Отзывы Jimmys Studios

Комплекс апартаментов Jimmys Studios расположен в 100 метрах от пляжа курортного поселка Трагаки на острове Закинф. К услугам гостей номера с кондиционером и собственной кухней. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории оборудованы площадка для барбекю и детская игровая площадка. В светлых номерах-студио комплекса Jimmys есть балкон с видом на Ионическое море, сад и горы. Также в распоряжении гостей телевизор и мини-кухня с мини-холодильником и плитой. Гости могут поиграть в футбол и баскетбол, а также погулять в саду с деревьями и растениями. Кроме того, гостям предоставляются бесплатные услуги трансфера. В нескольких минутах ходьбы от комплекса работают ресторан и мини-маркет, где можно приобрести все необходимое. В 9 км расположен живописный портовый город Закинтос. Расстояние до Международного аэропорта Дионисиос Соломос составляет 12 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Jimmys Studios
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
4
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В апартах есть все необходимое для жизни. В целом на территории достаточно уверенно работает wi-fi, в моей комнате он ловился так себе. Нужно было выходить если требовалось надежное соединение. Само место находится примерно посередине острова, было одинаково далеко до любой крайней точки острова, что удобно, если хотите посмотреть все. В саду у апартов есть гамаки и лежаки, можно приятно повалятся вечером или в обед. На территории есть большая парковка, которой можно пользоваться бесплатно. Джимми может организовать трансфер по цене на 20% дешевле такси, но с ним лучше договариваться по телефону. На письмо через букинг мне не ответили.
Недостатки:
Апаптаменты находятся достаточно далеко от ближайшего курортного города (Tsivili). Расстояние порядка 2,5 км, пешком идти минут 20-25. Рядом есть пара магазинчиков, курортный отель, в котором не факт что будут обслуживать тех, кто у них не проживает, и два ресторана в 10 минутах ходьбы на побережье. Рестораны не очень, так что без транспорта в этих апартах делать вообще нечего. Нормального пляжа по близости тоже нет. Пляж прямо у апартов каменистый и там особо не полежишь. В 10 мин ходьбы есть обустроенный пляж с песчаным берегом, но вход в воду опять же каменистый, а море ооочень мелкое. На мой вкус, до ближайшего пляжа ехать 10-15 км, что опять же говорит о необходимости иметь свой транспорт. По английски говорит только сам Джимми, его родители не разговаривают. Разговаривать с Джимми можно либо по телефону, либо вечером после 8. При заселении в этом плане были сложности. Апарты достаточно аскетично обставлены, кровати скрипят, подушки жесткие, душ так устроен, что пол постоянно мокрый. Хозяева в комнатах не убираются, все сами. Вид из окон либо на сад, либо на стройку по соседству, которая начинается каждый день в 8 утра. С видом на море всего 1 комната. Раньше 12-13 заехать лучше не пытайтесь, шататься рядом с апартами негде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная территория , тихо , сразу под отелем небольшой пляжик . Очень гостеприимные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё. Радушные хозяева, красивая территория. Everything was good. Very hospitable hosts and beautiful hotel area.
Комментарий:
Спокойный отдых на скалистом берегу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один из самых домашних отелей . большая территория есть мангал добродушные хозяева..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один из самых домашних отелей . большая территория есть мангал добродушные хозяева..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом