Отзывы Jm Suites Hotel & Spa, 4 звезды

Эко-отель Jm Suites находится в деловом районе города Касабланка, неподалеку от многочисленных музеев и ресторанов. К услугам гостей номера с современными удобствами. В этом великолепном эко-отеле созданы все условия для отличного отдыха. К услугам гостей стильные люксы с кондиционером, ЖК-телевизором, системой «домашний кинотеатр», мини-кухней и роскошной ванной комнатой. В большинстве люксов также есть собственный балкон или терраса. Осуществляется подготовка постели ко сну в вечернее время и доставка еды и напитков в номер во время завтрака. Предоставляется выбор подушек. Гости также могут воспользоваться определенными индивидуальными услугами, в том числе личным автомобилем и возможностью заказа товаров. В ресторане отеля Bocca di Luppo подают традиционные блюда французской кухни и стейки. По утрам для гостей сервируют завтрак. В вашем распоряжении представительский лаундж, бизнес-центр, бесплатный WiFi и ежедневные газеты. В эко-отеле можно посетить сауну, фитнес-центр, массажный кабинет и хаммам.
Отзыв об отеле:
Jm Suites Hotel & Spa, 4 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
0
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большой номер. Два ресторана. Бар на крыше. Живая музыка.
Недостатки:
Грязный, старый отель. В душе мыться неприятно, шампунь забыли заправить в дозатор. Персонал только после второго Напоминания помог с багажом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если есть желание просто приехать в Касабланку на несколько дней, то эти апартаменты лучший вариант. Все достопримечательности в пошаговой доступности. Замечательный завтрак, англоговорящий персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если есть желание просто приехать в Касабланку на несколько дней, то эти апартаменты лучший вариант. Все достопримечательности в пошаговой доступности. Замечательный завтрак, англоговорящий персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Турецкая баня

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом