Отзывы John’s Highland Comfort (Guest House)

Гостевой дом John's Highland Comfort расположен в деревне Маджорда. На территории гостевого дома к услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Номера оснащены телевизором с кабельными каналами. В числе удобств гостиная зона для отдыха после насыщенного дня. В собственной ванной комнате установлен душ. В гостевом доме John's Highland Comfort обустроена обеденная зона на открытом воздухе. Гости могут заказать упакованный ланч или доставку еды и напитков в номер. Для желающих может быть организован прокат автомобилей. Гостевой дом John's Highland Comfort находится в 400 м от популярного ресторана Martins Corner, а также в 1,5 км от церкви Богоматери и пляжа Маджорда-Бич. Расстояние до железнодорожного вокзала в городе Маргао составляет 9 км, а до Международного аэропорта Даболим — 16 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Маджорде! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
John’s Highland Comfort (Guest House)
Ваша оценка

4.9Отзывов 10
9
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный Guest House. Замечательные хозяева, Чистые номера, ежедневная уборка, в холодильнике всегда были вода, лимонады и пиво.Очень удобная собственная служба такси. Удачное местоположение до пляжа 15 минут пешком, рядом хорошее кафе.
Недостатки:
Очень не хватало приспособления для сушки белья.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой ,чистый номер. тихо, красиво!
Недостатки:
В некоторых номерах, есть межкомнатная дверь- через которую прекрасно слышно что происходит в соседнем номере!
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение! Тихое красивое место в окружении пальм. Очень хорошая и живописная дорога до пляжа: ходить пешком на море было одно удовольствие. Номер отличный! Чистый, уютный, просторный, с домашней атмосферой. Здорово, что в номере есть свой балкончик: мы на нём и завтракали, и ужинали, и работали. Было бы здорово ещё добавить антимоскитные сетки на окна, потому что очень хотелось спать с открытыми окнами, впуская в номер этот прекрасный чистый воздух. Ежедневная уборка. Питьевая вода за ту же цену, что и в магазине. В ванной всегда была горячая вода. Можно было воспользоваться стиральной машиной. У Джона ещё своя служба такси, так что нам организовали отличное путешествие к водопаду, к слонам, на плантацию специй, а также переезд к нашему следующему месту дислокации. Хозяева отзывчивые, помогали в решении всех наших вопросов. А ещё в 5 минутах ходьбы находится легендарный ресторан Martin's Corner, а совсем под боком — менее легендарный, но такой же классный Corbet. Район очень чистый и красивый, усеянный множеством вилл в старом португальском стиле, рисовыми полями и пальмами.
Недостатки:
Я бы поставил более мощный современный роутер. И, как по мне, не очень удобно располагался кондиционер — прямо над кроватью.
Комментарий:
Чисто, тихо, красиво, уютно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отличный номер, очень похож на аппартаменты, тихое и спокойное место, отзывчивые хозяева, помогли решь не раз наши проблемы. До пляжа 7 минут пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это милый guest house в районе Majorda. Территория утопает в цветах. В номерах косметический ремонт, кондиционер, холодильник, полотенца. Уборка каждый день, нам 1 раз в 2-3 дня меняли постельное бельё. При бронировании переживала, что будет далеко до пляжа. По факту это 15 минут спокойным шагом по красивой местности. Не напрягает вообще. Прямо возле геста 2 отличных кафе! В "Дяде Коле" ели каждый день. Есть даже борщ и сырники. Готовят вкусно, всё свежее.
Недостатки:
Из минусов - очень плохо работал интернет. Но это частое явление на Гоа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень зеленая, вся в цветах территория. По утрам и вечерам особенно поют птицы. Номера просторные, в них есть все, что нужно туристу. И даже больше. Чистота и комфорт. Приятная возможность посидеть на балкончике. Wi-Fi прекрасно работает на всей территории. Мне сказали соседи, что до пляжа идти 10-15 минут. Но я нашла более короткий путь. Сразу за поворотом, в двух минутах от отеля за фруктовой палаткой, с левой стороны есть асфальтированный проезд к океану. Вся дорога занимает не более 7-8 минут ходьбы. На берегу есть лежаки с зонтиками и кафе. Отдельно хотелось бы сказать о хозяевах. Я постоянно была в контакте с Джуди. Не было вопроса, который она не смогла бы решить. Очень обязательный и очаровательный человек. Я так была очарована, что даже оставила на ресепшене свой паспорт. Мне бы хотелось всем рекомендовать этот отель.
Недостатки:
Мне не нравится, когда долго приходится идти, чтобы достич глубокого места. Я люблю плавать. А здесь постоянно приходится бороться с волнами. Правда, заметила, что многим моим соотечественникам понравилось кататься на волнах. Но, возможно, океан был таким не спокойным только в апреле. Возможно в другие месяцы он более дружелюбен.
Комментарий:
Удобство и комфорт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самая главная ценность этого места - это хозяева, джон и джуди , это прекрасная семья , добрые , отзывчивые люди. Обязательно вернёмся в это место и именно к ним в отель
Недостатки:
Все было прекрасно, до пляжа пешком далековато , минут 15-18
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева гестхауса очень приятные люди, помогают решать возникающие проблемы. Номер был большой, чистый, комфортный. В стороне от дороги, поэтому в номере достаточно тихо. Кондиционер, вентилятор, холодильник, сейф, чистая постель, горячая вода - все, что нужно для комфортного размещения за небольшие деньги. По прибытию хозяева помогли нам найти мопед, предложили несколько вариантов разной ценовой категории. По запросу может быть организован трансфер от/в аэропорт. Все вопросы перед поездкой решали по электронной почте, отвечали оперативно. Рекомендую этот вариант.
Комментарий:
Комфортно, уютно и душевно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный район, зеленый красивый, есть магазины, хорошие кафе. На рождество все украшено. Номер просторный. Лучшее цена-качество
Недостатки:
Далековато от моря, но за такую цену это вообще не проблема
Комментарий:
Лучшее сочетание цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый отель, большие номера. Приличный туалет, было убрано. Хороший персонал, нас заселили около 23-00 без проблем. Ночью второго дня я оставил свой новый айфон на улице,забыл. Персонал вернул-это было потрясающе. Кондиционер нормальный, до пляжа около 15 минут пешком. Бесплатный сейф в номере-тоже понравилось. Персонал был дружелюбным.
Недостатки:
Туалетную бумагу забывали приносить, напоминал. При выезде дали счет за 3 бутылки воды по 40 рупий,я был уверен, что вода в номере бесплатная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
    • Верховая езда
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Барбекю (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Обмен валюты
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом