могу сказать что месторасположение хостела отличное, в самом центре Питера, всего минут 20 пешком до Москвоского вокзала, минут 15 до Дикси и Сбербанка. Ближайшая станция метро Площадь Восстания, до неё 15 минут. А вот автобусная остановка практически напротив дома. Понравилось то, что хостел даже больше напоминает мини-отель, всего 4 комнаты и очереди в ванную и туалет не было абсолютно. Чай,кофе было бесплатно. Чистота идеальная. Что ещё понравилось большие шкафы-купе, которые вмещают себя много одежды. В общем соответствует цена/качество. Всем советую.
Недостатки:
Неплохо было бы приобрести обогреватель или сушилку, так как промокли сильно пол дождем и не было возможности высушить одежду.
Комментарий:
Хороший хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Просторный, светлый номер: большой шкаф, телевизор 2. Хорошее месторасположение (рядом остановка, несколько станций до невского проспекта на автобусе, в районе хостела присутствуют аптеки и круглосуточные продуктовые магазины). 3. Кухня достаточно большая, стандартная ванная комната и туалет. Чисто. 4. Если жильцов на время проживания не много, то практически не образовывается никаких очередей. 5. Собственные ключи и от комнаты и от хостела, никто ни к кому не привязан.
Недостатки:
1. Время заезда отличается от времени указанном при бронировании, при бронировании указано, что номер будет свободен в 10. 00. Когда мы приехали в 12.00, оказалось, что заезд только в 14.00. После 15-часового пути пришлось ждать пока подготовят номер. Администратор согласилась подготовить сразу, но после непонятных оправданий, сетуя на то что как бы это наша проблема, а не их. Заехали мы через 15 минут, но все равно осадок остался 2. Отсутствие договора: его нет в принципе, никто ничего не составляет и не подписывает, т.е. фактически нахождение в хостеле ничем не подтверждено. Пришлось брать расписку, чтобы как-то себя обезопасить. 3. На кухне нет подсолнечного/сливочного масла и стандартных наборов для приготовления пищи. Только чай, кофе и сахар. Если захотите приготовить завтрак, то придется все вести с собой или покупать в магазине, и выбрасывать, чтобы не вести назад. 4. Довольно странное распределение администраторов. Либо сразу несколько, либо никого вообще. В принципе, это никак не напрягало до того как не появились шумные соседи, которые слушали музыку и кричали до 2 ночи, пришлось ходить и успокаивать их самим, потому что в хостеле никого из администрации не было. Администратор, после нашей жалобы, сделала им замечание только на утро. В целом, неплохо, если бы не данные минусы и какие-то несущественные мелочи, но в соотношении цена-качество можно было бы найти лучше, т.к. хостел не из дешевых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, но при этом тихо и спокойно. В самом хостеле очень домашняя атмосфера. Соотношение цена/качество полностью устроило. Отдельно хочу отметить администратора Альмаль - просто замечательный работник и потрясающе дружелюбный человек) По телефону объяснили, как пройти, разрешили оставить вещи, поскольку приехали мы рано, позавтракать на кухне. Остались полностью довольны.
Недостатки:
Очевидных минусов не обнаружили.
Комментарий:
Отлично)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный мини отель квартирного типа. Приветливый и вежливый персонал. Просторный номер. Центр города, удобное расположение. Все очень чистенько. Хорошо оборудованная кухня. Постояльцев мало - даже с общим с/у было комфортно, почти как у себя дома. Рекомендую!
Недостатки:
Матрас на большой кровати в номере на троих не очень комфортный. (А для ребёнка диванчик был отличный!) Ещё не хватало корзин для мусора - была только одна на кухне, а нужны в туалете, в ванной, в номерах.
Комментарий:
Отличный мини отель в центре Питера!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
После длительной дороги нас ждал чистый уютный номер.Порадовало удобное расположение. Были предоставлены все удобства. С уверенностью могу сказать,если вновь поедем в Санкт-Петербург,то приедем сюда.
Недостатки:
Недостатков не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение хорошее, район тихий, полно магазинов, есть кофейни и даже приличные пабы. Квартира всем необходимым оснащена.
Недостатки:
Нет вывески нигде и никакой, так что покружившись вокруг, все же пришлось звонить администратору, но даже после этого мы не сразу попали в квартиру, ибо нам не открывали дверь. Время заселения на сайте одно, в подтверждении другое, а администратор указал третье, неудобно планы строить, пришлось полтора часа гулять, пока комнату приготовят. Оказалось, что нужен залог за ключ 1000р, об этом так же нигде не было сказано, а деньги приличные. С замком от входной двери были проблемы, нам просто дали ключи, но как пользоваться не показали. В итоге ночью возились на входе минут 20, научились сами. А круглосуточной стойки регистрации нет, хотя это указано в описании хостела.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень спокойное и тихое место. Сам хостел небольшой, гостей было немного, что радовало. Наш номер соответствовал фотографиям. Кровать удобная, номер чистый, есть кухня, бесплатный чай, кофе. Бесплатная стирка, есть утюг. Персонал приветливый.
Недостатки:
Далековато от центра в номере не было телевизора
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, опрятно, отлично расположено- в тихом месте и рядом с Невским проспектом.
Недостатки:
Нет фена, нет информации для туристов. Обычная квартира.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, спокойно в хостеле все по домашнему, есть все что нужно. Так как он не большой, то складывается впечатление, что ты в неком закрытом клубе)) Обязательно приеду в следующий раз)
Недостатки:
Минусов не заметил или были не значительные
Комментарий:
Все так, как и должно быть в хорошем хостеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Библиотека
    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом