Отзывы Jinjiang Inn Hohhot Gulou

Отель Hohhot Gulou сети Jinjiang Inn расположен в 1,6 км от Народного госпиталя Внутренней Монголии, в 2 км от Университета Внутренней Монголии, в 2,1 км от Технологического университета Внутренней Монголии и в 3 км от педагогического университета Иннер Монголь. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В собственной ванной комнате установлен душ. Парк Цинчэн находится в 3,2 км от отеля, а дом Цин Принцессы — в 3,6 км. Расстояние до международного аэропорта Хух-Хото Байта составляет 11 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Хух-Хото! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Jinjiang Inn Hohhot Gulou
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень приличные, чистые номера со всем необходимым - чайник, зуб.щетки, тапочки и т.д. Есть куда поставить чемоданы и повесть одежду. Удобные широкие кровати, чистое постельное белье. Расположен недалеко от большой улицы, откуда ходит транспорт в разные части города. По английски никто не понимает, запаситесь офф-лайн переводчиком. Отличное сочетание цена-качество.
Недостатки:
Расположение отеля на карте совсем не совпадает с реальностью. Таксисты этот отель знают, но если будете добираться на общественном транспорте, как мы, подготовьтесь заранее. На ресепнш за время нашего пребывания (мы останавливались на 1 ночь), никто практически не говорил по английски. В ближайшей округе, кажется, негде поесть и нет мало-мальски приличного супермаркета (может просто не увидели).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом